key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Иммо пандек, баракуда

Господа, у меня такой вопрос, ходят слухи, что иммо pandech с метками, стал сканироваться. Правда или нет? Ведь продукция то Пандоровская, А её как никак еще не сломали!

пилигрим

Moderator
Команда форума
Пантеков несколько моделей выпускается , кодировки разные.
Информация проскакивала что есть на первые выпуски , новые модели не в курсе сломанны или нет.

Bim

New Member
Пантеков несколько моделей выпускается , кодировки разные.
Ну вообще то все старые метки Pandect пишутся также и во все новые модели блоков Pandect. На счёт взлома - ну я не знаю. Там то и эфир практически шум с потрескиванием.

Ну вообще то все старые метки Pandect пишутся также и во все новые модели блоков Pandect. На счёт взлома - ну я не знаю. Там то и эфир практически шум с потрескиванием.
Там эфир - 2.4 ГГц, старые методы не годятся :prankster2:

не пишутся, при програмировании есть сигнал что прописалися, при работе не опознаются. imod со старыми версиями несовместим.

Сверху