key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Заебло 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую!Снова я со своей обидой!"Умные" люди называли меня оленем,но я не согласен!!!!Знакомый ветеран,дедушка в очень преклонных годах шибко обижен не только на государство,но и на всех остальных людей.Постоянно говорит"Лучше бы мы проиграли эту войну"Это о чём то говорит???Нет уважения к погибшим людям,вечный огонь для жарки шашлыков,команда президента о выделении жилья ни кого не ебёт!!!
Разве так можно????Их осталось всего несколько тысяч,неужели нельзя обеспечить квартирами всех????Просто обидно за них.Когда показывают по ящику всего одного ветерана все переживают,а сколько их на самом деле???Бьют,воруют,убивают,отбирают медали самое сокровенное у ветеранов!!!Нельзя так,зачем быть гнидой??В зоне отъебут за это!!И будут правы!!!Голод,разруха,насилие,когда убивают детей,стариков,женщин это ужасно!!!Молодое поколение забыло и не знает об этом.У них всё заебись!ОООО,идет индиец,мы скеды,мы за новый мир!!!Низзя так,зачем быть конченной падлой?Не все так одинаковы.Не знаю как все,но я думаю так:поймали террориста-убили всю семью,вплоть до детей!!!Пусть будет не гуманно,вас дохуя ГУМАСНИСТОВ СРАНЫХ!!!!!!!!!!!!Но когда заденут ваших близких-вы первые начнёте орать-УБИТЬ,УБИТЬ.
За сим прощаюсь и жду объективных ответов!
Про оленя не приветствуется!!!!

---------- Post added at 21:43 ---------- Previous post was at 21:31 ----------

В этом году обещали войну,3 мировую!Вот и хер знает что думать!!!!!

эгэй ты что борец за справедливость? или газету пишешь? .что хочешь та услышать ???? не воруй ??так все воруют.не грабь так это от кражи не далеко,не убивай так дело случая, не мы таки а жизнь такая...а по поводу лагерей вопорос спорный ,но не здесь и не с тобой его обсуждать. да и кури по меньше ,герой.

Прав полностью. Я жил при СССР и знаю - люди реально были счастливы!
А сейчас и людьми мало кого назвать можно...
В тему - картика с демотиваторов в цвет

Please Login or Register to view hidden text.

А вообще автору топика +1.

---------- Post added at 20:48 ---------- Previous post was at 20:45 ----------

эгэй ты что борец за справедливость? или газету пишешь? .что хочешь та услышать ???? не воруй ??так все воруют.не грабь так это от кражи не далеко,не убивай так дело случая, не мы таки а жизнь такая...а по поводу лагерей вопорос спорный ,но не здесь и не с тобой его обсуждать. да и кури по меньше ,герой.
Да при чем тут не воруй?
Пидары у власти о народе вообще не думают
вот еще в цвет

Please Login or Register to view hidden text.

Ты просто репер,тебе не понять!!!Ты сам кури поменьше и имей сострадание к ближним
,к дебилам это не относится!!!

Так, народ, угомонились. Не переходим на личности, никаких оскорблений!!! Или сами знаете, будет баня

Так, народ, угомонились. Не переходим на личности, никаких оскорблений!!! Или сами знаете, будет баня
Я конечно согласен,но когда молодёжь считает что войну мы выиграли с помощью америки!!!!Это просто пиздец!!!

---------- Post added at 22:19 ---------- Previous post was at 22:09 ----------

Всегда интересовало-почему люди безграмотные лезут со своими "ПРАВИЛЬНЫМИ"ответами?Почему так?Нет мозговой жидкости,понятия в вопросе,не лезь со своей дуростью!Дураков и так хватает!
Молчание золото!!!

