key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос Как завести без ключа приору?????

Подскажите как быстро и грамотно дернуть приору???? Есть шитые мозги,отключен чип на ключе!!! Как лучше все сделать????

пилигрим

Moderator
Команда форума
Подскажите как быстро и грамотно дернуть приору???? Есть шитые мозги,отключен чип на ключе!!! Как лучше все сделать????
Оригинально :1::1::1:
Если есть безчиповый блок , меняеш его - крутиш замок и в путь.....
По замкам есть специальный раздел : Замки.
По иммо есть раздел : Иммобилайзеры.

Почитай внимательно данные разделы , всё найдёш !!!!

PS. не ленись читать , разжовывать особо никто не будет.
Подсказать - подскажут , выводы сам будеш делать.

hrom999

Active Member
предупреждение

предупреждение ТС заголовок темы не должен быть криминально выражен перефразируй вопрос и пиши
может тему лучше сразу назвать как лучше мочить терпило (способы и средства)

У меня проблема со свертышами!!! Они ломаются или гнутся!!!!Делал из Шестигранников!!! Ни как не получается провернуть!!!! Че делать????

пилигрим

Moderator
Команда форума
У меня проблема со свертышами!!! Они ломаются или гнутся!!!!Делал из Шестигранников!!! Ни как не получается провернуть!!!! Че делать????
Послушай , есть темы где всё расписано и за свёртыши и за "веер"....
Посмотри видео :

Please Login or Register to view hidden text.

---- (

)

(

)

Ты читай , не ленись !!!

да это бред, приорвский замок,как и замок любого вазика проворачивается отвёрткой FORSE плоской на 6.5 и ключём на 10 причём элементарно:1:

я сам так сча делаю

Последнее редактирование:

Ko1_enva1_

Заблокирован
да это бред, приорвский замок,как и замок любого вазика проворачивается отвёрткой FORSE плоской на 6.5 и ключём на 10 причём элементарно
я сам так сча делаю
А шестигранники форс нормальные, просто у нас в городе лучше нету...(((

Посмотри,может там давно стоит другой ЗЗ, сейчас много достойных заменителей штатному.

или уже не одну попробовал? забивай до конца,крути медленно-раскачивая вперед-назад.

Ko1_enva1_

Заблокирован
У меня была пиздатая заводилка, года четыре работала, и до этого пару лет ей пацик другой пользовался, она нашатнулась вот теперь думаю из чего новую делать...

Сверху