key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Как выжить соседей

A

Arta

Guest
Всем привет.
Что делать, если выживают тебя соседи? Именно, инфразвуком с помощью примитивных устройств, я просто чувствую болезненность в сердце, вибрацию, уши закладывает, а муж не чувствует. Не буду долго рассказывать почему так и с чего решила, это длится уже 1, 5 месяца, кучу вопросов на разных форумах назадавала и никто толковым советом помочь не может, но все сошлись на выводе, что гнобят меня инфразвуком через жб стену в квартире. Разговаривать с соседями бесполезно, у нас "война". Прошу не задавать вопросов, типа, ""может вам показалось".. уже проехали эту тему. Может кто дельное подскажет?:(

errorpass

New Member
Наличие инфразвука нужно доказать, а это совершается с помощью специальных приборов
и никак иначе. А если уж доказали то это оспаривается в суде, ибо это нарушение закона.
С помощью прибора фиксируем наличие подобного, а далее удачно засадить соседей
туда где лес и холодно!:1:

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Наличие инфразвука нужно доказать, а это совершается с помощью специальных приборов
и никак иначе. А если уж доказали то это оспаривается в суде, ибо это нарушение закона.
С помощью прибора фиксируем наличие подобного, а далее удачно засадить соседей
туда где лес и холодно!:1:
Как то нехорошо с мусорами "дружить" , да ещё в суд..... :bash::bash::bash:

zuvinas

Member
если они включают свой прибор значит их не должно быть дома,чтоб самим с ума не сойти.Как только почувствовали что прибор включен вырубайте нахер предохронители,а лучше палить ихнюю электронику.

errorpass

New Member
Данная ссылка распространяется по мылу и аси, не кликать по ней!!!

В случае, если вы уже «подхватили» вирус, стоит обновить антивирусные базы или установить соответствующее ПО.

Есть и более простой вариант спасения вашего компьютера: стоит проверить папки и удалить следующие файлы:

C:\WINDOWS\system32\uin.txt (содержит адреса, на которые был отослан вирус)
C:\WINDOWS\system32\adv.txt (содержит варианты отсылаемые фраз)
C:\WINDOWS\system32\upnp.exe (файл вируса)
Это чё админ поясни!:cool:

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

Как то нехорошо с мусорами "дружить" , да ещё в суд..... :bash::bash::bash:
кто бы говорил...
так ведь просят помочь, если я правильно понял!
А если война, то способ номер 2.

Вообще, первым делом нужно во чтобы-то не стало, помириться с соседями!
Да, как это не глупо звучит. Сделать вид что всё нормально. Некоторое время подождать!
А потом пускать в дело все способы, добытые с этого замечательного форума!
Шутка. Нужно выяснить откуда есть-исходит злодеяние, тьфу блин, излучение!
А потом уже принимать меры, а вообще советую обратиться к врачу! Шутка.
Вот на меня лично это не действует(привычка засыпать под hardrock взяла своё)!
Опять шутка! Звук может исходить в зависимости от типа конструкции здания.
Как вы интересно узнали с от каких соседей именно, расскажите!
А не я ли ваш сосед! При правильном расположении динамиков аудио-системы
Дом может превратиться в один большой динамик! Скрыть на самом деле такое тяжело,
поэтому советую вам узнать, разведать, ворваться, пронаблюдать, пустить по батарее отопления электрический ток(нужное подчеркнуть)... Зачастую проблема с первого раза кажется недосягаемой, а взглянешь с другой стороны то совсем иначе. Без шуток самым главным будет узнать точную причину и точку происхождения.

