key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Как обмануть Рентген в аэропорту?

Deon

New Member
В общем тема чисто контрабандистическая...Как в багаже провезти что-нибудь, чтобы это не просветилось у таможенников?
Один друган сказал, что провозил телефоны в супнице из фарфора и что проканало! Неужто фарфор не просвечивается?
Всем спасибо...
П.С. Думаю не просветится свинцовый короб...;)

Всё гораздо проще, заворачиваем то что нужно в фотобумагу и спокойно провозим... :ves18000:

Deon

New Member
Ухххх ты! А какая фотобумага? Можно подробнее? Марка плотность и пр.
Та на которой через проявитель и закрепитель фото проявлять или та которая для принтера (например марки LOMOND) ???
И самое важное! Почему бумага? Какие у нее свойства? Спасибо.

Та которая через проявитель; но по идее любая должна подойти, по хорошему ту которая для принтера проверить бы надо, если есть возможность, чтоб не пришлось потом в аэропорту с ОМОНом разбираться... :kar00000: У меня в данный момент нет возможности проверить, если провериш сообщи результат.

Deon

New Member
Никто не знает какими свойствами обладает фотобумага, что ее нельзя просветить рентген лучами? И где это можно проверить помимо аэропорта? В рентген-кабинете (в больнице) такая же техника как и в аэропортах? А то в аэропорт далеко ехать...Вот думаю может за пиво знакомого доктора попросить....

freak

New Member
Лады, допустим все так и есть.

можно конечно взять за основу, что фотобумага фоточувствительна в рентгеновском диапазоне, а значит относительно непрозрачна для данного спектра (поглощает).
но вот толщина слоев...

Значит считаем, что непроницаемость связана не с самой бумагой, а с фоточувствительным слоем- это факт, так?
токда нужен рентгенолог, чтоб не вдаваясь в подробности попросить зарядить в кассету сразу 2 негатива - на первом будет обычный снимок, а вот второй будет представлять интерес: если будет полностью белым (прозрачным) - значит рентген не преодолел первый слой; если будет дублировать первый - значит поглощение невелико.

ps: еслибы было все так просто, то двери в рентгенкабинетах бумагой бы обклеивали :)

Так то оно так, но факт самая упрямая в мире вещь... У меня щас возможности нет, надо проверить, а в прочем кому надо, тот уже проверил...

Всё гораздо проще, заворачиваем то что нужно в фотобумагу и спокойно провозим... :ves18000:
Думаю что бред, читал типа совет туристам, что через рентген аппарат в аэропорту можно спокойно пропускать не проявленную фото плёнку и бумагу - ничего с ней не случится.

S

stasxzx

Guest
Все это полный бред! Работал, знаю.
Принцип работы интраскопа в следующем. Благодаря различной "пропускной способности" различных материалов на мониторах, а их два, программа делит все на органику и не органику, оранжевый и синий цвета соответственно. Органика вся просвечивается напрочь. А вот неорганика, как-то металлы (толстостенные) просвечивается плохо, особенно свинец. То есть, если вы повезете затворную рамку от ПМ между двух ступиц ВАЗ 2108 есть шанс. Ах да, мед не просвечивается практически совсем, и по разному керамика, но по-разному! Но на счет меда инструкция- ПРОТЫКАТЬ. Совет. Вези все в разборе, и в разных местах среди разного рода мелочевки... принцип работы досмотровиков : получил скупые данные, домыслил, досмотрел, задержал.

Вези в доске виндсерфинга, непросвечивают, бо невлезает.На поширше взять,типо формула

Вот-вот...на счет керамики очень интересно.... А что... Взял супницу и напихал в нее флэшек микро SD из китая кучу(к примеру)...:1:

S

stasxzx

Guest
С керамикой на самом деле все сложнее, она разная, так на вид ее не определишь, только на практике. Думаю, это из-за содержания разного металлов в глинах.

C

Chainik

Guest
Привет Дегенераты, Чайники и все остальные !

Хватит фантазировать. Во всём мире теперь в Аеропортах стоит спектроскопы - каждый материал имеет свою частоту, видят они всё и даже если скрыть чем-то будет видно что скрыли и будут шманать вас по особенному. Если нужно будет даже в желудок залезут если спктранализ определит например брильянты, трудней конечно если в желудке органическая фигня типа травы или кокаина, и то можно определить.
У меня знакомый инспектор в Рижском аеропорту пари ставит у кого сколько денег до точности, по екрану подшчитывает, находят всё, даже иголку найдут.

:bash:

priva ! tebe schto onkretno nado provezti ?? kontrabasom s oktyabrya po mai zanimalsya no vot v mae pronyali((( esli ti pro narkotu to nichego ne skagu )) glatak pol kilo belogo v gandone i esli vse ok to provez a esli net to kryaknesh pryamo v aeroportu tut 50/50 ya znaval takih no po principu ne obschaius ! mojno esche 100 karat brulikov iz mozambika prignat v rashku prosto v karman kladesh eli net rengena na vihode iz aeroporta )) a ego net estestvenno )) esli sigareti vezti zabivai bitkom sumku daje ne maskirui esli pokagesh sya podozritelnim tebya i tak primut i folga ne pomojet ! rengen ee ne beret konechno esche kopirovalnaya kstati toje katit )) no kogda v folge kopirke vezesh na monitore u tamojennika prosto temnoe pyatno kotopoe ni na odin tip predmete ne pohoja a eto PALEVO !! tebe vivezti nado chtoto ili che ??

----------

da tot tamojennik delec pomenshe bi takih )) ya 120 000 sigaret za 7 poletov cherez switzerland v london provez iz rossii pravda prinyali menya izza vneshnego vida ya bolel gripom togda podumali chto ya narik i proverili a u menya tam 17 000 sigaret vse ohueli ) skaji esli ne trudno kak oni proveryaiut ya znaiu chto viborochno tak kak vseh ne proverish mnogo naroda ) i v kakom aeroportu v rige ) a bruliki beresh v deshevuiu zakolku na superklei kleish i svoei devochke v volosi 100 karat bez paleva )) hotya 2 kg vryad li provezesh ya soglasen )

----------

a che za tema smedom ? esli v banku smedom polojit chto to i v kopir bumagu ili fotobumagu zavernut to na svetit ??

Когда спрятал контрабанду, то главное - не подавать виду, что она у тебя есть. Т.е. надо себя сдерживать от волнения, а лучше вообще забыть о том, что ты перевозишь что-то незаконно (тебя как-раз по виду и вычислили).

I

ivan

Guest
люди хочу провести грамм 10 гаша через аеропорт,как мне сделать?
чтоб и рентген пройти и собачки в случае чего не унюхали?
помогите пожлуста 20-го января на аеропорт!