key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Жук в мобильник

В общем возникла проблема нужен жучек оооочень малых размеров настолько малых что бы встал в мобильник.Причем передача данных должна быть хотя бы на 500м.Кто что знает по жукам ?!Нужен самый маленький жук.

В общем возникла проблема нужен жучек оооочень малых размеров настолько малых что бы встал в мобильник.Причем передача данных должна быть хотя бы на 500м.Кто что знает по жукам ?!Нужен самый маленький жук.
Хватит так мечьтать в современный мобильник не втисниш и сим картку лишнюю ! А ты хочеш чтобы жук хотябы на 500м:D (и я думаю что ещё пожелаеш чтобы по городу и через стены и с подвала работал и ставился за 30секунд любой домохозяйкой!) ето сказки понтовых сериалов!!! Ищи другие способы для внегласного съема информации! :gamer1:

Ну не может же быть что бы в наше время было не реально ))))))
например такой

Please Login or Register to view hidden text.

Питание взять от литивой батареи самого телефона а самого жука засунуть куда нибудь в корпус к динамику там обычно у многих моделях запас места.что бы поставить такой нужно будет полностью разбирать телефон припаивать питание.Какой еще может быть способ снятия информации (ну помимо оператора конечно)?

Вот этот я думаю вполне встанет при большом желании

Последнее редактирование:
Ето всё не жучьки а скорее демонстрация возможности работы жучька ! Реально даже их невсунеш в телефон ,а если всунеш то будет нестабильно работать на 10-50метров максимум и качество звука никуда не годное разве что скандалы на повышеных тонах слушать! Ну если хочеш с чегото начать то пробуй тот что на гуне!

Может вообще есть альтернатива послушать без жука на расстоянии хотя бы 100 метров ?Ломать gsm бред ))) оператора тож ломать бред.Но должен же быть способ

можно вмонтировать в аккумулятор. сам телефон. модель трубки назвал бы! я б сказал куда лучше всего сунуть. на каком то сайте видаол жука размером с монету, правда на частоту 1 Ггц, бьет до 1км. используется готовый передатчик. настройки не требует. ток на прием спец оборудование надо. а вмонтировать можно. конкретнее задай вопрос.

видаол жука размером с монету, правда на частоту 1 Ггц, бьет до 1км.
Ну видеть на сайте ето одно дело , а пользовать такого жука реально можна будет на намного меньшем растоянии с учётом стен и др препятствий до 100 или меньше метров! И как другому человеку поставить в акумулятор его ,и если ставить значит уменьшать размер акума ,и с учётом доп потребления жуком телефон будет работать ок суток !

Что слушать ты собираешся?
Телефон и окружение.
можно вмонтировать в аккумулятор
То же об этом думал.Но телефон быстро дохнуть будет + с монтажом будут проблемы а именно полностью перебрать аккумулятор.Тем более человек может просто поменять аккумулятор.

работаю в слепую сказали найти жука а модель им самим не известна.А результат требуют хз что делать.

---------- Post added at 13:17 ---------- Previous post was at 13:12 ----------

Такой жучок кто небуть покупал

Очень интересный жук можно замаскировать под любой аккумулятор.Но вот адекватно ли работает не известно.Хотя ооочень соблазнителен

Такой жучок кто небуть покупал

Ну если всему поверить то ето наверно харошая весчь ! Смущает низковатая цена и доступность ещёй доставка по Москве!!! (Закон то есть насчёт етих устройств!)

ТС, если телефон не кирпич начала 00х, то глянь в нете есть софт - решения под симбиан, андроид и т.д. Под твое тз будишь еще и смски читать))

Я за это сайт нечего сказать не могу,я дал ссылку как пример,такие жуки много где продаются.
Мне тоже интересно как он себя ведет в реале.
На eBay продают 36.99s на х переплачивать барыгам + бесплатная доставка

насчет акб. например от нокии старых моделей есть аккум всем известный bl-5c и есть bl-5b короче где то на 1см. причем емкости одинаковые. а если взять новый ориг акб, переклеить обложку, где жук залить эбоксидкой все подточить, и одеть наклей со старого аккума, то будет все гуд. и из за передатчика будет сажаться, но на сутки полторы при хорошем раскладе новой ориг батарее должно хватать. на новые типы акб тоже можно подобрать.

VZZ

New Member
Про батарей-жук не вариант. Проверено! Работает такое счастье около 4-5 часов - В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ, но главный косяк - ничего не слышно! Только шум и треск! К тому же дизайн не такой красивый - от нокийной батарейки отличается значительно (пришлось отдельно батарейку потрошить только ради такой плёночки, а это дело, поверьте, не благодарное). В итоге пошли по следу пиратсофта. Я уже на одном известном форуме об этом писал, но сайт тот, на котором софтина опкупалась уже не работает. ЕДинственно, работает международный (итальянский, кажется) сайт. С ней тоже не всё гладко было, но цель была достигнута именно софтиной на телефон.

В любой телефон можно вставить жука, но нужно жука брать на минимум потребления т.к в режиме ожидания телфон потребляет 1-2 милиампера и к примеру держит в режиме ожидания 4 дня соответственно если взять жука с потреблением 1-2 милиампера то тел будет разряжаться уже за 2 дня а этот жук с таким потреблением сможет максимум на 50метров передовать. желательно брать жука с воксом чтобы не было лишнего расхода

Сверху