key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Замок зажигания ВАЗ 2110

Приветствую! Провороты, свертыши, отмычки или всё-таки стоит начать с более детальной конструкции замка. На форуме я новичок, но вместо того чтоб задавать глупые вопросы и за*****ть всех и вся, я сходил и купил замок зажигания ВАЗ 2110(Сходил, это мягко сказано, шесть км. в одну сторону, и шесть в другую). Разобрал его и начел иб***ся. Иб**сь и до сих пор (а кто говорил, что будет легко). Но чтоб облегчить ваш труд а возможно и затраты (на покупку замка), я вылаживаю фотки самого замка и его деталей.
P.S.БОЛЬШАЯ просьба ко всем новичкам на форуме .Уважаемые ,прежде чем задать какой либо вопрос , перелопатьте ВЕСЬ ФОРУМ по вашей проблеме, попробуйте что-то сделать что-то сами .Понятно что это будет ужасно, но вы сделаете ЭТО .., и я уверен что следующий раз ,у вас будет намного меньше вопросов и другого характера .С уважением …

Вложения

zip

Кидала
А чего полезного от этих фоток? Разве что для тех кто замок впервые видит!

А чего полезного от этих фоток? Разве что для тех кто замок впервые видит!
Вот именно! Я, например, благодаря разборке и сборке, самодельной отмычкой (не та, что на фотках, сейчас выложу) открыл замок два раза. После сломались шифты и сама отмычка. Радости не было предела! Первый раз около 15 сек., второй 10 сек.

Вложения

zip

Кидала
Молодец, Поздравляю. Но имей ввиду - открыть замок у себя в гараже, и в реальных
боевых условиях - совершенно разные вещи (с психологической точки зрения), хотя для кого как. Попробуй теперь от Lexus замок открыть.

Молодец, Поздравляю. Но имей ввиду - открыть замок у себя в гараже, и в реальных
боевых условиях - совершенно разные вещи (с психологической точки зрения), хотя для кого как. Попробуй теперь от Lexus замок открыть.
Спасибо. Я реально оцениваю свои возможности .Lexus ,это не ВАЗ. Самоделкой его вряд ли откроешь. И потом найдите Lexus без сиги. А сига это мозоль у всех новичков .

сигналка это не самое неприятное, она обходится довольно просто. самая неприятность это иммо))
а для десяткоподобных тазиков самое удобное это веер

----------

Please Login or Register to view hidden text.

А че молочик парняга,не то что некоторые,пока их не заставишь наточить проворот ничего делать не хотят,только денежки им подавай и побольше. Я не пробовал отмычками открывать,хотя иногда эта мысль посещает мой мозг,но старый добрый проворот надежнее.
2www_kiler теперь попробуй наточи проворот,собери замок и крутани его. Радости будет еще больше,я когда первые замки крутить начал радовался как ребенок)))

Не хочу зря попу рвать (под рукой нет подходящего металла). Жду, обещали пластины с бронника.

----------

радовался как ребенок)))
Настоящая эйфория ...

сигналка это не самое неприятное, она обходится довольно просто. самая неприятность это иммо))
а для десяткоподобных тазиков самое удобное это веер

----------

Please Login or Register to view hidden text.

Собираюсь приобрести вот такое … для начала в самый раз.

Вложения

K

kelm

Guest
Помоему проще веер изготовить и дешевле, чем деньги на отмычки тратить если дёргать тазики, если что-то солиднее увозить тогда покупай, и до мозолей тренируйся...

Кстати, что можете посоветовать для новичка (в смысле граббера) чтоб с минимальными затратами. Размеры и функции роли не играет. Хочу попробовать для начала с приёмником 433 MHz (BS-NBK ,производитель “AUREL”)подключаемый к микрофону (СПАСИБО Олегу). Но, ни как не могу его нагуглить в Киеве. С меня на первых порах хватит и Старлайна. Собираюсь приобрести нетбук Asus 700, и вмонтировать всё в корпус бука. Какие будут идеи и предложения.А то все эти “demo”,я думаю есть смысл заработать и купить полноценный граб .

----------

Кстати, мне так сдаётся (сугубо, личное мнение), чтоб на форуме было меньше мусора. На такие вопросы как, - как сделать, в какую сторону крутить замок, хочу купить ТАКОЕ, и т.д. и т.п. Нужно просто ставить ссылки на хороший забугорный магазин (где есть весь инструмент) и после игнорировать. Это для их же блага, ну вы только представьте, человек никогда не видел электроинструмент. Просит у знакомых болгарку, причём какая, он сам ещё не знает, вручат ему аппаратец на 2 Kw .Вопрос, КАК, он будет точить отмычку или проворот? А, потом, не зная в какою сторону прокручивать замок, ковыряться в нём тремя пальцами. Есть другие мнения, пишите. Почитаем …

----------

[/COLOR]Кстати, мне так сдаётся (сугубо, личное мнение), чтоб на форуме было меньше мусора. На такие вопросы как, - как сделать, в какую сторону крутить замок, хочу купить ТАКОЕ, и т.д. и т.п. Нужно просто ставить ссылки на хороший забугорный магазин (где есть весь инструмент) и после игнорировать. Это для их же блага, ну вы только представьте, человек никогда не видел электроинструмент. Просит у знакомых болгарку, причём какая, он сам ещё не знает, вручат ему аппаратец на 2 Kw .Вопрос, КАК, он будет точить отмычку или проворот? А, потом, не зная в какою сторону прокручивать замок, ковыряться в нём тремя пальцами. Есть другие мнения, пишите. Почитаем …
Или ещё проще ,три тупых вопроса ,бан .Либо пусть пишут ,-как у меня получилось,или ещё что-то интересное.Либо пусть молчат и ТОЛЬКО читают ...Интересно ,какие методы есть на примете у админов .

----------

Помоему проще веер изготовить и дешевле, чем деньги на отмычки тратить если дёргать тазики, если что-то солиднее увозить тогда покупай, и до мозолей тренируйся...
Если будет стоять выбор между самоделкой и таким комплектом ,то я выберу второе .И вообще всё это хорошо ,когда делаешь сам .Но лучще довериться профи ...А без тренировок любой НОРМАЛЬНЫЙ чел даже не подойдёт к тачке .

Сверху