key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Изготовление диплома

добрый день. доделал 1 сторону

поделитесь кто нибудь сканом второй стороны в хорошем качестве
привет. оочень нужен диплом бакалавра в векторе. Не поделишься? В отместку могу скинуть морские дипломы

добавлено через 31 минуту
добрый день. доделал 1 сторону

поделитесь кто нибудь сканом второй стороны в хорошем качестве
нужен украинский диплом бакалавра 2013 года. поделись, если есть

Перезалейте кто успел скачать плиз? Таки интересно глянуть.............

И ещё вопрос - может кто нибудь в курсе - надписи "копия" на сканах это что? Слышал что без этой надписи его вообще отсканировать невозможно, так ли это? Чем она сделана и почему проявляется только при сканировании?

Посмотреть вложение 8671
Это приблуда из набора сеток "цербера", там они бонусом идут, google в помощь... :prankster2:

Всем доброго дня ! Сам давненько выкладывал на форуме диплом техникума СССР в кривых, а теперь не могу найти исходников ! Огромная просьба ко всем ! У кого есть диплом института СССР и диплом техникума СССР в кривых, поделитесь ссылкой. На форуме искал... Все линки мёртвые...

Институт с 1977 по 1996г.г

Выкладываю институт СССР.

Please Login or Register to view hidden text.

добавлено через 1 минуту
Выкладываю Техникум СССР.

добавлено через 7 минут
Выкладываю ПТУ до 2000г.

Выкладываю институт СССР.

добавлено через 1 минуту
Выкладываю Техникум СССР.

добавлено через 7 минут
Выкладываю ПТУ до 2000г.

Спасибо Nok, но вот вопрос-почему то не отображается знак № номера, хотя шрифты прил агаемые тобой установлены, в шрифте z_nomer его нет, где его брать или надо отрисовывать???

Перед тем,как открыть документ,необходимо установить шрифт этого документа в программу FonTemp.Открыть программу FonTemp,открыть папку шрифтов данного документа.Выделить шрифты и перетащить их в правую часть программы FonTemp.После этого убрать программу FonTemp в трей.Для каждого документа,в папке этого документа,есть своя программа FonTemp и свои шрифты.После работы с документом удалить программу FonTemp из трея.№ в шрифте z_nomer есть.Все шрифты должны работать корректно. Удачи.

Перед тем,как открыть документ,необходимо установить шрифт этого документа в программу FonTemp.Открыть программу FonTemp,открыть папку шрифтов данного документа.Выделить шрифты и перетащить их в правую часть программы FonTemp.После этого убрать программу FonTemp в трей.Для каждого документа,в папке этого документа,есть своя программа FonTemp и свои шрифты.После работы с документом удалить программу FonTemp из трея.№ в шрифте z_nomer есть.Все шрифты должны работать корректно. Удачи.
Все сделал как положено но вместь"№" решетка, да а при распечатке растрировать вектор или нет? И бумагу какую, посоветуй, заранее спс. а в шрифте z_nomer знак № отсутствует почему то.

Последнее редактирование:
Чтобы включить № в шрифте z_nomer, необходимо переключится на английскую раскладку.
При выпадении этого заявления нажать на квадратик в левом,нижнем углу.Документ делал в CorelDraw X4.
На счет бумаги,увы,ни чем помочь не могу.

Последнее редактирование:
Всем добрый день. Парни, я наверное не в ту ветку пишу, но очень надо, у кого нибудь есть заполненный диплом Новосибирского электротехнического института (НЭТИ) образца 1983-1988 ? Помогите, мне нужно просто знать как он заполнялся. Буду очень благодарен.

Правильность заполнения, только у выпускников нужного года, лезем в однокласники
Я во вконтакте (там поиск по удобней) поспрашивал , все прочитали но никто не ответил, некоторые заблокировались. Хотя попросил нормальным языком, по человечески под видом того что сотрудника нового надо проверить, что могут закрасить свои данные. У Вас не было такого опыта? Может как то вопрос не так составляю (Мой вопрос такой -

"Добрый день. %Имя пользователя%, можно Вас попросить об одолжении, мне для проверки диплома одного из новых сотрудников, нужно знать, как заполняли диплом НЭТИ в 1984 году, т.к. возникли сомнения в подлинности диплома. Вы не могли бы сфотографировать свой диплом с внутренней стороны? Можете закрасить какие то важные данные, желательно частично чтобы было понятно какие именно там данные и в каком порядке были написаны.
Буду Вам очень благодарен если Вы мне поможете.")

То есть, вы пытаетесь изобразить из себя кадровика или сотрудника службы безопасности? Так они пишут (должны писать) более грамотно. Я б на такое письмо с такой кучей ошибок тоже не отвечал бы.

То есть, вы пытаетесь изобразить из себя кадровика или сотрудника службы безопасности? Так они пишут (должны писать) более грамотно. Я б на такое письмо с такой кучей ошибок тоже не отвечал бы.
Пытаюсь изобразить из себя кадровика и как мне кажется достаточно грамотно написал, в части орфографии ошибки могут быть только в расстановке запятых. Я конечно не верх грамотности (как например Mithgol с хабры), но стараюсь достаточно грамотно писать, да и как Вы говорите "кадровики или сотрудники службы безопасности" в данном случае думаю также написали. Если у Вас есть конкретное предложение по изменению текста, то напишите его.

Alexdok144

Заблокирован
Пытаюсь изобразить из себя кадровика и как мне кажется достаточно грамотно написал, в части орфографии ошибки могут быть только в расстановке запятых. Я конечно не верх грамотности (как например Mithgol с хабры), но стараюсь достаточно грамотно писать, да и как Вы говорите "кадровики или сотрудники службы безопасности" в данном случае думаю также написали. Если у Вас есть конкретное предложение по изменению текста, то напишите его.
Сейчас время не то друг. Все боятся отправлять какие либо данные связанные с собой. Хотя диплом не копия паспорта но все же.

Сейчас время не то друг. Все боятся отправлять какие либо данные связанные с собой. Хотя диплом не копия паспорта но все же.
Это я понимаю, мои бы родители тоже не отправили, но надеюсь что кто-нибудь поможет, а то очень нужно.

вечер добрый форумначи. если кто может помочь по поводу приобретение диплома УКР. и чтоб изготавливали тоже в украине,чтоб можно было по почте,наложеным платежлм получить. буду очень признателен...все придлажение в ЛС

Закажу отрисовку в векторе диплома особого образца по фото (не скан), особо точное совпадение не обязательно, необходима приблизительная копия. В личку, пожалуйста.

Сверху