key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Домофон

Подскажите. Как можно войти в подъезд не имея ключа "таблетки". Может есть какой "универсальный" ключ?

Ну на моей практике как я и говорил...в основном магнитные...тобиш для открытие используеш магнит обычный...но со смещенной полярностью...

Если используються ключи типа DALLAS, то универсального ключа наверно нет.
А вероятность того что твой ключ совпадет с зарегистрированным в памяти домофона (даже если это подьезд многоэтажки, и у тебя связка таких ключей) очень и очень мала.
Если я не ошибаюсь вспоминая на вскидку там вроде 66 бит. Обмен данными ведеться последовательно.

Ключи можно сэмулировать ,на каждом ключе есть серийник
паяешь эмулятор на пике пишешь в него этот номер и в перёд.
А универсального скорее всего нет.

T

test

Guest
а коды для сервисных меню домофонов? тамзж есть функция открывания?

T

test

Guest
С домофонами всё на много сложнее чем кажется. Раньше можно было с помошью тех кода открыть но в последнее время всё усложнилось и теперь это редко где прокатит.
Таблетка эта чип без контактный в нём заложен код типо чип ключа от машины и подход к этому нужен такойже. Ещё иногда бывает пролазиет нагривание с помошью зажигалки места для ключа но это крайне редко.
Если нужно попасть в подезд в определённое время то лучше всего посуетиться заранее и оторвать провода от магнита. Или позвонить в любую квартиру и представиться антеншиком или ещё кем на моей памяти небыло не одного подезда в который я не зашол в дневное время.
Что открыть дверь с помошью силы очень редко где пролезит нужно как минимум чтоб магниты были смешены или не плото соприкасались. Мошьность мангитов 500кг

Звонить в 3 часа ночи и представлятся антенщиком мне бы не хотелось.:) Я вот тут один способ узнал, жувачку говорят прилипить надо где нибудь сверху между стыком и дверью. Ща пойду проверять.

Звонить в 3 часа ночи и представлятся антенщиком мне бы не хотелось.:) Я вот тут один способ узнал, жувачку говорят прилипить надо где нибудь сверху между стыком и дверью. Ща пойду проверять.
для совсем извращенного способа: замыкание лампы около подъезда, она обычно на одном предохранителе висит с домофоном.:przd1000: :ico11000:
прикрепить над дверью кусок толстой веревки и.т.п с таким расчетом чтоб когда дверь открылась, край веревки попал между магнитом и дверью.

:shark:

T

test

Guest
у каждого домофона есть свои сервисные номера, там можно и свою таблетку перешить под данный домофон. вот только номаров я непомню, и к тому же для каждой фирмы свой код. иногда дверь вообще открывается сильным потягиванием на себя(проверял на подьезде бабушки )

Не имея ключа ( имеются ввиду домофоны типа Элтис, кейман, райкман) войти в подъезд нельзя. ключ не подберешь(а делать для одого захода в подъезд эмулятор- помоему несмешно, проще заказать у домофонщиков ключ). Далеко не всегда домофон запитан в этом же подъезде. Мы например ставим домофон а кабель идет в щитовую (иногда она одна на пяти-шестиподъездный дом) на отдельный автомат, не связанный большке ни с чем. Усилие отрыва 350-450кг. И далеко не всегда, а точнее очень редко замок ставится криво, позволяя отодрать дверь. Код установщики как правило меняют, но попробовать можно . У элтиса нажимаешь 1, ждешь появления надписи, пробуешь ввести 1234, если не пролезло-значит не судьба.Если сработало дави 5, потом номер квартиры(желательно не с этого подъезда, если хочешь узнать почему -объясню отдельно) нажимаешь В, - ключ прописан.Входи не стесняйся

я леплю просто монету пятикопеешную на жвачке прям на магнит - это что бы второй раз войти можно было безпроблем. у себя в доме везде поналеплял, уже давно висят, никто незамечает.

Если нужно открыть дверь с домофоном достаточно приклеить кусок бумаги на магнит, так же открыть можно фомичём. можно заранее вытащить шпингалеты второй створки.

T

test

Guest
Пару недель назад у нас установили в подъезде домофон. Я отказался от установки. Прочитал название домофона. Зашел на официальный сайт, скачал инструкцию, внимательно изучил. Пока установщики не успели сменить мастер код, ввел пару индивидуальных кодов. Теперь моя семья заходит в подъезд по коду без ключей . У соседей, заплативших деньги за установку, квадратные глаза. А мне так даже удобнее, чем рыться по карманам и искать дурацкий ключ. :)

по утрам уборщици шныряют в подъезды, можно дождаться когда она входит и выходит и в ето время воспользоваться жвачкой и монеткой. Самый беспалевный вариант.

ключ-таблетка

ребята можно сделать универсальный ключ.:shark:
На форуме не напишу как это сделать! Послезавтро стучитесь в ICQ кое-что поясню...

P.s сразу скажу, что для этого нужен специальный прибор...

да ключ можно сделать, но для разным моделей домавоноф подходят разные ключи напримерв в домафонах cyfrall в основе ключа лежит резистор, в беркуте резистор с паралельно включенным конденсатором, есть диоды, а есть и ключики которые просто так и не поделаеш

Integro добавил 02.07.2007 в 12:33
от

Please Login or Register to view hidden text.

схемка, домафоны открывает какойто малыш обычнам резистором

Integro добавил 02.07.2007 в 12:37
а вот фитки моего ключа

Последнее редактирование:
РЕбят наверно все посмотрели видио, где малые какието домофоны открывают, при помощи транзистеров и таблетки , помогите плз объясните кто знает что ето, как, хочу себе такую штуку, оч нужная вещь. Заранее спасибо.