key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос Как обмануть металлодетектер? Чтобы не мог найти телефон.

берёшь с собой трубу, килограмм так на 50, на её фоне телефон будет практически незаметен.

Попробуй свинцевый чехол на талефон сделать. Милиметровой толшины хватит. Когда управа приезжает на лагерь с "чемоданчиком" то он не видет, флокс тоже

---------- Post added at 15:53 ---------- Previous post was at 15:50 ----------

Крытники заматуют в 5 слоев копирки, (просвинцеваная калька)

Попробуй свинцевый чехол на талефон сделать. Милиметровой толшины хватит. Когда управа приезжает на лагерь с "чемоданчиком" то он не видет, флокс тоже

---------- Post added at 15:53 ---------- Previous post was at 15:50 ----------

Крытники заматуют в 5 слоев копирки, (просвинцеваная калька)
Мне вот интересно, как кастеты свинцовые определяют, а чехол из свинца не увидит? Может быть я что-то недопонимаю?

Никак.
Разве, что искать телефонный аппарат с минимальным содержанием металла.
Появляются сейчас разработки на основе гибких пленочных технологий.

Hann

New Member
Металлдетектор может найти даже пачку презервативов в нагрудном кармане, я уж молчу про плату которая в телефоне стоит.
Можно попробовать телефон в башмак запихнуть... это самая дальняя точка от датчиков.

А и действительно! Графит проводит ток, имеет низкое сопротивление, не металл)

Я пока на централе был так каждый раз из суда привозил мобилу , не думаю что на тюрьмах металлоискатели сверх-мощные но пищат на всю фигню . Я обычно запаивал в пакеты в много слоёв , между первым и вторым слоем можно бумагой обернуть , конечно если будут искать кладоискателем то 99% не поможет не чего . По поводу ботинок - в них находятся ступинаторы в подошве (железка длинной 10 см и шириной 2,5 см примерно) и они по определению должны пищать но не всё оборудование улавливает так как через резину не пробивает и в самом низком месте а обычно сканят по спине и по бокам ног и между ног но до ботинок нагибаются редко .
Смотря куда надо заносить мобилу , если на свиданку в зону то есть куча способов и зависит от того кто понесёт .

Я пока на централе был так каждый раз из суда привозил мобилу , не думаю что на тюрьмах металлоискатели сверх-мощные но пищат на всю фигню . Я обычно запаивал в пакеты в много слоёв , между первым и вторым слоем можно бумагой обернуть , конечно если будут искать кладоискателем то 99% не поможет не чего . По поводу ботинок - в них находятся ступинаторы в подошве (железка длинной 10 см и шириной 2,5 см примерно) и они по определению должны пищать но не всё оборудование улавливает так как через резину не пробивает и в самом низком месте а обычно сканят по спине и по бокам ног и между ног но до ботинок нагибаются редко .
Смотря куда надо заносить мобилу , если на свиданку в зону то есть куча способов и зависит от того кто понесёт .
(ступинаторы в подошве ) их вытаскивают на сколько помню..но проще всего что-бы встретили да и все затяни на общие 30 пулеметов для катрана и так и придут и встретят и пользу принесешь и труба всегда по зеленки будет:1: