key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос Домофоны

Доброго времени, всем) Подскажите как сделать универсальные ключи для домофонов. Видел у себя (Франция) универсальные ключи, открывают домофоны своих марок. Такие ключи у нас таскают например почтальоны. Как такие ключи намутить?(

Спроси у ключников у них должны быть ключи вездеходы)Не на все я думаю но на большое количество

g3d

New Member
Доброго времени, всем) Подскажите как сделать универсальные ключи для домофонов. Видел у себя (Франция) универсальные ключи, открывают домофоны своих марок. Такие ключи у нас таскают например почтальоны. Как такие ключи намутить?(
:biglaugh: вот такой ключ универсальный

Вложения

g3d

New Member
Нормальная тема)Надо попробовать)Но думаю вездеходы буду дешевле и без палевнее
Тестировал - за секунду ложит. Шума нет вообще. Только запах жаренного и моментальный доступ.

Немного тюнинга : откусил рожки, которые смотрят в центр друг на друга (чтобы дуга не простреливала и не делала шум + клей изоляционный поверх), укороченные муштуки струн баяна, проводки на рога шокера. Иглы суживаешь под расстояние посадочной метки ключа.

PS : на безкотактном не тестил. Таблеточные ложит - 100%.

Физические методы - это конечно эффективно. Но интеллектуальные же намного приятнее. :)
Чтоб не плодить темы задам тут вопрос. А если для домофонов сделать устройство, по типу как шлагбаумы перебором открывают?
Есть конечно универсальные, но порой не все одного типа систем открывают....

И кто знает что за устройство в вышеуказанном видео пропечатывает буквы на карточках?

Физические методы - это конечно эффективно. Но интеллектуальные же намного приятнее. :)
Чтоб не плодить темы задам тут вопрос. А если для домофонов сделать устройство, по типу как шлагбаумы перебором открывают?
Есть конечно универсальные, но порой не все одного типа систем открывают....

И кто знает что за устройство в вышеуказанном видео пропечатывает буквы на карточках?
Эмбоссер называется

Тестировал - за секунду ложит. Шума нет вообще. Только запах жаренного и моментальный доступ.

PS : на безкотактном не тестил.
На бесконтактом не сработает - у тебя контакта нет :)

А если для домофонов сделать устройство, по типу как шлагбаумы перебором открывают?
Невозможно. На любой инвалидный ключ домофон разражается трелью, которую надо сбрасывать. Либо просто пиликает. Это громковато для интеллектуальных средств. Итого, у тебя 5 секунд уходит на подбор одного кода. Еще, возможно, нужно руками жать сброс :)
Кодов в лучшем случае 65 тысяч, в худшем - 16 миллионов.

Проще раскрутить домофон и считать из памяти пароль от админки.
Как правило, у одного установщика пачка паролей на весь город.

А еще в российских домофонах есть бэкдоры.

Всем привет. Расскажу как было у меня. Я пошел к местному ключнику и он мне сделал просто две копии вездеходов от цифрала и элтиса. Было это года 4 назад, сказал что это ключи со всеми нулями. Взял как за обычные ключи по 200р штука. Открывают примерно 70% местных одноименных домофонов.

Есть конечно немного муторный способ но на 90% рабочий,вот например :
Для открытия домофона Цифрал есть 2 способа:

Первый случай — домофон обозначен буквой «М». Для открытия такой системы вводим:
«07054», если не выходит, тогда «кнопка вызова», «41», либо «вызов», «1410».

Второй случай, когда в доме есть квартиры под номером (100, 200, 300, 400), тогда делаем так:
«кнопка вызова», «номер квартиры (100, 200)», «вызов», «2323; 7272; 7273 (один из трёх вариантов)».Самое главное сервисные коды есть для всех домофонов,с электрошарахером с контактом прокатывает на 100%