key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Если подделать квитанцию на оплату госпошлины в ГИБДД, узнают ли??

Sergy7771

New Member
Бюрократы за каждый чих требуют осуществить платеж. Если подделать квитанцию на оплату госпошлины в ГИБДД, узнают ли?? Знаю, что платежи все поступают в федеральное казначесйство и все ли квитанции сверяют с поступившими платежами. Вообще, кто знает, шо там за кухня у них.
К примеру,
1) утерял вод.удостоверение
2) идешь на сайт ГИБДД и распечатываешь квитанцию на оплату госпошлигы за выдачу нового ВУ
3) ставишь липовую печать и отметку "оплачено"
4) сдаешь доки инспектору
... что дальше...
как потом платеж они отслеживают? Подают куда-то данные о выданных ВУ и сверяют с казначейством платежки. Если суммы разнятся, то проводят проверку и выявляют махинаторов или там все примитивно в этом плане.
Поделитесь своими знаниями, соратники!

Heavy_

New Member
Думаю пишут
даже когда авто на учет ставишь то вписываешь номер квитанции и осаго....если осаго левая и бьется по базе то нет проблем если же не бьется то тебя вызовут....соответственно и с квитанциями также номера квитанзии нет в базе вызовут поймаешь гемор из-за 300р ...

Genadulu

New Member
Ещё недавно (2014 г.) никак не отслеживались. Платежи сваливались в общий котел и по плательщикам никак не разносились. Единственным доказательством платежа была квитанция, которая очевидно никак не защищена от подделок. Этим активно пользовались граждане, заниавшиеся легализацией трудовых мигрантов. Возможно что-то с тех пор и изменилось, но сильно сомневаюсь.

RangeRover

New Member
Мое мнение что никакой отчетности нету...в горных регионах на учет когда бабки ставишь никаких квитанций вообще не берут

Сверху