key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Проблема КАК ПРОВЕРИТЬ КАРТУ НА ВАЛИДНОСТЬ

КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ НА КАРТЕ ДЕНЬГИ ЗНАЯ ДАМП. ПРИСЛАЛИ КАРТУ НО ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЛУЧУ ПИН ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ А ЕСЛИ ЭТО КИДОК.КАК ПРОВЕРИТЬ?ДА И КАРТА К ТОМУ ЖЕ ИМЕННАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ

ubla

New Member
КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ НА КАРТЕ ДЕНЬГИ ЗНАЯ ДАМП. ПРИСЛАЛИ КАРТУ НО ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЛУЧУ ПИН ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ А ЕСЛИ ЭТО КИДОК.КАК ПРОВЕРИТЬ?ДА И КАРТА К ТОМУ ЖЕ ИМЕННАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ
что то мне подсказывает что ты хотела купить уже готовые карты с балансом для обнала или что то в этом роде ... они тебе выслали карту и просили предоплату за пин , я правильно понял !? если это так то это 100 % развод на деньги , не ведись на это !!! ЛОХАТРОН !!!

добавлено через 20 минут
а эта фраза меня вообще убивает :biglaugh: все карты они именные за исключением некоторых ... , а что для тебя значит слово оригинальная и как ты это поняла было бы интересно узнать !!! оригинальная карта это та что выдана банком а если ты получила просто дамп 1-й и 2-ой трек или пластик с записанными треками знать что они валид ты не можешь они могли в этом треке написать все что угодно что бы это было похоже на настоящее , конечно можно проверить чекером но мой тебе совет не трать деньги и время на это !!! все объявления о продаже карт с пином это кидалово !!!

кидка. в докозательство того если уж на то пошло надо видео просить с балансом атм и именно с этой карты. но кто будет продавать деньги за деньги )))))))

МНЕ ОНА ПОКАЗАЛАСЬ ОРИГИНАЛЬНОЙ:prankster2:А ЧТО ТАКОЕ ЧЕКЕР И ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?:confused:

добавлено через 19 минут
КАРТА СБЕРОВСКАЯ,СЗАДИ ПОДПИСЬ ЧЕЛА(ЯВНО ХОЗЯИНА):21300000::21300000:ДА И ПОТЕРТА НЕ ПЛОХО,НЕ РАЗ ЯВНО ПОЛЬЗОВАЛИ

ubla

New Member
МНЕ ОНА ПОКАЗАЛАСЬ ОРИГИНАЛЬНОЙ:prankster2:А ЧТО ТАКОЕ ЧЕКЕР И ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?:confused:

добавлено через 19 минут
КАРТА СБЕРОВСКАЯ,СЗАДИ ПОДПИСЬ ЧЕЛА(ЯВНО ХОЗЯИНА):21300000::21300000:ДА И ПОТЕРТА НЕ ПЛОХО,НЕ РАЗ ЯВНО ПОЛЬЗОВАЛИ
лохи живы воры сыты !!! успокойся уже , радуйся что в нужном месте задала вопрос , ответ ты уже получила !!!

Прислали карту, считай тебя кинули. Такие дампы и карты живут не больше трех суток, тк продаются во все руки, скорее уже локнутые. Без лоха и жизнь плоха