key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Запросы на бесплатный парсинг сайтов

helltrip

New Member
во имя бинарного кода и святого винчестераo_O
нужна ваша помощь, кто может отпарсить это:

Please Login or Register to view hidden text.

нужно только 5 вкладок.
наименование;
телефон;
E-mail;
и последнее какой группе принадлежит, Гостиница, ресторан,СТО, и т.п.
спасибо)))
фарту масти, красивой ласки, разводите хаски)
буду крайне признателен

redakula

Well-Known Member
Здравствуйте Уважаемые участники ветки и гуру парсинга. Так как я в парсинге полный чайник и никогда этим не занимался, хочу спросить Вас, возможно ли спарсить данные из сайта МТСБУ Муторно-транспортного бюро Украины.
Вот по этому

Please Login or Register to view hidden text.

линку можно введя госномер ТС получить данные о номере полиса и его статусе, названии и других данных страховой компании которая выдала полис обязательного страхования ответственности, а также VIN номер авто, тип авто, марку и модель авто. Иногда при частой проверке выскакивает капча с картинками, можно ли её обойти и не будет ли она помехой. Как я понимаю для парсинга надо будет файлик с госномерами, могу вытащить все госномера из тех баз что я конвертил, и удалить дубли. Так же могу вытащить старые номера с базы ГАИ за 2005 год. Пишите в каком формате должен быть файл с госномерами и я постараюсь его сделать.
Я искал эту базу, но нигде её не нашел. Было бы не плохо к базам МРЕО привязать данные МТСБУ и таким образом получить VIN автомобиля. Может я плохо искал и такая база уже существует, то направьте пожалуйста меня туда, где её можно раздобыть.

Сверху