key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Загадки

Ну тема может и была но на 70 страницах искать....
И вот вам такая:
ИЗДЕЛИЕ ДА
СДЕЛАНО НЕ ЧЕЛОВЕКОМ НО ОДУШЕВЛЁННЫМ СУЩ-ВОМ
ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ЧЕГОТО,для какихто целей
Используют ВО МНОГИХ ХАТАХ
Кто отгадает-ему ставим плюс.звои загадки тож не забывуем:gamer1:

Неет!оно изготовленно.:D

добавлено через 4 минуты
И кстати по поводу загадок - НЕ ЗАГАДЫВАЙТЕ ВСЯКУЮ ШЛЯПУ (Т.Е. ЧТОБЫ ЕЁ ОТГАДАТЬ НУЖНЫ ШЛЯПНЫЕ МЫСЛИ,ЧТО НЕ СОВМЕСТИМО С PHREAKER.US).ЗАГАДЫВАЕМ НОРМАЛ ЗАГАДКИ.ФСЕМ ФАРТА!!!!))):prankster2:

добавлено через 14 часов 31 минуту
Ну тема может и была но на 70 страницах искать....
И вот вам такая:
ИЗДЕЛИЕ ДА
СДЕЛАНО НЕ ЧЕЛОВЕКОМ НО ОДУШЕВЛЁННЫМ СУЩ-ВОМ
ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ЧЕГОТО,для какихто целей
Используют ВО МНОГИХ ХАТАХ
Подсказка - могут и не использовать,но изделие может присутствовать в квартире :1:

:kos00000: угагагагага!!))))))) Картошка))))))))
Нет это изделие,сделано не человеческими руками,а любую гречкуделают люди:biglaugh:

:sleep200::sleep200:Помнб в детском лагере домовго конфеткой на нитке ло вили.но все засыпали,а конфетку какои то негодяй сжирал,что сподвигло нас на версию,что в корпусе есть крыса.а ловили вроде домового:prankster2:нет не домовой :D

Вообще, подобных загадок очень много. Только обычно правила отгадывания такие, что отгадывающий должен задавать наводящие вопросы, на которые можно отвечать только "да" или "нет". Например, по загаданной загадке можно сразу спросить: это съедобное? Или - это сделано животным? Ну, и в зависимости от ответов плясать дальше...

Есть игра такая - загадываешь слово и говоришь первую букву и тебе загадывают наводящие вопросы,если не разгадал наводящий вопрос ,то говоришь следующую букву в своем загаданном слове и без подсказок))
Да по любому ктонидь догадается,я два дня отгадывал ееё без подсказок .а все просто оказалось :D
В загадке все написано .ну если это изделие ,предназначенное для чегото ,сделано не человеческими руками.....

добавлено через 1 минуту
:D :D :D..................

Тогда последняя подсказка.тут грех не отгадать.
Это изделие предназначено для обеспечения пропитания когото.а кого.
Ну.....:(

Тоесть ты предполагаешь,что в кваритире существует некая субстанция из тока(сделанная не человеческими руками) ,которая убивает мышек в доме,чтобы пропиталась кошка?!:eek:

ииииииииИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!)))))))))))))
ВОТ НАШСПЕРВЫЙ ПОБЕДИИИИТЕЕЕЛЬ!!!!!!!!!!
СТАВИМ ЕМУ СПАСИБКИ !!!!!!! И ИДЕМ ЕБАТЬ МОЗГИ С ЭТОЙ ЗАГАДКОЙ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ.:D :D :D
Нетзабаваем писать свои загадки.а то я чет позабывал всё.мож вспомню чё

добавлено через 2 минуты
Кстати ниче так фильм)))) тож недавно смотрел

ииииииииИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!)))))))))))))
ВОТ НАШСПЕРВЫЙ ПОБЕДИИИИТЕЕЕЛЬ!!!!!!!!!!
СТАВИМ ЕМУ СПАСИБКИ !!!!!!! И ИДЕМ ЕБАТЬ МОЗГИ С ЭТОЙ ЗАГАДКОЙ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ.:D :D :D
Нетзабаваем писать свои загадки.а то я чет позабывал всё.мож вспомню чё
:icon_alco::icon_alco::icon_alco:
Вспомнил прикол за паука. Всем известно, что паук и черный таракан (хозяин) в Системе это, как в Индии коровы:prankster2: дак вот ползет паук, один молодой взял его и раздавил, я ему говорю ты зачем это сделал? Он говорит: я их не люблю! Я ему: ну лови подачу тогда в скором времени. Проходит 1,5 часа, этот балбес никому не сказав, палево не выставив схватил шушлайку и не успев позвонить, заходит обычный обход, который был 15 минут назад, но вернулся, просто из рук трубу вынимает:35: у всех траур, в палате тишина, минутная, все кубы кидают, кто что не сделал, как доделать и так далее обычные в такие моменты мысли. И сквозь тишину балбес таким голосом жалким, как будто ему под яйца пнули: Паууук:biglaugh:

Кстати пауков и дома давить нельзя, хотите верьте хотите нет:1:

:

Поддерживаю,так и есть :pauk0000:

добавлено через 6 минут
:icon_alco::icon_alco::icon_alco:
Вспомнил прикол за паука. Всем известно, что паук и черный таракан (хозяин) в Системе это, как в Индии коровы:prankster2: дак вот ползет паук, один молодой взял его и раздавил, я ему говорю ты зачем это сделал? Он говорит: я их не люблю! Я ему: ну лови подачу тогда в скором времени. Проходит 1,5 часа, этот балбес никому не сказав, палево не выставив схватил шушлайку и не успев позвонить, заходит обычный обход, который был 15 минут назад, но вернулся, просто из рук трубу вынимает:35: у всех траур, в палате тишина, минутная, все кубы кидают, кто что не сделал, как доделать и так далее обычные в такие моменты мысли. И сквозь тишину балбес таким голосом жалким, как будто ему под яйца пнули: Паууук:biglaugh:

вспомни какую нибудь я таких штукк 5-6 знаю - вспомнить не могу :prankster2: