key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Зомбирование

Господа фрикеры подскажите. Слышал, что есть фирмы специализирующиеся на этом. Мне лично надо сделать зомбирующую музычку, скрытый звуковой ряд вставить или еще что. Я в этом не специалист. Не подскажите адрессочек к кому обратиться?

oleg

Well-Known Member
Привет хитман, вот знаешь, что я тебе скажу друг, я в детстве много читал, читал не все, а вот мне интересна какая то тема, я иду в библиотеку и читаю, не более того. Про зомбирование тоже когда-то интересовался. Собирал разные генераторы частот, модулированные другими частотами 6-9 герц например, они попадают в резонанс с альфа ритмами или бета ритмами не помню точно, те основные биоритмы которые протекают у нас в голове. Кто из нас не ходил в поликлинику, где проверяют мозги? Вот помню нацепят на голову много датчиков и стреляют в глаза стробоскопом, вот где зомбируют на мгновения! Если честно не верю в подобную ересь, как ты собираешься вставить в музыку зомбирующий подтекст? Я профессионально упражнялся в программе REASON 2,5 и имею большое представление о музыке и ее осциллограмме. Может ты хочешь зомбирующие ритмы написать? Меня прямотоки калбасит от транса, например. Есть еще несколько заводных ритмов. Ну а что касается ссылок, если есть чего-то такое, то скинь если набредешь на что-то интересное. А вот пака выкладываю фото, подобное кидала коснулось многих, много было обещано и не чего не произошло!!! Я его купил, потратил деньги, а эффекта не было ни какого!!!

Вложения

Привет хитман, вот знаешь, что я тебе скажу друг, я в детстве много читал, читал не все, а вот мне интересна какая то тема, я иду в библиотеку и читаю, не более того. Про зомбирование тоже когда-то интересовался. Собирал разные генераторы частот, модулированные другими частотами 6-9 герц например, они попадают в резонанс с альфа ритмами или бета ритмами не помню точно, те основные биоритмы которые протекают у нас в голове. Кто из нас не ходил в поликлинику, где проверяют мозги? Вот помню нацепят на голову много датчиков и стреляют в глаза стробоскопом, вот где зомбируют на мгновения! Если честно не верю в подобную ересь, как ты собираешься вставить в музыку зомбирующий подтекст? Я профессионально упражнялся в программе REASON 2,5 и имею большое представление о музыке и ее осциллограмме. Может ты хочешь зомбирующие ритмы написать? Меня прямотоки калбасит от транса, например. Есть еще несколько заводных ритмов. Ну а что касается ссылок, если есть чего-то такое, то скинь если набредешь на что-то интересное. А вот пака выкладываю фото, подобное кидала коснулось многих, много было обещано и не чего не произошло!!! Я его купил, потратил деньги, а эффекта не было ни какого!!!
То есть, ты считаешь, что все это ерунда? А вот те проги которые мне выше посоветывали частоты вроде как генерируют. Это тоже на.б? :confused: Эффекта не будет? Мне просто попалась инфа, что такое в крупных магазинах практикуют. Вот и захотел у себя сделать что то подобное.:rolleyes:

oleg

Well-Known Member
Братан, сказки не бывает!!! Зомбировать человека можно только наркотой и если есть еще какое то средство, то об этом должен знать весь мир, сам понимаешь, люди общаются и утечка специфической информации утекает быстро!!! Не парь голову, делай ставку на альтернативные методы достижения цели. Я тебя не отговариваю, пробуй, об эффекте расскажи. Очень интересно, как из нас делают зомби! Одно дело человека в транс ввести, это подсилу любой цыганке, а другое дело заставить в трансе человека чего-то делать. Обладая такими знаниями, можно стать богом, а где такая инфа валяется????? Куплю дорого!!!!!!!!!!!:1::1::1:

oleg добавил 30.09.2007 в 18:48
Братан, не думай что ты тут один занимаешься торгова-закупочной и посреднической деятельностью и именно тебе пришла на ум такая фишка, сказки нет, если бизнес угасает то это судьба, а если гонишься за прибылью, то вкладывай бабки еще в одну точку!

Последнее редактирование:
Братан, не думай что ты тут один занимаешься торгова-закупочной и посреднической деятельностью и именно тебе пришла на ум такая фишка, сказки нет, если бизнес угасает то это судьба, а если гонишься за прибылью, то вкладывай бабки еще в одну точку!
Да я и не думаю. Все, что пришло в голову человеку, было придуманно до него. Ну да ладно, попробую. О результатах отпишу. Ну ты тогда расскажи по подробней. Значит мне нужно в музычку скрытый текст встывить, определенную частоту сделать и усе??? Или еще какие то фишки есть?

oleg

Well-Known Member
Я тебя пытаюсь от глупостей отговорить, нет ни каких фишек, и это правда!!! Ты когда ни будь покупал в секс-шопе стимуляторы-таблетки для девушек и тд))))???? И что, помогло???)))):biglaugh::biglaugh::biglaugh:. Пустая трата денег, а за то какие надежды были ой ой !:rolleyes: Вот и делай ставку, на химию или вообще на пустой звук!!!!:( Вообще это разговор для флейма. :1:

Хммм. Хренова. Наверно ты прав. Ладно пусть темка по децлу повесит. Может еще кто нить напишет.

Наркота? Наркота? Может им че похавать на входе давать?:biglaugh: Шучу. Прикинь обгашенные покупатели.:biglaugh:

hrom999

Active Member
много лет назат когда первый рас прочитал ронина(своя разверка) сделал из китайского плеера удрав ролик и стабилизатор из моторчика рекордер на одну сторону студийной касеты накладывал 2-3 мин записи и после кучи испоганеных касет понял все ото фигня из разряда ртутных антен имелафонов. не трать свое время