karl4

Заблокирован
Я конечно согласен,но когда молодёжь считает что войну мы выиграли с помощью америки!!!!Это просто пиздец!!!
так это амерам в школе или как там у них колллллледджиы-там у них преподают чтьо типо ОНИ войну выиграли а не МЫ!а на счет того что раньше было лучше?-Конечно лучше-хоть и небыло ни куя ни у кого-в тоже время -все у всех было,кто шевелился и кто работал или .....!Вспомнить молодежь!-у нас были какаие то понятия-уважение к старшим,что бы парня с девкой в углу прижали....-да не приведи Бог!что бы старика пенсионера "обуть"-получат так-что костей потом не соберешь!придерживались чего то,кто то кем то хотел стать!
а сейчас?У каждого своя луна светит!что хочу то и ворочу!было бы бабло!
раньше если в карты проиграл и во время не расплатился-пипец.....!а сейчас что?да и вообще говорить противно!метлой метут-не давая отчет своим словам,что!кто!перед ними-побарабану!человек прожил всю жизнь по одим канонам-а сейчас ему навязывают -именно навязывают новые уклады жизни-извините меня .............!на эту тему можно говорить и говорить-но каждый останеться при своих! полностью согласен с тем человеком что поднял эту тему!
Достойным жму руку!с ув-Karl4

Karl4 +1!!!
Прав 100пудов
Раньше были понятия о чести уважении и элементарных человеческих ценностях. Сейчас беспредел. Молодежь в большинстве - конченые мыши у которых нет мнения, только эффект толпы, а вместо человеческих ценностей - только бобло. За бабки и пенсионерку отпиздят и у собственного деда медали ебнут, и маму продадут (только чуток больше бобла надо предложить)

karl4

Заблокирован
я кстати еще внимание знаешь на что обратил?познакомился с пареньком тоже одним на одном форуме-ну то ct он меня вроде маленько поднатаскал кое в чем,в чем я кушовый был(соксы шмоксы итд)ну и я ему помог тут в одном щепительной проблемме-так он меня одолел куда мне деньги переслать!в итоге поговорили-понял наконец то что почем и что не все в денежном эквиваленте измеряется!для меня говорю ему Друг никаких денег не стоит!ну вроде бы понял-только Самое главное-ЧТО БЫ ДОБРОТУ ЗА СЛАБОСТЬ НЕ ПРИНИМАЛИ!
"Где сядешь-там и станция" а сейчас (не обобщаем конечно -но Большее Большинство)нынешней молодежи так скажем 98-99 годов-одни хрусты в голове!нет конечно без них плохо-я согласен!но про совесть не стоит забывать!

Не собираюсь спорить , у каждого есть своё мнение !!! И как раз вот здесь проблема начинается ! Обычная постанова со стороны кучки правителей, Развязали БЛЯ языки народу , а сами Мошну набивают, наблюдая со стороны, когда же быдло друг друга сожрёт!!!...... Когда, в стране Нет Нормального Хозяина ( или как в любой семье , Это малая ячейка нашей страны !!! Нет порядка, то и нет семьи !!! ) То и ни когда не будет нормально.., по человечески, с уважением к возрасту с любовью к малышам ну и так далее... Что говорить...??? Когда , Когда ЕдроПут возлагает цветочки к памятнику Деникину..., напомню..., молодёжь наверное не в курсе кто это.., а это и есть недобитая белогвардейская пропидоросня...!!!! Одним словом, за время правления Едростов людей погибло поболее чем при Сталине !!! Московских взрывов, Буденовск, Курск, Беслан и это только при первой мысли которая пришла в голову !!! Молчу про 90-ые где друг друга травили Нас сверху !!!! Моё мнение, мож есть кто изменит ??? Всем, всех Благ людских !!!!!

