key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

ЕСТЬ СПЕЦЫ ?

ПАРНИ. КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ?
НИССАН АЛЬМЕРА КЛАССИК 2008 ГОДА. СИГНАЛКА ОТКЛЮЧЕНА. КЛЮЧА С ТРАНСПОРДЕРОМ НЕТ. КАК МОЖНО ЗАВЕСТИ МАШИНУ ? ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ИМО НЕ В КУРСЕ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Снять моторный блок-отнести к мастеру(что прошивки меняет) чтобы убрал иммо.
Найти такойже блок+иммо+ключ=поставить на свои места-заводить.
есть еще способ-тебе не подойдет-денег не хватит.

иммо где то не далеко от замка заж.,написано на нем Valeo/immobilizer----скорее всего

иммо находится в панели приборов, вернее его часть где лежат ключи, отключить в моторном врятли получится, так как признак иммо лежит в главном проце, и прочитать его насколько мне известно пока нечем. Чип прекрасно делает танго, исчи у ково есть поблизости данный девайс. Думаю это самы простой и бюджетный способ завести авто. И укажи место жительства.

пилигрим

Moderator
Команда форума
ПАРНИ. КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ?
НИССАН АЛЬМЕРА КЛАССИК 2008 ГОДА. СИГНАЛКА ОТКЛЮЧЕНА. КЛЮЧА С ТРАНСПОРДЕРОМ НЕТ. КАК МОЖНО ЗАВЕСТИ МАШИНУ ? ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ИМО НЕ В КУРСЕ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Купи писалку 4D иммо , и ненадо никакие блоки менять

пилигрим

Moderator
Команда форума
NSN14T13 - 4 D XX насколько я понимаю это Texas Kripto
Силковская таблица утверждает именно так :biglaugh::biglaugh::biglaugh:
Зайди сюда и почитай что может один прибор писать. :35::35::35:

Please Login or Register to view hidden text.

Последнее редактирование:
stoih, иммо в приборке, там же и конечно ключи лежат. Только я советю в приборку самому не лезть отдай у кого есть прогер который по дампу сделает или кто руками все переложит. Если увалиш родной дамп приборки можеш копить бабки и идти на разбор за комплектом моторный + панель, либо к дилерам нести порядка 2 000 еуро и заказать НОВУЮ панель.
rinn, ты вообще работал с таким авто? Видно что нет. В нем не отрубить иммо, более того даже синхру не поправить потому что это все лежит внутри одного интересного камушка.

ЗЫ В ключе, как сказал Нитрон, хитаг.

Пилигрим не верь всему что пишут, я раньше тоже наивно верил, пока не обжегся пару раз. Ипотмо Т13 как ты пишишь это чистый нисанн фил крипт, Россиянин ты наш, (укажи в профеле истину)

Последнее редактирование:

kruzenshtern

Модератор
Ну это понятно что здесь знатоки по интересным камушкам собрались,а между тем может парню попросить у кого нить АД-100 или Т300,для привязки хайтага,да посчитать пин для доступа ,или я ошибаюсь?