key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Закажу Украинский диплом

Ivan73

Заблокирован
Здравствуйте форумчане, с праздником всех с Крещением, кто проможет преобрести диплом вышки Украины пластик 2004-2008год отличного качества и к нему свидетельство об эквивалентности документов об образовании выданое типо Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) ? вот какого типа

Вложения

Ivan73

Заблокирован
Есть кто на сайте кто поможет с приобритением качественного пластикового диплома? свидетельство об эквивалентности документов сделаю сам!

Ivan73

Заблокирован
Быстро вычислят...

Please Login or Register to view hidden text.

-в Украине может быть и да! а в Странах СНГ при использывании эквивалентности и нострификации прокатывает. а если ещё в отделе кадров есть свой человек )))) то все быстрые вычисления меняет на положительный результат.
всё ещё нужен диплом!

sergey0065

Member
Тема какая то не совсем в теме. Вот адрес, иди и покупай какой хочешь:

Please Login or Register to view hidden text.

Или ты ищешь посредников между сайтом и заказчиком?

это значит что самому в вукраину мне не сгонять

мне не критично СССР-Вукраина, главное, чтоб Украинский ВУЗ в этот период 1990-2000 год
СПБ, тута я живу, и деньги плачу только в обмен на реальный бланк

ну если чё, то могу сродственников в Ровно-Здолбунов попросить бланк осмотреть и оплатить, если в россии спецов нету.

Сверху