karl4

Заблокирован
Не собираюсь спорить , у каждого есть своё мнение !!! И как раз вот здесь проблема начинается ! Обычная постанова со стороны кучки правителей, Развязали БЛЯ языки народу , а сами Мошну набивают, наблюдая со стороны, когда же быдло друг друга сожрёт!!!...... Когда, в стране Нет Нормального Хозяина ( или как в любой семье , Это малая ячейка нашей страны !!! Нет порядка, то и нет семьи !!! ) То и ни когда не будет нормально.., по человечески, с уважением к возрасту с любовью к малышам ну и так далее... Что говорить...??? Когда , Когда ЕдроПут возлагает цветочки к памятнику Деникину..., напомню..., молодёжь наверное не в курсе кто это.., а это и есть недобитая белогвардейская пропидоросня...!!!! Одним словом, за время правления Едростов людей погибло поболее чем при Сталине !!! Московских взрывов, Буденовск, Курск, Беслан и это только при первой мысли которая пришла в голову !!! Молчу про 90-ые где друг друга травили Нас сверху !!!! Моё мнение, мож есть кто изменит ??? Всем, всех Благ людских !!!!!
".....после Революции 1917 года старый интелегент(белый)со своей семьей сидят дома и пьют чай!а на улице крики ,вопли, он спрашивает у своей гувернатки:
-а что за шум на улице?та ему говорит
-так революция вроде на дворе!
-хм.и что требуют?
-хотят что бы небыло богатых!
-странно!мы хотели что бы небыло бедных!"
ну вот примерно как то так!так что дорогой мой!про культуру красножопых давайте не будем!и про какого хозина вы ведете речь?типо сталина воскресить или ленина?ленин да будет вам известно сам старый каторжанин-только ссучился падла!и таких же сук понабрал!а кто не с ним-тех под нож! вот так вот мой дорогой!а сталин просука всем сукам!Воров погрузил 150 Душ на баржу и потопил!это вы считаете -хозяйством?у них по моему с башкой непорядок был полный!ладно!сколько лдюдей -столько и мнений!останемся при своих!НО ваша точка зреня мне понятна -Учту на будущее если придется в сети пересечься!жму руку!

!НО ваша точка зреня мне понятна -Учту на будущее если придется в сети пересечься!жму руку!
Так , минутку.... А где я написал что мне снится Ленин и Сталин ??? Я Всю жизнь Атеист и Анархист , образно по своему ! А выше описанное, только небольшое сравнение эпох правления и вывод, что "Животноводство" становиться только изощрённее... Так что Своё мнение не смогу описать в двух словах .... , Всего доброго !

karl4

Заблокирован
ладно не будем заниматься словоблудством!всем все понятно!у каждого на этот счет есть свое мнение!вам тоже не кашлять!жму руку уважаемый!

ОК...! Нас вразумить?
Да легче море сжечь!
Везде, где счастье,-
трещина и течь!
Кувшин наполнен?
Тронешь - и прольется.
Бери пустой!
Спокойнее беречь !

Ты просто репер,тебе не понять!!!Ты сам кури поменьше и имей сострадание к ближним
,к дебилам это не относится!!!
у тебя что написано гость ,так веди себя как в гостях Вася ты общался со мной ?дебил ?ты че там страх потерял ?а при чем здесь репер мы что знакомы?? я когда выступал по темам ты еще в процесе был , смысыл здесь писать о жизненных проблемах все равно никто ничего не решит ни здесь ,не тем более в мире , это как бабки на лавочке вот при СССР было хорошо.... щас попишем а ночью по теме выступим, ты посмотри в темах" тырить вещи из магазинов" 153.270 просмотров ..усек что людей интересует ....

karl4

Заблокирован
у тебя что написано гость ,так веди себя как в гостях Вася ты общался со мной ?дебил ?ты че там страх потерял ?а при чем здесь репер мы что знакомы?? я когда выступал по темам ты еще в процесе был , смысыл здесь писать о жизненных проблемах все равно никто ничего не решит ни здесь ,не тем более в мире , это как бабки на лавочке вот при СССР было хорошо.... щас попишем а ночью по теме выступим, ты посмотри в темах" тырить вещи из магазинов" 153.270 просмотров ..усек что людей интересует ....
:biglaugh::biglaugh::biglaugh::biglaugh::biglaugh::biglaugh::biglaugh::biglaugh::biglaugh::biglaugh:

а когда вы начнете за себя отвечать и за свои действия, не прикрываясь ничем. вы сами свою жизнь такой сделали и продолжаете делать.

целиком и полностью поддерживаю
ut29641, и danko,
делаем и будем делать и ничего ни кто не поменяет смотрите на жизнь реально...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.