key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос Какие кард ресурсы щяс еще на плаву?

Народ прив всем. Кто вкурсе, на плаву ли еще мазафака ??? а то я чёто сапорта еёшного давно в онлайне не вижу и старые адреса не работают. поиск так же ничего не дал.
или какая альтернатива щя есть? можно в личку.

тоже хотел бы узнать какой никакакой адресок открытого ресурса, интересно что там пишут )

guram

Заблокирован
Вериф только как торг площадка. кардер.про есть что почитать но всё старо как мир ничего нового нет. на воре тоже не ахти с темами на коровке более менее с этим лучше статей много но проблема с трастом нужно зарабатывать репутацию и уважение. маза работает просто ушла в глубокий приват. а такие сайты как www.ball-one.biz стыдно должно быть называть хотя бы форумом. и afera.li полный бред паблик форумы без платной регистрации или поручительства не до чего хорошего не доведут да иногда сплывают новые темы которые слили крысы с закрытых форумов но это редко. мой выбор лично коровка хотя зареган почти на всех выше указанных кроме паблик.

А CRDclub.ws ?

Ник конечно слегка рекламный, сорри админы, не думал, что буду отписывать.
Пост не реклама, ответ на вопрос ТС. Форум хороший. Не однодневка :D

cazone.net
CRDclub.ws
lampeduza.la
в общем паблик-форумов масса, особенно если не лениться искать)))

а достойные приват площадки уже озвучены выше