key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос Изготовление ключа по номеру VIN

Доброго времени суток дорогие форумчане, наткнулся тут в интернете на то что компания при утере ключей от авто предлагает свои услуги по изготовлению ключа по VIN номеру автомобиля. Именно механическую его часть (не чип)

Вопрос заключается в том как они определяют рисунок ключа. К примеру вот есть у меня форд, ключей от него нет, есть документы и вин номер. Как вообще все это делается? Соответственно вырезка на станке где ключи вытачивают... Именно как определяется рисунок вот в чем вопрос.

Я думаю многим тема данная будет интересна

Play

New Member
Доброго времени суток дорогие форумчане, наткнулся тут в интернете на то что компания при утере ключей от авто предлагает свои услуги по изготовлению ключа по VIN номеру автомобиля. Именно механическую его часть (не чип)

Вопрос заключается в том как они определяют рисунок ключа. К примеру вот есть у меня форд, ключей от него нет, есть документы и вин номер. Как вообще все это делается? Соответственно вырезка на станке где ключи вытачивают... Именно как определяется рисунок вот в чем вопрос.

Я думаю многим тема данная будет и нтересна
Какой вопрос если есть доки:идешь к дилеру и заказываешь...,по крайней мере во всей европе это так.Другое дело если авто " проблемное"....,тогда и мне было бы интересно послушать знающих)))

я и говорю о том что авто проблемное... ключ не по докам нужно а по авто изготовить :35:

добавлено через 43 секунды
Есть выход на KIA Hyundai по вин. А вот нужно на Ford

Diesel777

Заблокирован
понятно что кто-то режит... Интерес к программе... какая программа выдаёт высоты рамок на ключе по вину? инстакод ранее не мог. И данное действие только на корею? интерес к Той/Лекс

Makar

New Member

Please Login or Register to view hidden text.

Программа есть такая, но там ключ вроде только от дверей зз не провернет, двух секретов не хватает.

ghex

Active Member
санок есть китайский название по типу "А7" или как-то так,он Киа\Хундай по Вину отлично нарезает и другие которые прошиты в нем,вставляем пустую болванку и вводим Вин код авто-он сам разброс секретов генерирует и нарезает секретный механический код.

Некоторые станки с ЧПУ работают с этой программой, но там вроде не вин надо вводить а код ключа.

Все это здорово. Но конкретно ничего. Станок, бабушка на лавке говорила, пацаны где то делали.

Всем привет!
Интересная тема! Есть такие базы?
Если есть, то цена вопроса интересует!

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Всем привет!
Интересная тема! Есть такие базы?
Если есть, то цена вопроса интересует!
Баз таких нет и не будет - есть программы которые генерируют нарезку ключа по VIN
Относительно "цена вопроса" - у нас не приветствуется коммерция вне раздела Барахолка !!!

Сверху