key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Заканчивается халява или привет от " ДИТСиЗИ МВД России"

Vlad3485

Well-Known Member
В МВД поставили задачу к 2020 году сделать свой стандарт! (инфа из ДИТСиЗИ МВД России)
Будет единый стандарт для всех,кроме спецслужб!
Так что uniden можно будет продавать через 5 лет

Яроврат

Заблокирован
Делать можно все что угодно, кто выпускать будет???? С общим развалом и санкциями как бы сам ДИТEasy не прекратил бы свое существование

Vlad3485

Well-Known Member
Вот ответ от начальника ДИТС!" Поставки оборудования радиосвязи в настоящее время прекращены, т.к. ГУ МВД Росии проводит опытно-конструкторскую работу по линии радиосвязи (ОКР "Тройка")"
Больше ничего говорить не буду! И так слишком много чего сказал! :)

добавлено через 43 минуты
Информация не 100%! Но скорее всего производством займется ОАО «НПК «НИИДАР».

Vlad3485

Well-Known Member
Короче пока выбирают фирму на заключение контракта!

Последнее редактирование:

XTS

Moderator
Команда форума
Так эти же вообще по дальней радиосвязи специализируются, соседи блин..
А что вас смущает?
Ну будут гаишники с манпаками ходить... а в каждом РОВД появится станция тропосферной связи:biglaugh:

XTS

Moderator
Команда форума
Влад! В нашей стране с бесконечными откатами и распилами госбабла я бы жил сегодняшним днем.
В 2020 году может уже научатся информациютнапрямую в мозг передавать и никакой Юниден и Dsd не помогут ;)

Обещать все мастера :) где GSM-R у РЖД например? Много его внедрили? А вони зато сколько было...

Влад! В нашей стране с бесконечными откатами и распилами госбабла я бы жил сегодняшним днем.
В 2020 году может уже научатся информациютнапрямую в мозг передавать и никакой Юниден и Dsd не помогут ;)
.
Ну это вообще тогда будет проще простого, различные прапорщики будут сдавать свою голову в аренду радиолюбителям. :D

Что-то это больше на глобальный попил похоже... Делали уже полностью свои стандарты, типа новосибирской Альфы, делали полностью свою апку (Альтоника), делали свою Тетру. Всё это оборудование умеет шифрование, ну или можно его было туда добавить, но все это не доходило до состояния готового продукта. Причем, насколько я знаю, сейчас есть в РФ конторы, которые могут сделать полностью отечественную апку с транком, что-то к их услугам ни кто не обращается, видимо они не "свои" в НИИСТе и ДИТСиЗИ.

Vlad3485

Well-Known Member
Пфф! Все! Больше ничего по этому поводу писать не буду!
Клоуны блин!
Потом будут локти кусать! Что делать, как слушать итд!

Vlad3485

Well-Known Member
Радиотелефонная связь может быть и LTE стандарт! Будафон про это в курсе! Тут уже это обсуждалось! В этот раз видимо Будафон не выиграл тендерт! Вот могу предположить что Мегафон строит им LTE сеть!
Почему бы и нет?!