key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

КАК МЕНЯ КИНУЛ БОМБАСТЕР!!

"Умная глушилка" не работает почти во всех магазинах. А в тех которых и срабатывает, то через раз.

Последнее редактирование:

мирный

Well-Known Member
Не стоит забывать ,что глушак это не волшебная палочка ,и он будет глушить тока те ворота ,частоты и модуляции которых в нем реализованы . Просто проверь соответствуют ли те ворота которые не глушатся с возможностями глушака . Если их нет в списке производителя то они и не заглушатся,а если есть но он их не глушит значит он тупо не работает ,тогда предьявляй притенции производителю !

Не стоит забывать ,что глушак это не волшебная палочка ,и он будет глушить тока те ворота ,частоты и модуляции которых в нем реализованы . Просто проверь соответствуют ли те ворота которые не глушатся с возможностями глушака . Если их нет в списке производителя то они и не заглушатся,а если есть но он их не глушит значит он тупо не работает ,тогда предьявляй притенции производителю !
Группа магазинов Inditex, некоторые он вообще не глушит, а некоторые в прямом смысле через раз. Производитель пропал тем самым решив не отвечать за свой товар!

turbo_boost_001

Заблокирован
Группа магазинов Inditex, некоторые он вообще не глушит, а некоторые в прямом смысле через раз. Производитель пропал тем самым решив не отвечать за свой товар!
Тебе ж четко написали, важно не то ГДЕ ты глушишь, а ЧТО ты глушишь. Глушилка действует на конкретное железо, а не бренд магазина.

З.Ы. Три дня на форуме, а крику-то, крику ...

Тебе ж четко написали, важно не то ГДЕ ты глушишь, а ЧТО ты глушишь. Глушилка действует на конкретное железо, а не бренд магазина.

З.Ы. Три дня на форуме, а крику-то, крику ...
БОМБАСТЕР писал что его глушилка глушит все АМ ворота.

А те что у тебя не получается заглушить ,точно АМ ...?
Да, в одном и том же магазине при входе глушит, при выходе пищит. Или наоборот. В некоторых вообще не глушит. И так везде.

мирный

Well-Known Member
Батарейку или аккум проверь . А главное какие модели ворот. Глушак должен глушить далеко не все !

Батарейку или аккум проверь . А главное какие модели ворот. Глушак должен глушить далеко не все !
Посмотри личные сообщения

добавлено через 12 часов 4 минуты
Аккумулятор заряжен полностью. Бомбастер заверяет всех что его глушилка глушит все АМ ворота. И никакого списка ворот которые не глушится у него нет. Если 3 раза в одном и том же магазине ворота глушатся, а на четвёртый при выходе пищат, то дело не в воротах!

добавлено через 5 часов 24 минуты
Добрый день всем! Сегодня БОМБАСТЕР вышел со мной на связь! Объяснил своё исчезновение тем, что из за моего случая полностью усовершенствует свои аппарат " умная глушилка"! Сейчас проходит работа и опыты! Новая усовершенствованная " умная глушилка" почти готова! Если сейчас она пройдёт последние испытания, то он поменяет мне её, на мою нерабочую! ! БЕЗ ДОПЛАТЫ! ( именно в моем случае) Я обязательно напишу результат чем все закончится!

Последнее редактирование:
KIEV22, ты зарегистрировался на форуме 16.09.2016, а 18.09.2016 выкатил претензию по неработающей глушилке. Во второй половине дня. Т.е. за полтора суток ты успел списаться с Бомбастером, получить посылку, походить по магазинам, позаряжать батарею и т.д. и т.п.
А ещё через два дня т.е. сегодня всё заканчивается классическим хепиэндом. Что то я в такую оперативность и стремительность слабо верю. Больше похоже на розыгрыш в стиле "Я думал он плохой, а он на самом деле хороший".

Вообще то если набрать в поисковике форума "Бомбастер" то выплывает три темы. Во всех трёх его репутация чистотой не блещет...

мирный

Well-Known Member
Поддерживаю! Только не зарегестрировался ,а зарегестрировалась ....)))))
KIEV22. Это дама , и такая доверчивая ...)))

turbo_boost_001

Заблокирован
KIEV22, ты зарегистрировался на форуме 16.09.2016, а 18.09.2016 выкатил претензию по неработающей глушилке. Во второй половине дня. Т.е. за полтора суток ты успел списаться с Бомбастером, получить посылку, походить по магазинам, позаряжать батарею и т.д. и т.п.
А ещё через два дня т.е. сегодня всё заканчивается классическим хепиэндом. Что то я в такую оперативность и стремительность слабо верю. Больше похоже на розыгрыш в стиле "Я думал он плохой, а он на самом деле хороший".

Вообще то если набрать в поисковике форума "Бомбастер" то выплывает три темы. Во всех трёх его репутация чистотой не блещет...
Хм, а сам-то? :confused: вчера зарегился, а уже в теме, пробил Бомбастера... Уж очень оперативно :1:

Хм, а сам-то? :confused: вчера зарегился, а уже в теме, пробил Бомбастера... Уж очень оперативно :1:
Я апеллирую к фактам доступным каждому. Какое это может иметь отношение к давности моей регистрации? Или ты решил стрелки перевести?

Регистрация 16.09. произошла спустя 2 недели после получения посылки! И произошла она лишь потому что возникли проблемы! Я пишу отзыв как покупатель и не являюсь никаким подставным лицом! Возможно он кому то будет полезным! Чем все закончится я сразу же напишу!

Регистрация 16.09. произошла спустя 2 недели после получения посылки! И произошла она лишь потому что возникли проблемы! Я пишу отзыв как покупатель и не являюсь никаким подставным лицом! Возможно он кому то будет полезным! Чем все закончится я сразу же напишу!
Хм... т.е. общение с бомбастером происходило вне рамок форума? Тогда где гарантия что бомбастер с этого и бомбастер продавший тебе свою поделку одно и то же лицо?