key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Иваново

N4832

Active Member
Коллеги, а по области есть у кого-нибудь информация? Интересуют, в частности, Пучежский и Пестяковский районы.

Ronario37

Member
Ивановских похоже тут вообще нет?172.600 может кто знает чё за частота,чья?

apco495

Active Member
Ивановских похоже тут вообще нет?172.600 может кто знает чё за частота,чья?
Откуда частота взялась?
В Тейково где-то на этих частотах слышал ОВО местное в аналоге, хотя они должны выше работать. Может до вас добивает, недалеко ведь.

apco495

Active Member
30 км.думаеш добивает?
ОВО Владимира за Суздалем слышно на штатную антенну перед началом Ивановской области, так что Тейково в Иванове, где километраж гораздо меньше, вполне реально услышать. От Владимира до Суздаля где-то 35-40 км, плюс от Суздаля до начала Ивановской области 25 км.

N4832

Active Member
ОВО Владимира за Суздалем слышно на штатную антенну перед началом Ивановской области, так что Тейково в Иванове, где километраж гораздо меньше, вполне реально услышать. От Владимира до Суздаля где-то 35-40 км, плюс от Суздаля до начала Ивановской области 25 км.
Это всё на открытом воздухе, да в чистом поле небось. А сидя в квартире в плотной городской застройке так не прокатит. Я, например, живу на высоте 100 м по отношению к уровню реки. С точки зрения радиосвязи у меня явное преимущество, но как бы я ни старался, я даже на внешнюю антенну дальше 50-60 км ничего принять не могу. А уж на резинку из квартиры порой экипаж ОВО за два квартала от моего дома уже не проходит - многоэтажки забивают, что уж тут про десятки километров говорить...

apco495

Active Member
Это всё на открытом воздухе, да в чистом поле небось. А сидя в квартире в плотной городской застройке так не прокатит. Я, например, живу на высоте 100 м по отношению к уровню реки. С точки зрения радиосвязи у меня явное преимущество, но как бы я ни старался, я даже на внешнюю антенну дальше 50-60 км ничего принять не могу. А уж на резинку из квартиры порой экипаж ОВО за два квартала от моего дома уже не проходит - многоэтажки забивают, что уж тут про десятки километров говорить...
Возможно, дело в антенне или, скорее, в неудачном месте расположения. Я, например, в Москве на уровне 20-го этажа слышу на штатную антенну Whistler TRX-1 всю Москву :) И частично область, ближайшую к району.

apco495

Active Member
Но это и то зимой, когда прохождение лучше. Летом поменьше немного...
Нет, в любое время Владимир слышно за Суздалем. Расстояние по подсчётам около 60 км. У ОВО репа, слышно отлично. Также дежурного на входе в репу, жгет почти всю шкалу.

Сверху