key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Екатеринбург

knitel

New Member
мне кажется что 436 даже перебор для твоих целей можно наверное ограничится 396!
я вот взял sds100 и сейчас понимаю что за глаза бы хватило 436 или 396

GogaOne

New Member
парни привет, прикупил тут sdr v3. вроде как не дорого и должно работать. скачал sdr sharp и не совсем ясно как настроить на екб. подскажите или где может почитать?

knitel

New Member
DMR РГ слушать 396 не умеет :)
Ну это пока... Мы надеемся что в этом году выйдут обновы для SDS100. А может и новые стандарты. Та же ТЕТРА.
но на сколько я понял ему нужна же только Апка, и на сколько мне известно DMR РГ и ТЕТРА у нас в Екб отсутствует! поправь если не прав =)

прикупил тут sdr v3. вроде как не дорого и должно работать. скачал sdr sharp и не совсем ясно как настроить
Я поражаюсь тому, как люди находят этот форум, но не могут найти в гугле элементарные вещи

Please Login or Register to view hidden text.

knitel

New Member
Парни вопрос банальный но задам, скачал новый ProScan 16_0, он спокойно устанавливается на Вин 10, а при попытке запустить кликаю на иконку и он меня перекидывает на сайт ProScan.
подскажите в чем может быть дело ?

knitel

New Member
Сканируйте и ещё раз сканите . В 2019 дмр много закупали . Да и до закупок работали .
я еще не купил ДМР для sds! т.к. не вижу честно смысла, любительские переговоры мне слушать не интересно! если у Вас есть какие либо наработки по ДМР в органах ) делитесь ! =))))

N4832

Active Member
я еще не купил ДМР для sds! т.к. не вижу честно смысла, любительские переговоры мне слушать не интересно! если у Вас есть какие либо наработки по ДМР в органах ) делитесь ! =))))
У вас вроде областные ДПС в дмр работают, нет?

Уже как несколько лет сеть ретрансляторов построена. Проблема в том, что расформировали полк УГИБДД. Некому там работать А так да, стоить сеть DMR и аналог подключенный по IP.
Хотя в 14 году вели сопровождение бегунов с олимпийским огнем. И обслуживающая компания раз в год проверку сети проводит.

GogaOne

New Member
Я поражаюсь тому, как люди находят этот форум, но не могут найти в гугле элементарные вещи

в гугле сейчас тонны информации по этому поводу. поздравляю если вы смогли сразу родится с отфильтрованной инфой

пара дней и конечно удалось найти вот такую прогу

не совсем пока понимаю про то как работает апко транк, пока еще читаю
так же скачал dsd+ и виртуальный кабель. завелось всё со второго раза, слышно "восток" (дпс), артек ольховка воркута якутск глазов и еще были. правда почему то на некоторых частотах загорается id но голоса нет в dsd показывает что трафик идет.

Сверху