key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Как свести печать в паспорте?

Этим занимаются специалисты. При этом не во всяком можно убрать. Там ещё важно если есть возможность визы перекинуть для маскировки.

Даже не пытайся)))Если реактивами убирать то полная ж.... и пятно останется.Проверено лично.

у меня была печать о том что подавал в посольство и получил отказ визы ! мне потом туда сделали визу Египта и все ровно не видно ! 40 баксов дал

Обьясняю, её убирают и химией и механикой, потом востанавливают толшину бумаги и рисунок рубашки. Всё нормально в УФ и ИК. Но по определению это надо потом заклеить визами (марками), оптимально шенгеном, но и канают египет с другими марочными странами. Поэтому и говорю у тебя виз в ПАССе много?

Мне тоже надо свести печать в паспорте. Осталось всего 4 листа, а паспорт действует ещё 5 лет. Светятся только штампы России и Украины. Штампы эмират, ЕС, Азербайджана не светятся вообще. Да и заклевать ту страницу Визой не хочу. Нужны пустые страницы. Паспорт РФ. может есть кто может вывести ненужные штампы тут ?)

Форумчане, Всем доброго времени суток!

Мне в срочном порядке нужно вывести пару десяток печатей с загранпаспорта
Есть загранник РФ.
Нужно вывести штампы их примерно 10ок.
Печати те которые ставят на прибытие и на вылете в паспортном контроле разных стран.(РФ, Непел, Мальдивы и так далее)
Нужно убрать/вывести эти печати с паспорта. Хим.образом и возможно наклеить сверху визы другой страны(спрятать печати от проверки в ультрафиолете).

Нужен мастер который возьмется за это.

Сверху