key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос Замки ВАГ и БМВ!!!

Думаю всем будет интересен опыт победы данных замков ШКОДА ФОЛЬКСВАГЕН АУДИ и конечно БМВ с 2000 по2013 модельный год!!!!
Бросайте сюда методу!!!
Провороты Отмычки декодеры выдератили личин !! Ну кто чем пользуется и как??? я думаю всем будет очень интересно и полезно!!!!

Что получается нет ни у кого опыта работы с этими замками???
Турбодекодер вещь хорошая если потренироватся недельку вообще супер!!!
Ну а кто еще чем пользуется или все по тоетам????:D

Пытался открыть поворотом не получилось, замок плавающий на двери golf 4 2003 года. Как бороться с ним, фото скину. На ауди а4 до 2004 походу дела такая же система, кто знает?

Пытался открыть поворотом не получилось, замок плавающий на двери golf 4 2003 года. Как бороться с ним, фото скину. На ауди а4 до 2004 походу дела такая же система, кто знает?
замок плавающий на всем ваг только декодер или лиши и подобные им вещи!!!!

Что получается нет ни у кого опыта работы с этими замками???
Турбодекодер вещь хорошая если потренироватся недельку вообще супер!!!
Ну а кто еще чем пользуется или все по тоетам????:D
Одного дня хватить зачем неделю то :D
Можно еще вот этим воспользываться:

Вложения

Не нужны вам ни поляки, ни чехи - всё есть у белорусов в минске - ad-by.com (ад-бай дот ком), и с обучением.
спросите телефон бориса и договаривайтесь.

fitil

Заблокирован
1111

Одного дня хватить зачем неделю то :D
Можно еще вот этим воспользываться:
Как и где, за сколько можно такой чемоданчик купить ???Кинь , будь любезен ссылочку !!!

добавлено через 5 минут
По таётам декодоры ключа на - , дверной замок -- 200, RX, GS т.д. Подскажите есть в наличии кто знает ???

MMM

Active Member
это замок из двух или трех частей , при скуручивании урывком он ломается в определенном месте и крутится по кругу. Или ломается стопорок , при сильной нагрузке ( заводом изготовителем предусмотрена нагрузка обычным ключом.

Сверху