key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Как открыть дверь автомобиля?

Подскажите кто знает, как и чем открыть дверь, хоть той же тойоты. Опишите размеры инструмента и т.д. что бы можно было самому выточить! И еще из титана можно выточить?

Подскажите кто знает, как и чем открыть дверь, хоть той же тойоты. Опишите размеры инструмента и т.д. что бы можно было самому выточить! И еще из титана можно выточить?
считаю тему раскрытой давным-давно в ветках про провороты

из титана мда можно но долго будешь точить и тем более замок может попасться такой что титан лопнет но в большинстве случаев лучше из него :35: :35:

T

test

Guest
А как открывать двери линейкой на ваза я знаю можно но незнаю как мож поделитесь информацией?????

Купи болванку от интересующей тебя машины и точи!Размеры ,соответственно, меньше, чем у болванки по ширине,сильно не нагревай,периодически клади остывать,только водой не остужай.Я из хромванадиума вытачивал...примерно час-полтора ушло.В тот же день пошёл просто попробовать - багажник Спринтёра открыл без проблем.

В инете продаются комплекты, для вскрытия автомобиля без повреждения замков, кстати ими-то и пользуются конторы за бабло открывающие автомобили, хозяева которых потеряли ключ...

T

test

Guest
напиши мыло-вышлю pdf-ник ато у меня пока нет доступа на прикрепление файлов... главное чтоб открывать в "мирных" целях...

ghex

Active Member
В инете продаются комплекты, для вскрытия автомобиля без повреждения замков, кстати ими-то и пользуются конторы за бабло открывающие автомобили, хозяева которых потеряли ключ...
ето сгодится если у тебя времини минут 5 есть.
а если ты с набором начнеш крутится в спартанских условиях возле машины тебя тихари примут или особо бдительные граждани позвонят или обратятся к кому следует.
а так набор неплохой-но не для спартанских условий тем более если без повреждений работать хочеш не подойдет!

T

test

Guest
сегодня к вечеру залью.. rar архивом только не думаю что на самом деле буде полезен
там только общий метод вскрытия и форма иструментов марок авто много.. но некоторые инструменты не указаны(((
да и помоему сие месаджи нада удалять.. оффтоп однака.. по подобным темам есть советы в др. раздах... прошу прощение за наглость..

T

test

Guest
Самый простой способ это разобрать дверь и посмотреть устройство.Сам так учился в свое время вазики вскрывать.

на вазиках открывается немного изогнутой отверткой. просовывается через резинку (если неаккуратно - резинка рвется), в салон, в районе поднимающейся пимпочки замка)
меня этому научил экакуаторщик гаишный, когда машину утащиться пытася, а потом мы договорились, и оказалось, что я впопыхах ключи внутри забыл и на сигналку поставил...
иногда для открытия удобно отвинтить пластмакксу, это касается 8ок...