key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

КОДГРАББЕР

Мля, а я всегда думал что комовские программы бывают не более 64к, сигнатура не MZP и PE заголовка у них тоже нет :D А как вам эти библиотеки SHELL32.DLL URLMON.DLL USER32.DLL WINMM.DLL WS2_32.DLL WSOCK32.DLL, сокеты для граба необходимы? WINSPOOL.DRV? этот нах?

Ну что народ кто этого троянца запускал, делитесь впечатлениями :hlp10000:

h2

Супер-Модератор
Команда форума
PaKor написал(а):
Ну я запустил , а чё?

есть маза что это трой, пока чел не поясит чтоза х выложил, запускать не рекомендуется. а до завтра не ответит, снесём аттач.

У касперыча базы полетели, но скорей всего это неотэтого.

При запуске создался батовский файл, после запуска которого оба файла "исчезли":)

PaKor начинай лечиться :D пароли на асю и на почту меняй, сертификаты вебмани тож проверь, поскань на открытые порты, файрвольчик поставь :polt_71x:

Добрый день . Меня интересует кто то встречал данную схему ? И что ето за грабб ?

Вложения

Прошивка есть , отдал на прошивку проц. В суботу забираю и приступаем к сборке . Кнопки расположены как на телеф. и служат якобы для ввода доп. информац. 13-я кнопка reset.

h2

Супер-Модератор
Команда форума
чтото у меня сомнения что это вообще кодграббер :) похоже ктото просто прикололся :D

Врядли прикол , человек у которого я взял схему и прошивку говорит что собирал год назад . Сам он не разбирается где подмена , а где алгоритм , потому ответить внушительно не может что и как . Говорит есть меню и много настроек , меню на английском , также есть функция глушения . Остается только ждать выходных!

vitos написал(а):
Врядли прикол , человек у которого я взял схему и прошивку говорит что собирал год назад . Сам он не разбирается где подмена , а где алгоритм , потому ответить внушительно не может что и как . Говорит есть меню и много настроек , меню на английском , также есть функция глушения . Остается только ждать выходных!
Чел смог запрограммировать контроллер, все спаял, но ни в чем не разбирается))) Во-во , тут ко мне на мыло тоже чел постучался, мол сделай хотя бы чтоб преамбулу глушила и всякие светодиоды от кнопок зажигала. Походу Этот чел добился своего ))))

vitos написал(а):
Прошивка есть , отдал на прошивку проц. В суботу забираю и приступаем к сборке . Кнопки расположены как на телеф. и служат якобы для ввода доп. информац. 13-я кнопка reset.
Fynkcii KNopok i eto Codu Y tebya Est ?
доп. информац eto kakoi estli nesekret ??
Mne Tvoi Grab Ponravlisya :)

Davai Parwivki V Stydiu Mu Razberemsya