key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Запись тел. разговоров

Всем привет.Слышал от товарища про то,что наши "защитники" пишут все телефонные разговоры,ну или по крайней мере большинство,но информация не достоверная.Всех кто что-нибудь слышал за эту тему или сталкивался-просьба отписаться.

Это понятно если заинтересованы.Разговор шёл именно про то,что всё подрят херачат(обеспечение госбезопасности так сказать).Канечно слабо верится,но...

Есть такая херня!!!! Собственно програмно есть ключевые слова фильтры регистры пры совпадении запись разговора ключевые слова наркотик убить сейчас и еще много всяких.

Radiovor

Заблокирован
Есть такая херня!!!! Собственно програмно есть ключевые слова фильтры регистры пры совпадении запись разговора ключевые слова наркотик убить сейчас и еще много всяких.
вряд ли,ест своеобразные слова -шифры.наркотик-товар... убить-положить...и т.д. так что это все сказки дедушка вампира

потапыч

Заблокирован
Все не пишут, бредятина. Невозможно такой объем не хранить, не обрабатывать.
в Европе,в частности в моей стране-пишется ВСЕ и данные хранятся пол года,то что ето правда,сомнений никаких.так что Уважаемый неговорите шо ета -бредятина,если невкурсе технологий.
Вася,родной Ты Наш ,читал все Твои сообщения и такая маза шо Тебя закрыли в 90 годах и только недавно отпустили.незнаеш-лучше помолчи,умнее будеш выглядеть

Последнее редактирование:
Я тебе не родной и чего там в вашей дырявой европе не в курсе. Но в нашей Раше не пишут все разговоры и не хранят, неоднократно через серьезных легавых решал вопросы по связи и чего они могут, а чего нет, знаю. Если бы такое было, весь преступный мир бы в лагерь переехал. Дальнейший спор смысла не имеет.

потапыч

Заблокирован
Я тебе не родной и чего там в вашей дырявой европе не в курсе. Но в нашей Раше не пишут все разговоры и не хранят, неоднократно через серьезных легавых решал вопросы по связи и чего они могут, а чего нет, знаю. Если бы такое было, весь преступный мир бы в лагерь переехал. Дальнейший спор смысла не имеет.
ну да какой Ты Мне родной,Ты ведь с серьезными мусарами вопросы решаеш и как слыхал с Ворами на коротке за руку здороваешся-уж больно Вы Уважаемый Мне, ну какбы интелегентней сказать штоб незабанили:biglaugh::biglaugh::biglaugh:на клоуна Вы Мне похожи,причем такова мелкого и смешнова

---------- Post added at 01:44 ---------- Previous post was at 01:34 ----------

Ты пишеш-а Я невижу,Ты говориш-а Я неслышу.знаеш почему?а потому что ты -никто,и звать тебя-никак.

---------- Post added at 01:50 ---------- Previous post was at 01:44 ----------

Ты даже ни тот кот что у тебя на аваторке,ты максимум-ТА БЛОХА ЧТО НА НЕМ ПРЫГАЕТ

---------- Post added at 02:17 ---------- Previous post was at 01:50 ----------

ето не предьява,ето лиш предположение-смотрите ребята,Я предупредил правельных парней об опасности архива звонков.Появляется некий-Вася и кричит-мои друганы менты заверили что такова неможет быть,етот Патапыч не в адеквате,неверьте ему,все Ок.А ты Вася грузанеш ответственость на себя если ктото пострадает?или ты со своими друганами за одно?можеш неотвечать,кому надо,тот понял что Ты за фрукт

Чтобы все подряд писали это уж слишком зае...ись,хотя конечно все возможно-не спорю.Более реальным выглядит как сказал bosskover:ведется просто прослушка,а на програмном уровне по ключевым словам включается запись,хотя опять же у всех ведь разные голоса,тембр и прочее и насколько корректно будет работать такая программа не известно.Вобщем вывод простой-нада максимум прилагать усилий,чтобы обезопасить себя даже от слухов,дабы потом не узнать,что это были вовсе и не слухи.Всем удачи!

на програмном уровне по ключевым словам включается запись,хотя опять же у всех ведь разные голоса,тембр и прочее и насколько корректно будет работать

но это мешает работать телефону с голосовым набором команд. И если предположить что такая программа существует то она конечно, не стоит как сотовый телефон намного дороже и сложнее

потапыч, не знаю кто ты и чем ты болен, ты по ходу сюда заходишь, чтобы не по делу сказать, а самоутвердиться огрызаясь на других. Не буду я с тобой о чем-то спорить и переходить на личности, ты мне неинтересен.
Так ты бы определился, а то определит кто-нибудь:biglaugh:.

---------- Post added at 21:10 ---------- Previous post was at 21:07 ----------

Появляется некий-Вася и кричит-мои друганы менты заверили что такова неможет быть,етот Патапыч не в адеквате,неверьте ему,все Ок.
Где это было мной дословно сказано? Хорошо в интернете писать, за метелкой следить не надо, а то в жизни бы сразу строгий спрос и полез бы кукарекать:biglaugh:.

А по поводу легавых и Воров, если ты кушевый и от этого далек, то не комментируй. Еще 20 лет назад было решение, о чем написаны прогоны, на пользу дела О. и хода В. подключать легавых для решения насущных вопросов, чего мы давно и с успехом делаем. На этом расход.
Всем удачи.

