key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Как отбить желание к своему авто?

Интересует вопрос. Что нужно сделать чтоб угонщики выбрали не твой авто? Авто лансер X, хочу убрать личинку замка двери и забронировать стекла+ диалоговая сига+ замок капота+ нештатный иммо+блокиратор рулевого вала- этого достаточно?

еще каско ,круглосуточно охраняемая стоянка и пожалуй все...хотя можно на всякий случай и злую собаку на ночь в телеге оставлять

А что думаете о первой ступени защиты- удаление личинки замка двери + бронированные стекла? Заставит ли это передумать пытаться брать мой авто?

поможет только страховка.
в соседнем городе недавно предприимчивые граждане увезли на эвакуаторе Лэнд Крузер. там тоже сигнализация,блокировки и т.д были.И что теперь,установщикам сигналки объявить строгий выговор с занесением в грудную клетку????
как вариант,можно написать аэрографию, но если ребята дружат с маляркой- неудобство устраняется в течении одного рабочего дня.

А что думаете о первой ступени защиты- удаление личинки замка двери + бронированные стекла? Заставит ли это передумать пытаться брать мой авто?
смысл лечинки и стекол, откроют специальной металической линейкой или другими прибалудами, оч быстро:35: да и гемор будет когда сядет батарейка.
диалог мало кто будет ковырять, после того как граб не споймает его., и скорее всего займутся рядом стоящим лансером:bash:
ну и каско при желании...

пилигрим

Moderator
Команда форума

Литекс в помощь :1: :1: :1:
Если не слепошарые , такую телегу тягать не будут.
Хотя... литекс убирается "ксилолом" , с поверхностей : кожа , пластик и т.д.
Стёкла и оптика , на замену , по кругу :icon_alco:
Тема по литексу :

Please Login or Register to view hidden text.

Если поставишь диалоговую сигналку , которую прибор не возьмёт , больше и мудрить нечего :1:
Даже если начнут ковырять , блокировки не дадут завестись , а телега в это время будет блажить как умалишонная. :biglaugh:
Здравый человек , пойдёт искать другую телегу.

Последнее редактирование:
Литекс в помощь :1: :1: :1:
Если не слепошарые , такую телегу тягать не будут.
Хотя... литекс убирается "ксилолом" , с поверхностей : кожа , пластик и т.д.
Стёкла и оптика , на замену , по кругу :icon_alco:
Тема по литексу :

Please Login or Register to view hidden text.

Если поставишь диалоговую сигналку , которую прибор не возьмёт , больше и мудрить нечего :1:
Даже если начнут ковырять , блокировки не дадут завестись , а телега в это время будет блажить как умалишонная. :biglaugh:
Здравый человек , пойдёт искать другую телегу.
Вроде говорят если авто под разбор тянут, то хер забивают на литекс? Или это чушь? Хотя яб не купил стекло с набитым чужим вином... Сигналка это хорошо, но первая цель чтоб машина сразу отпугивала и не доходило дело до ломания замков и личинок, а то накладно каждый раз восстонавливать их!:(

пилигрим

Moderator
Команда форума
Вроде говорят если авто под разбор тянут, то хер забивают на литекс? Или это чушь? Хотя яб не купил стекло с набитым чужим вином... Сигналка это хорошо, но первая цель чтоб машина сразу отпугивала и не доходило дело до ломания замков и личинок, а то накладно каждый раз восстонавливать их!:(

Есть ещё один вариант :35:
Есть магазины приколов , продают всякие наклейки на стёкла... можно наклеить на заднее стекло наклейку - паутинка , вроде как разбито стекло :biglaugh:
У меня кентуха чуть не поубивал месных алкашей , подумал что они стекло расхлестали :35:
Вовремя остановили :1:

Ага, и всю машину обклеить как у фуристов'наклейками- рука разрывающая металл:D будет будто в машине куча народу пытающаяся вырваться из заперти:D

а еще можно наклейку под стекло - пропуск в раду итд, и на сидении заднем мусарскую шляпу

Интересует вопрос. Что нужно сделать чтоб угонщики выбрали не твой авто? Авто лансер X, хочу убрать личинку замка двери и забронировать стекла+ диалоговая сига+ замок капота+ нештатный иммо+блокиратор рулевого вала- этого достаточно?
Застрахуй авто по КАСКО лучше!!! В случае кражи возместят убытки.
Если твой авто понадобится то желание ты не отобьёшь, а вот голову отбить тебе могут:1:
Либо каску с парашютом в комплект твой добавлять:D

можно еще контакты на обд розетке поменять, чтоб ключик не прописали, а для себя сделать переходник:1:
от ламера поможет:35: так как заводилки то не у всех есть:icon_alco:

да некто голову отбивать не будет.не те деньги.на счёт "головного убора" был один такой.просто диалога думаю будет достаточно.

добавлено через 3 минуты
и ещё заметил что всё больше и больше народу закрывают сперва на ключ ну и следом на охрану с брелка

можно еще контакты на обд розетке поменять, чтоб ключик не прописали, а для себя сделать переходник:1:
от ламера поможет:35: так как заводилки то не у всех есть:icon_alco:
Да над разьемом поработаю... Эбу в сейф правда тоже прятать придется((( Но это все борьба с угоном. А вот как сделать чтоб передумали ковырять авто? Например если не будет личинок- это даст хоть какой то шанс не брать авто? При наличие еще таких кучу автомобилей в округе? Разбитие стекла не в щет- так как авто в очень людных местах всегда... Хотя эти вопросы больше психологические, но все же интересно....

да не гони ты) если будет моргать светодиод то твоего ласнсера скорее всего не тронут сразу,если на штатке то тут другой разговор.