key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Домофон Метаком

T

test

Guest
Никто не ломал?
Поиск по сайту ничего не даёт...
Шо там за ключи электронный, насколько его реально сделать?
Или, может, кто знает код для аварийного открывания двери?

Большой брат написал(а):
Никто не ломал?
Поиск по сайту ничего не даёт...
Шо там за ключи электронный, насколько его реально сделать?
Или, может, кто знает код для аварийного открывания двери?

Они (домофоны) разные бывают, в основном под ds1990 заточены, ломать бесполезно, а вот отсканить можно.

каким образом? у меня есть прибор метакома , но вот если возможность исполбзовать другое оборудование, и он не всё кодирует

Можно електрозажигалкой открыть . Домофон после этого несколько секунд в себя прити не может . В этот момент дверь открыта . ТОлько если часто так делать сдохнет домофон .

Speed написал(а):
Можно електрозажигалкой открыть . Домофон после этого несколько секунд в себя прити не может . В этот момент дверь открыта . ТОлько если часто так делать сдохнет домофон .
Чушь полная.
ksid1 написал(а):
Я уже писал в другой ветке но вот тебе Большой братссылка посмотри здесь

Please Login or Register to view hidden text.

на kazus прошивка бесплатная.

ksid1

New Member
Да на kazus прошивка бесплатная. но там схема не граба а просто имитатора ключа Там сам проц надо прошивать програматором и прошивается сам номер ключа который нужен А в схеме граб прошивка сама считывает любой последний ключь !!!
Так что прошивка с каzusa не подойдет для схемы граба ключей!

ksid1 написал(а):
Да на kazus прошивка бесплатная. но там схема не граба а просто имитатора ключа Там сам проц надо прошивать програматором и прошивается сам номер ключа который нужен А в схеме граб прошивка сама считывает любой последний ключь !!!
Так что прошивка с каzusa не подойдет для схемы граба ключей!
Читай внимательнее, его тож можно приспособить под это дело. Он читает ключи, и потом их эмулирует, только тебе кнопки жать надо. Зашивать программатором в память отсканенные ключи ненадо.

А при наличии исходников переписать программу под свои нужды не проблема.

Здаров парни ! Как на счет того что бы сделать , что то типа скимера на домофон . Как я видел на картинке схема девайса маленькая , можно ли сделать так что бы человек приложил таблетку с нашему устройству , которое будет поверх считывателя домофона находиться ? потом когда ключ не сработает откроет дверь по другому . Или это палево ?

Здаров парни ! Как на счет того что бы сделать , что то типа скимера на домофон . Как я видел на картинке схема девайса маленькая , можно ли сделать так что бы человек приложил таблетку с нашему устройству , которое будет поверх считывателя домофона находиться ? потом когда ключ не сработает откроет дверь по другому . Или это палево ?
А почему не сработает, вот это внатуре палево. А так почемубы не сделать снифер. Тока с комуфлированием проблемы, но и они решаемы. Зачем делать что ба домофон не срабатывал, когда можно обойтись без этого?

77WR

New Member
А зачем это вообще нужно ?
Как я понел это обычный магнитный домофон- дверь эту открыть - дернул сильно и все -
у меня друзья так при мне открывали ))

А зачем это вообще нужно ?
Как я понел это обычный магнитный домофон- дверь эту открыть - дернул сильно и все -
у меня друзья так при мне открывали ))
Смотря как сделано... если не черех Ж, то проще оторвать себе руку :)
Хотя если есть подрукой машина и трос... но это уже совсем другая история )

Смотря как сделано... если не черех Ж, то проще оторвать себе руку :)
Хотя если есть подрукой машина и трос... но это уже совсем другая история )
+ зависит от расположения магнита.

Руку, кста, не оторвешь. Разве что ручку двери. :)) метода следующая: берешься двумя руками за ручку, упираешься ногой в эту фигню неподвижную и вперед:D у меня знакомый так делал.)

А с машиной = это вАбЩе зверство, имхо!:D

продолжая тему извращенных открываний домофонов.

...коротишь лампочку которая около подъезда, обычно подъезд защищен одним автоматом и на него подвешено питание БУ домофона :35:
но тут как повезет... :9:

Greek

Заблокирован
Я ОТКРЫВАЛ ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ, ну там 50/50 может вообще заблочиться!!!)

Greek добавил 21.01.2007 в 15:09
А ВООБЩЕ ИЩИ ИНСТРУКЦИЮ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ!!!
ТАМ ИЗЛОЖЕНО ПРО ВСЁ...!

ТЕБЕ В ПОМОШЬ!!!

Please Login or Register to view hidden text.

ТЕМА ИСЧЕРПАНА!???
НАШЁЛ ИНСТРУКЦИИ???...

Да фиг вы откроете дверь руками, если все не через жеппу сделано, особенно если магнит там на 400кг. =) На нормальных дверях ручку никогда не крепят намертво и окантовка из тонкой стали сделана - т.е. и монтажка и трос с машиной сосут. А питание домофона от подьездного освещения тока полные ... делают. по нормальному домофон запитан от фазы силового ввода на подьезд через свой автомат.