key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Для начинающих

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

test

Guest
Всем кто решил попробовать себя в этом деле

Тут многие пытаются каким нибудь способом насуетить себе открывашку для сигналок, зачем она вам нужна? сигнализация не единственная проблема на пути угонщика.

вторая проблема после сигнализации это штатная противоугонная система или проще говоря иммобилайзер, самый простой способ обойти которую - это замена контроллера. Правильно подключенный он позволит завести машину.
Третья проблема это продажа автомобиля, но наладить хороший канал сбыта гораздо сложнее чем собрать граббер.
Плюс ко всему за тольятинскую десятку (новую) больше трети цены не додут (в Ростовской области), примерно 70 - 80тыс. а работать нужно как минимум!! втроём, и выходит, что это не очень прибыльно учитывая то что в месяц редко получаеться отработать больше одной машины.

Все о чем ты пишешь не такая уж и проблема, иммобилайзером еще не каждый пользуется, а сделать все можно и в двоем, ну а 2-3т.$ тоже деньги между прочим

Реально кто занимается этим подскажите с чего начать... Вот допустим поделитесь опытом... какой марки была ваша первая угнанная?

h2

Супер-Модератор
Команда форума
свёртку нормальную сделай для начала. найди машину без сигналки. 2108 к примеру. берёшь ложку, выгибаешь немного, суёшь в шель между дверью и кузовом, поднимаешь защёлку замка. свораиваешь свёрткой замок зажигания. Как скорость включать рассказать?:D

h2 написал(а):
свёртку нормальную сделай для начала. найди машину без сигналки. 2108 к примеру. берёшь ложку, выгибаешь немного, суёшь в шель между дверью и кузовом, поднимаешь защёлку замка. свораиваешь свёрткой замок зажигания. Как скорость включать рассказать?:D
ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!! вот это первый пост который мне понравился со всего форума (по теме которыую я искал!)!!! у кого есть еще идеи - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!!!

T

test

Guest
Я тут хотел начать заниматся машинами в ЕС
только тему про угоны ктото удалил ((

Кстати ложкой 2108 это прикольно надо попробовать, я все больше вилкой, да и примут с таким баландерским набором всегда отстреляешься, не то что как например с линейкой или свертком.

T

test

Guest
MIHA написал(а):
Все о чем ты пишешь не такая уж и проблема, иммобилайзером еще не каждый пользуется, а сделать все можно и в двоем, ну а 2-3т.$ тоже деньги между прочим[/QUOTE
C иммобилайзером выпускаются все!!! переднеприводные ВАЗы. Три человека это необходимость(один наблюдает хозяина, другой едет впереди тебя(я думаю объяснять не надо для чего это) третий ты), Заработать денег можно только на новых отечественных машинах или на популярных иномарках, а если предположим отработать восьмерку года 95 то продать ее сможешь тыс. за 10-15.

Думай че хочешь

Слышь у меня валом знакомого народа, которые ездят на новеньких десятках и просто обламываются иммом пользоваться, поставили сигналку и все, да затроховались доталово. А сараи года 95 даже не закрывают - это ты вообще не по теме сказанул.

Anton написал(а):
вторая проблема после сигнализации это штатная противоугонная система или проще говоря иммобилайзер, самый простой способ обойти которую - это замена контроллера. Правильно подключенный он позволит завести машину.
Третья проблема это продажа автомобиля, но наладить хороший канал сбыта гораздо сложнее чем собрать граббер.
Плюс ко всему за тольятинскую десятку (новую) больше трети цены не додут (в Ростовской области), примерно 70 - 80тыс. а работать нужно как минимум!! втроём, и выходит, что это не очень прибыльно учитывая то что в месяц редко получаеться отработать больше одной машины.
Да ну а мне козалось что нужен ключ прописаный и блок,конечно если чипованая машина,а потом еще нужно реле отключить,если дорогая машина:D

тема конечно абалденная, но как-то странно обсуждать в открытую угон машин с целью хищения неплохо еще адреса и явки, куда краденый товар сдавать.
лично меня больше интересует абсолютно легальные способы открытия автомобилей и желательно не варварскими способами, так как людей забывающих и теряющих ключи сколько хош

normal написал(а):
тема конечно абалденная, но как-то странно обсуждать в открытую угон машин с целью хищения неплохо еще адреса и явки, куда краденый товар сдавать.
лично меня больше интересует абсолютно легальные способы открытия автомобилей и желательно не варварскими способами, так как людей забывающих и теряющих ключи сколько хош
Знаешь хоть один??? - выкладывай!!!

Имобилайзер отключается легко широкополосным генератором так что над этим не надо париться!!!

Хм-мм Генератор ? Можно поподробней с этого места?И какие иммобилайзеры?Green Bux например

Надо специлизироватся толко на конкретнъх марок например VW и ишо лучше на конкретнъх моделъ - так работа становится - бъсрта, легче и с удоволстием :)

Disconnected написал(а):
Надо специлизироватся толко на конкретнъх марок например VW и ишо лучше на конкретнъх моделъ - так работа становится - бъсрта, легче и с удоволстием :)
зато так - не интересно.. со временем наскучит)))

normal написал(а):
Не твои слова...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.