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

А этим инфразвуком самого себя в гроб не загонеш?
Во круто выдал!!!!!! Респект!!!!!:)

kot9pko

New Member
Я думаю, что прокатит 10 минут перфоратора через железку в стенку. Судя по сообщениям в ветке - пофиг, куда ставить.

hrom999

Active Member
Я думаю, что прокатит 10 минут перфоратора через железку в стенку. Судя по сообщениям в ветке - пофиг, куда ставить.
совсем невыкупной вариант а вот с натянутой клеёнкой вместо задней стенки шкафа и электролобзика амплитуда поболее будет и бонус в возмозности регулировки частоты но лобзик тоже работает не безшумно а вот моторчик-шкив с эксзентриком и шнурок привязаный к эксцентрику и клеёнке повеселей амплитуда задаётся диаметром шкива

A

Arta

Guest
совсем невыкупной вариант а вот с натянутой клеёнкой вместо задней стенки шкафа и электролобзика амплитуда поболее будет и бонус в возмозности регулировки частоты но лобзик тоже работает не безшумно а вот моторчик-шкив с эксзентриком и шнурок привязаный к эксцентрику и клеёнке повеселей амплитуда задаётся диаметром шкива
многие пугают резонансом, который дом может разрушить...если я в ответ применю, то что вы предложили, не будет ли такого эффекта, от которого я не только от соседей избавлюсь, но и от дома тоже? :23900000:

hrom999

Active Member
как то в разрушителях видел ролик с мостом который пытались ввести в резонанс резонанс получился но до разрушения моста очень и очень далеко было только небольшая вибрация как что при этих мощьностях разрушений и подземных ударов можеш не боятся

A

Arta

Guest
Подскажите, плиз, какие моторчики покупать, с какими техническими характеристиками?

P

PillPusher

Guest
Тут у вас была тема, как сжечь электронику у соседа. А я недавно случайно обнаружил способ, как выжить самого соседа. Проверял, работает. Правда, к фриккингу это имеет весьма косвенное отношение, но тем не менее... Вдруг кому интересно будет.
Дело было так: у нас с коллегами зашла речь о том, какие звуковые частоты реально слышит человек. Решили проверить. Сказано – сделано: была собрана экспериментальная установка, состоящая из компьютерных колонок Свень за 1500 руб. (выходная мощность – около 15 ватт) и лабораторного генератора. В плане звука мы, естественно, ничего нового не узнали, да и не в этом дело. После того, как все, вдоволь натешившись писком и гудением разошлись, в кабинете остался я и одна сотрудница – мне в голову пришла одна идея: перещёлкнув генератор на самый низкий диапазон (1-10 Гц.) я включил установку. От 1 до 4-х герц ничего не было. Совсем ничего. Возможно, на такой частоте колонки отказались работать. Но когда на шкале появилась цифра 4 - … Первое ощущение – жуткий, беспричинный страх, я бы даже сказал – ужас. Не вру: даже руки стали дрожать. А через пару секунд – что-то жутко заныло в груди. А сотрудница, у неё не всё в порядке с сердцем – вообще схватилась за грудь, побледнела и выскочила в коридор. И это всё – в абсолютной тишине! Не слышно вообще ничего! А при 10 герцах все неприятные ощущения исчезают. Я выключил свою адскую машинку и стал ждать обеда. В обеденный перерыв большая часть нашего коллектива собирается у меня в кабинете на «потрепаться». И когда все собрались – я, никого не предупреждая, вновь включил своё бесовское изобретение; на этот раз, правда, выставив на генераторе амплитуду сигнала примерно в треть от первоначальной (уж больно погано самому было в первый раз). Эффект превзошёл все ожидания!!! В течении пары минут под разными предлогами рассосались ВСЕ! Хотя никто не видел, что я включал приборы!
А представьте, если взять сабвуфер ватт на 400!!! Я не шучу, я предупреждаю: будут трупы. А если ЭТО включить в квартире и уйти спать к подруге в другой дом? В лучшем случае хронические кошмары соседям обеспечены. И самое главное: ну никак вас не вычислят!
Абалдеть! А где скачать такой звук??? У меня сосед скатина почти каждую ночь музыку лупит на полную, от басов все вибрирует даже звукоизоляция не помогает((( Твоя технология очень помогла бы, У меня две колонки с90Raditehnika и по уселку на канал от компа думаю сработает

aka_k4

Заблокирован
вазможно я уже писал, нО!:

маэстро: когда день , и дяди с тетями наработе, зашкуриваем края двери ( вхадной в хату) и сообтветственно каробки.. ( ну косяков я хз как нозвать)...