Последнее редактирование:
потапыч, не знаю кто ты и чем ты болен, ты по ходу сюда заходишь, чтобы не по делу сказать, а самоутвердиться огрызаясь на других. Не буду я с тобой о чем-то спорить и переходить на личности, ты мне неинтересен. Цитата: Сообщение от потапыч ну да какой Ты Мне родной, Так ты бы определился, а то определит кто-нибудь. ---------- Post added at 21:10 ---------- Previous post was at 21:07 ---------- Цитата: Сообщение от потапыч Появляется некий-Вася и кричит-мои друганы менты заверили что такова неможет быть,етот Патапыч не в адеквате,неверьте ему,все Ок. Где это было мной дословно сказано? Хорошо в интернете писать, за метелкой следить не надо, а то в жизни бы сразу строгий спрос и полез бы кукарекать. А по поводу легавых и Воров, если ты кушевый и от этого далек, то не комментируй. Еще 20 лет назад было решение, о чем написаны прогоны, на пользу дела О. и хода В. подключать легавых для решения насущных вопросов, чего мы давно и с успехом делаем. На этом расход. Всем удачи.
Слушай сюда , тебя реально хуй победиш кто ты , либо мусор засланый , либо тебя не пойму шо ты гониш , ты людей в блудняк кидаеш , "мол базарте мусорам похуй " , шо за такие дела бывет у Людей поинтересуйся , шо ты шипиш там мыш засланая , не как не пойму , будеш мурчать пробъю по Людям за тебя кто ты и шо , зачем малолеток в блуд вводиш ?????????? какой с тобой расход , теряйся !!!!!!!!!

Везде с тамарой ходят парой, один отписал, думаю где же друган его - вот:biglaugh:, как всегда бред, пробивай пробивалка. Так и не понял, зачем вам этот форум...

---------- Post added at 11:27 ---------- Previous post was at 09:37 ----------

По теме. Писать и хранить абсолютно все телефонные разговоры стационарной и мобильной связи, это вообще какое надо оборудование и на основании чего тратить такие средства? СОРМ заставляют покупать и устанавливать операторов и СОРМ это не делает. Это сколько терабайт за сутки в Москве например записать и сохранить? А в масштабах страны, за неделю, месяц. Кто делает в России такое оборудование, за чей счет устанавливает и обслуживает? Кто если знает, пусть напишет. Не говоря уже , чтобы тратить такие средства и пользоваться результатами, надо иметь какую-то законную базу под это, законы о связи и ОРД такие проекты не предусматривает. Это целое управление надо создать, чтоб эту тему разгребало. Ну и допустим такая тема есть. Чего же тогда не легавые, не гэбэшники ей вообще не пользуются. Имею неосторожность общаться с гражданами, которых постоянно за что-то пытаются посадить, так вот кроме распечаток соединений, смс и географии звонков по изъятым при задержании телефонам у легавых-гэбэшников ни хрена никогда нет. Хорошо знакомые мне люди не раз попадали под замес наших комитетчиков и один раз КГБ в Минске. Двое еще сидят, так если бы подняли бы и послушали о чем они базарили, сидели бы не только они, была бы полная жопа. Устали бы сажать, это можно любого выцепить, ласты крутануть, мобилу с кармана взять и пробить о чем он последние полгода базарил. Все бы легавые в орденах ходили. А так тычут в рожу распечатками и орут, че это за абонент, кому звонил, зачем, о чем? Каждый пусть сам решает, я одного знаю, он совсем телефонами не пользуется, не доверяет. У меня семь аппаратов, с постоянной сменой вместе с другими абонентами))). Недавно цепанули на улице, на кармане три мобилы, в отделе их пробили, когда нагнали, сразу все три в урну на улице улетели. Знали бы о чем по ним базарили, я бы тут не писал.
Кто со мной не согласен, пусть напишет, что это за оборудование, где стоит, кто обслуживает-обрабатывает и почему им не пользуются ни в оперативной работе ни на следствии. Всем здоровья и удачи.

ps/ у кого есть что возразить, прошу в адекватной форме, по делу, а то как с этими предыдущими двоими диковатыми туристами у меня нет никакого желания общаться.

потапыч

Заблокирован
Нам то понятно зачем форум-Мы парням по теме помогаем реаляными советами,как Мне ,так и Sasha11 не один уже спасибо сказал.А ты вот что тут делаеш-один флуд,понты дешовые,неправеренная инфа и старческий маразм

Про рашу и европу сказать не могу,в РБ расклад такой(информация,безусловно,не 100%,но из более-менее достоверных источников):если та или иная личность заинтересовала Службы,то её и,как правило,её окружение включают в общий реестр контролируемых.К слову,разрешение на прослушку даёт либо К_Г_Б,либу Г_У_Б_О_Б. Через соответствующее программное обеспечение записываемый разговор трансформируется в текст,который и ложится в виде ежедневного отчёта оперативному сотруднику,занимающегося этим человеком,на стол.Голосовая информация сохраняется в течение всего времени проверки,потом либо уничтожается либо в релевантном виде сохраняется.
Из личных умозаключений-вызывает сомнение мысль,что прослушивают всех,реагируя на определённые слова или термины,потому как большинство в разговоре вуалируют смысл сказанного.
И ещё,по указу нашего президента все операторы мобильной связи в течение года обязаны сохранять информацию о звонках,то есть кто-кому-откуда-и во сколько.Это официальная директива.
Всем желаю удачи!!!

Ko1_enva1_

Заблокирован
То что всех не пишут это ясно понятно, я согласен если бы всех писали тогда 70% россиян могли бы посадить за что ни будь, но не посадили, од сюда вывод слушают не всех а только избранных когда в разработке, базарить по телефону вообще ни о чем не надо, это пятикласник знает, потому что ты не знаешь когда под тебя копают.