key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Как выжить соседей

Equitatus

Заблокирован
7.83Hz .....да друзь и следует почитать что эту чистоту можно только резанируя металические конструкции с четко выверенами размерами достичь....а то что буфер или колоначки с большой мошностью БРЕД и ОХИНЕЯ
воздействие на человека от 4Hz до 32HZ

Все братья просто !!!! придуманно в японии и называлось психоигрушками. частоту 4 и 7 герц ухо не слышит да и аппаратура непроизводит а выход такой на один канал записываеш 100 герц а навторой 104 припрослушивании 100 сливается и ты начинаеш слышать 4 герца

Есть устройства для отпугивания крыс, я таким в прошлом году калдырей ночью из под балкона гонял, правда самому тоже досталось.

Ребята дайте пожалуйста темку..где приобрести адскую машинку...или как можно выжить соседа по участку...у меня дом теперь на двух хозяев...он живет через стенку...Плизз Он такая Тварота!!

Куда то запропал афтор.... Перепробовал все варианты, отыскал генератор, усилок, колонки прикурочил и не хренашеньки не происходит... :(

Сказано – сделано: была собрана экспериментальная установка, состоящая из компьютерных колонок Свень за 1500 руб. (выходная мощность – около 15 ватт) и лабораторного генератора. В плане звука мы, естественно, ничего нового не узнали, да и не в этом дело. После того, как все, вдоволь натешившись писком и гудением разошлись, в кабинете остался я и одна сотрудница – мне в голову пришла одна идея: перещёлкнув генератор на самый низкий диапазон (1-10 Гц.) я включил установку. От 1 до 4-х герц ничего не было. Совсем ничего. Возможно, на такой частоте колонки отказались работать. Но когда на шкале появилась цифра 4 - … Первое ощущение – жуткий, беспричинный страх, я бы даже сказал – ужас. Не вру: даже руки стали дрожать.
Подскажите толком как сие реализовать:confused: Отписался в личку

Освежим тему. Года четыре назад, ко мне пристала песенка "капитан, капитан, улыбнитесь". Я ее ходил и напевал, утром, днем, вечером, засыпая. Достала просто. А причина была в том. что на работе, домофон при вызове играл первые три ноты, этой мелодии. Причем домофон от меня находится далеко. И вызов у меня в кабинете еле - еле слышно. Сменил звук на гонг, убавил громкость - болезнь прошла.
А если прикрутить излучатель звука, к стене, смежной с хорошим соседом. И потихонечку, еле слышно играть простенькую мелодию. Выбрать какую нибудь приставучую мелодию. Пять - восемь нот, сыгранных на мерзком инструменте, или вообще, меандром. И тихонечко включать, уходя на работу.
Зомбировать не удастся конечно, но заiбать, наверное, можно. Может быть в доску.

Выбрать какую нибудь приставучую мелодию. Пять - восемь нот, сыгранных на мерзком инструменте, или вообще, меандром. И тихонечко включать, уходя на работу.
[YOUTUBE]

Please Login or Register to view hidden text.

[/YOUTUBE]

:35::35::35::35:

..... кобальтовую пушку за стену :D
(ими в радиологиях раковых облучают)

и в лизинг (не тот !) хату ! - не успели отдать за жизнь, опять в твою собственность...
И каждый год хату можно будет перепродавать :9:

Всем привет))) Недавно обратился человек с просьбой собрать такой "генератор ультразвука". Провел целый НИОКР по данной теме. В наличии 2 канальный осциллограф, генератор низких частот (самодельный) частотомер и головки вч от старых систем акустических. Так вот собрал схемку и запустил(живу в общаге и подопытного материала навалом), реально работает)))) Правда усилок собирать пришлось особенный,опять провел целый день с настройкой, собрал , запустил)))) Отправил человеку, он остался доволен)))) При этом он оплатил все детали, работу, исследования(кому нужна бесполезная железка)..

Всем привет))) Недавно обратился человек с просьбой собрать такой "генератор ультразвука". Провел целый НИОКР по данной теме. В наличии 2 канальный осциллограф, генератор низких частот (самодельный) частотомер и головки вч от старых систем акустических. Так вот собрал схемку и запустил(живу в общаге и подопытного материала навалом), реально работает)))) Правда усилок собирать пришлось особенный,опять провел целый день с настройкой, собрал , запустил)))) Отправил человеку, он остался доволен)))) При этом он оплатил все детали, работу, исследования(кому нужна бесполезная железка)..

Здравствуйте ! мне бы очень хотелось подробнее узнать как что подключать , что бы добиться такого эфекта . у меня есть генератор Л30 ,есть акустика логикфон , сабик хороший , но есть на потолке ещё динамик не маленький )) как всё подключить и устроить терор соседям уродам . заранее благодарю !

Здравствуйте ! мне бы очень хотелось подробнее узнать как что подключать , что бы добиться такого эфекта . у меня есть генератор Л30 ,есть акустика логикфон , сабик хороший , но есть на потолке ещё динамик не маленький )) как всё подключить и устроить терор соседям уродам . заранее благодарю !
Привет, DIOR! Удалось собрать "адскую машинку"?

Сверху