Ждем ноч... берем..Вот такую вот штучку-

Это халодноя сварка - кто не в курсах... и тчательно, крапатливо и главное с любовью смазываем все шелки вхадной дверки, незобываем про замочные скважины!!

Главное её харашенько размять до однородной массы, она станет тепленькая)

РАс ночью музыка, значет хозяен не выспица на работу) рас невыспитца, на нервах, в попыхах собираясь на работу будет нервничать и сутра ( себя знаю) ево будет бесить абсалютно все акружающее...

Когда он паймет што у нево с дверью... вазможен даже нервный срыв)

А вообще, пускай шумы в телефонную линею, перекрывай стояки, и регулярно смазывай моментом замочную скважену...

Главное в этом деле, любовь , нежность, аккуратность и беспалевность)

Последнее редактирование:

hrom999

Active Member
ну зачем все так усложнять надо быстро и без следов а суперклей в замок проверенно 100-ни раз холодная сварка держит паршиво и очень хрупкая локтайтовский циано-акрил ЛОКТАЙТ 460 20гр на дверь хватит

Please Login or Register to view hidden text.

hrom999

Active Member
когда убеждения не действуют и слова бесполезны надо решать любыми доступными способами и аргументы должны быть вескими

aka_k4

Заблокирован
Красноречиво) и в точку! в данном споре ( соседей) физическая сила для слабаков.. победит изощренный, арегинальный, и бесовестный Западлостроитель)

P

PillPusher

Guest
Скачал тут програмку-генератор ультра, инфра звука думаю сработает
ссылочка :

Please Login or Register to view hidden text.

aka_k4

Заблокирован
PillPusher, вот если бы аудионаркотики действительно каким то образом могли влиять ( да и впринципе не отрицаю шо влияют) на человека, то знаеш пачиму пол рунета еще не наркоманы? патаму шо не все даже Шенхайзеровские и Ямаховские уши могут выдать ту частоту на которой будет какое то ваздействие...

ИМХО програмка - аналогия.. ну папищит, но соседям - по 3===з

hrom999

Active Member
да еще при 3 рейхе пытались в Англию контрабасом граммофонные пластинки с инфразвуковым воздействием ввести и распространить но вот патефоны те частоты просто не воспроизводили да и любой школьник который паяльник держать умеет скажет что в УНЧ между каскадами и на выходе стоят разделительные конденсаторы которые эти частоты не пропустят да и посчитайте размер динамика чтоб их воспроизвести

sosixer

New Member
На счёт звуковухи на компах, все они выдают зае......ую синусоиду любой частоты, ниже герца даже. Если не верите проверьте прогой осцилограф по входу-выходу звуковухи без заметных на слух и очень незначительных на вид ступенек. Усилок 2 канала по 30 вт , колонки 30 вт раскачивает даже 1 герц до ограничителей безшумно, навряд проймёт соседей. Вот 10-15 герц уже ощутимо. А с сабвуфером полная лажа, так как он расчитан на звуковые частоты в узком звуковом диапазоне далёком от 4 герц( примерно 20-40 герц ). А щели в двери соседа я бы прошёлся монтажной пеной, а также все двери, капот и багажник его машины, замки и тормозные барабаны, радиатор.

---------- Post added at 00:29 ---------- Previous post was at 00:16 ----------

Да и ещё, проходя ночью мимо окон соседа неплохо было бы выстрелить пару раз из пнемо шариками по стёклам, предварительно запенив дверь.

Сверху