key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Изготовление диплома

Eol

New Member
Нужен диплом старого образца (до 2002), а точнее гильоширы в кореле или шопе. Есть вот такое, но это всего лишь скан:

Please Login or Register to view hidden text.

Если сможете помочь советом, буду только рад

samnite

Заблокирован
Перезалейте кто успел скачать плиз? Таки интересно глянуть.............

И ещё вопрос - может кто нибудь в курсе - надписи "копия" на сканах это что? Слышал что без этой надписи его вообще отсканировать невозможно, так ли это? Чем она сделана и почему проявляется только при сканировании?

diplom-copy.jpg

samnite

Заблокирован
POCHTA А как вообще такое можно сделать? :) Это я так понял даже не УФ а чтото вообще непонятное. Я даже не слышал чтобы подобные защиты были где нибудь ещё кроме дипломов.

там идет перфорация под определенный углом при ксерокопировании свет не отражается ксерокс думает что цвет черный.....попробуйте это сотворить в домашний условиях))))

и вообще народ зачем изобретать колесо все уже придумано до вас)))

login010

Заблокирован
там идет перфорация под определенный углом при ксерокопировании свет не отражается ксерокс думает что цвет черный.....попробуйте это сотворить в домашний условиях))))

при определённых знаниях кореля и внимательном рассмотрении диплома можно и дома такое сотворить на цветном лазере с хорошим разрешением

да эта хрень всегда отображается и при сканировании и при ксерокопировании :)

samnite

Заблокирован
Ну ты же творишь както! :)
Это ты что этим хотел сказать? Чтото типа "я как это делается знаю, а вам этого знать не надо", я тебя правильно понял? :)

можете конечно закупить типографское оборудование офсет и печатать дома))

но явно не на принтере)

НЕТ ЭТО НЕ ТАК
Делается это на промышленном оборудовании след образом:
Там где надпись КОПИЯ рисунок немного смещен
на глаз это незаметно
Но! При сканировании разрешение матрицы (имеющая четкое расстояние между пикселами) И САМОЕ ГЛАВНОЕ разрешение при печати не могут так же точно позиционировать картинку.

Поэтому при сканировании, но в основном при копировании и печати часто проявляется слово "КОПИЯ"

pribalt-kz

Заблокирован
Народ! На собственном опыте убедился, надписи копия, диплом и т.п, которые видны только при ксерокопировании, делаются с помощью гильоширной сетки!:1: Есть у меня несколько вариантов в CDR, мож кому надо, залью

pribalt-kz

Заблокирован
На сколько я с тобой знаком, у тебя ты говорил есть такое (disc 11), но если нет, ща залью

---------- Post added at 16:54 ---------- Previous post was at 16:40 ----------

Вот чуточку

Please Login or Register to view hidden text.

Kirillusss

Заблокирован
а, там разве есть? чета не приглядовался к дисочку:))))) все как-то вручную все в ручную

samnite

Заблокирован
Найти бы тот шрифт которым набраны красные цифры на дипломе......... По моему им же набираются цифры на паспорте и на российских больших правах. Редкий шрифт,у него даже название какоето хитроумное, я однажды потратил полвечера на его поиски но так его и не нашёл.

zashita_diploma_russia_5a.jpg

pribalt-kz

Заблокирован
Найти бы тот шрифт которым набраны красные цифры на дипломе......... По моему им же набираются цифры на паспорте и на российских больших правах. Редкий шрифт,у него даже название какоето хитроумное, я однажды потратил полвечера на его поиски но так его и не нашёл.

Посмотреть вложение 9127
со шрифтом я наверное тебе помогу, есть он у меня где-то! Вот как быть с самой коркой диплома? У себя в городе всё облазил - нет таких в продаже:icon_alco:! Мож кто подскажет где заказать можно?

Сверху