key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Дополнение коллекции вав

ziga

New Member
Пантера с новым декриптом --- сделана на алго. ============
==================================
И набор килоков старой кодировки. кто может сгенерить следующие пакеты и какие?

Вложения

Шерхан 3 все кнопки длинные и короткие нажатия. уж как получилось так что не серчайте

Вложения

Подскажите пожалуйста а эти wav файлы можно как в протеус вставлять, так и через звуковую карту и передатчик посылать на кодграббер? А то у меня в протеусе схемка не работает.

VA

New Member
Подскажите пожалуйста а эти wav файлы можно как в протеус вставлять, так и через звуковую карту и передатчик посылать на кодграббер? А то у меня в протеусе схемка не работает.
Andrew, ПРОТЕУС у тебя английский или русский?
У меня тоже была эта проблема на русифицированном ПРОТЕУС:lam10000:,
на форуме подсказали:bash:, поставил английскую версию, и всё работает!:1:

Wav файлы добавляются как Генератор -> Аудио, и потом в настройках задать имя собственно wav файла. Столкнулся на английской версии - выходное напряжение генератора стоит 5 Вольт, а на деле - в 10 раз меньше. Рекомендую подключить в Протеусе встроенный осциллограф и проконтролировать амплитуду по нему. Я поставил 50В, осциллограф показал 5В, PIC стал воспринимать сигнал.

Вот сегодня записал, но в мп3. Старлайн А8 вместе с ответкой от машины. Думаю если кому не в терпёж, перекодируют в вав.

Вложения

• 1.6 MB Просмотры: 26
Парни а на шерханы с 8ой версии и старше, есть вавки, что там за MACIC CODE PRO такой интересно

В архиве 1 WAV там все кнопки, по порядку 1, 1удержание, 2, 2удержание и т.д.

Вложения

• 1.9 MB Просмотры: 25
Я в недоумении немного по этим вавкам. что там к чему не пойму. может манчестер они там реализовали?

Ребят поделитесь плиз логами (вавками) от сигналок с кейлогом. я в свою очередь тоже выкладываю вавку. Единственное, записана как есть тоесть для нормальной работы в протеусе сигнал нужно инвертировать. Сига PHARAON V15

Please Login or Register to view hidden text.

huy

New Member
а какой смысл? килок же везде одинаковый, я даже различий в величине ТЕ не замечал.

проверерить нужно, дело не в формате пакета, мне нужны для декрипта причем что бы знать какая конкретно модель

huy

New Member
мануфактурники раздобыл?
вот что у меня есть, правда точных моделей сигналок не знаю. SLK и аллигатор - вроде брелки одинаковые по внутренностям, чуть отличаются внешне.
от мангуста 750 - дополнительный брелок без обратки.

Вложения

huy, На аллигатора сделай плиз несколько нажатий. По 1 коду сложно понять расшифровался хоп или нет.

huy

New Member
Две вавки от аллигатора - первая кнопка несколько раз и вторая кнопка несколько раз.

Вложения

huy

New Member
я сначала выложил то, что уже было выложено несколькими постами ранее, а потом только заметил. если бы можно было удалять свои посты - я бы его молча удалил.