key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Иваново

Gabber

Active Member
-172.075 Аналог оперативный канал розыск и прочее позывной ОПОРА
-172.825 Аналог

-160.775 Аналог скрэмблер

C какого это перепугу они запрещены? Доказать можешь?
Дружище, я не в суде, а ты не прокурор, и доказывать я тебе ничего не собираюсь) У нас средствами защиты информации (реализация, использование и прочее..) занимается фонд социального благополучия, ну ты понял про кого я :) Так вот есть приказ № 66 от 09.02.2005, где довольно мутно и размазано, но описана данная тема. Кроме этого существует еще куча всяких регламентов, касающихся гражданской радиосвязи. Я сейчас не буду рыться в дебрях гугла и искать, но в широком доступе всё есть - если интересно почитай на досуге ;)

Дружище, я не в суде, а ты не прокурор, и доказывать я тебе ничего не собираюсь) У нас средствами защиты информации (реализация, использование и прочее..) занимается фонд социального благополучия, ну ты понял про кого я :) Так вот есть приказ № 66 от 09.02.2005, где довольно мутно и размазано, но описана данная тема. Кроме этого существует еще куча всяких регламентов, касающихся гражданской радиосвязи. Я сейчас не буду рыться в дебрях гугла и искать, но в широком доступе всё есть - если интересно почитай на досуге ;)
У нас много чего запрещено, однако это никому не мешает.

-172.825 Аналог

-172.825 Аналог

172.825 похоже ЧОП какой то.
Тут вообще есть живые люди блин?

А есть в городе цифровая связь?И можно ли к примеру на баофенг цифровой кого нито послушать?

Сверху