key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Как свести печать в паспорте?

GER

Member
Кто подскажет как свести в паспорте печать о депорте?

12keshar

New Member
Этим занимаются специалисты. При этом не во всяком можно убрать. Там ещё важно если есть возможность визы перекинуть для маскировки.

Saks10

Member
Даже не пытайся)))Если реактивами убирать то полная ж.... и пятно останется.Проверено лично.

Coach.ua

New Member
у меня была печать о том что подавал в посольство и получил отказ визы ! мне потом туда сделали визу Египта и все ровно не видно ! 40 баксов дал

12keshar

New Member
Обьясняю, её убирают и химией и механикой, потом востанавливают толшину бумаги и рисунок рубашки. Всё нормально в УФ и ИК. Но по определению это надо потом заклеить визами (марками), оптимально шенгеном, но и канают египет с другими марочными странами. Поэтому и говорю у тебя виз в ПАССе много?

Марго

New Member
Мне тоже надо свести печать в паспорте. Осталось всего 4 листа, а паспорт действует ещё 5 лет. Светятся только штампы России и Украины. Штампы эмират, ЕС, Азербайджана не светятся вообще. Да и заклевать ту страницу Визой не хочу. Нужны пустые страницы. Паспорт РФ. может есть кто может вывести ненужные штампы тут ?)

nickjones

New Member
Форумчане, Всем доброго времени суток!

Мне в срочном порядке нужно вывести пару десяток печатей с загранпаспорта
Есть загранник РФ.
Нужно вывести штампы их примерно 10ок.
Печати те которые ставят на прибытие и на вылете в паспортном контроле разных стран.(РФ, Непел, Мальдивы и так далее)
Нужно убрать/вывести эти печати с паспорта. Хим.образом и возможно наклеить сверху визы другой страны(спрятать печати от проверки в ультрафиолете).

Нужен мастер который возьмется за это.

Сверху