key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Как уберечь 100?

F

FELIX_76

Guest
Подскажите пожалуйста что по надежней поставить на крузака100. 06г. дизель. желательно с турбо таймером.

пилигрим

Moderator
Команда форума
Если хочеш убереч "Сотку" - литэкс + Сталкер Lait.
Литекс сам по себе делает бесполезным кражу авто :35:
Сталкер делает это практически невозможным (ПОКА не взломан)

пилигрим

Moderator
Команда форума
А можно по подробней? почему как из-за чего?
Литекс - "прорисованы" цифры вина на более чем 200 частях автомобиля.
Даже если её тягануть упаришся даже на разборку её сватать :1::1::1:

Насчот Сталкера можеш почитать сдесь :

Please Login or Register to view hidden text.

,

Please Login or Register to view hidden text.

Посмотри,турбина с охлождением али нет.Если с охлождением то таймер не нужен,в паспорте к машине написано...

Литекс сам по себе делает бесполезным кражу авто
Вот тут бы я поспорил, 100-ку могут затолкать в опечатаный контейнер и увезти, либо легавый в форме с нормальными звездами прыгает и попер. А по степям и горам Чечни,Таджикистана,Афганистана будут ездить и им по херу литекс там или чего еще. Талибы отравы отсыпят за нее и уедут. ГИБДД там в аулах не водится. :biglaugh:

пилигрим

Moderator
Команда форума
Сдесь уже я с тобой не соглашусь - тащить к чехам через всю Россию "ведролёт" (в 06г выпуск закончен) , ещё мазать "цветнова" - самому надо ловэшки добить.

1

Сдесь уже я с тобой не соглашусь - тащить к чехам через всю Россию "ведролёт" (в 06г выпуск закончен) , ещё мазать "цветнова" - самому надо ловэшки добить.
;)
Тут уж у кого как получается, для кого-то в Чечню не через всю Россию, а совсем рядом. В Чечне легавые, прокуроры и главы администраций заказывают и ездят на кривых машинах из России. 100-ка там очень котируется. А уж тем более Афганистан и его окрестности... Им там и номеров и бумаг никаких ненадо, отраву по горам возить.

...эх,хорошая машина...сперли после меня такую...месяц в ауте ходил... Вопрос ты поставил некоректно,главное не что ставить,а как...При наличии мозгов и желания у установщика, дешевый крокодил эффективней топ систем охраняет...Для начала посмотри книжку по ремонту на него ( легион-автодата)например...А литекс-вещь неплохая,в Твери его еще в году 98-99 терли... :))

F

FELIX_76

Guest
Я все конечно понимаю что люди которые шарят в этом так легко и говорят! Я просто приобрел этот аппарат и хотел бы его уберечь от пробных вскрытий и других эксперементов, по этому и прошу помочь и объяснить по подробней как чего куда и почему!?

EXILIM

Заблокирован
locksclub Зайди в гоголь вставь это, и ты увидишь что аппарат можно сберечь, если его взорвать!
Не только машину, но и квартиру.

hrom999

Active Member
защитить на 100% невозможно поскольку любая блокировка своего рода неисправность которая находится и устраняеться как при ремонте а по максимуму усложнить работу конокрадам можно и из самых действенных способов 1 внутри блока предохранителей коцни через блокировку EFI 2 на мозгах под бордачком коцни +после зажигания цвет не помню но иши со снятыми мозгами 3 поменяй в диагностическом разъёме 6 и 14 местами помоему оранжевый и фиалетовый но по годам могут отличатся блокиратор капота и АКПП по вкусу но вместе с коробкой надо блокировать и раздатку думаю хватит

А лучше гони к тому кто знает толк в сотках и электронике
самая хорошая блокировка на сотках это датчики заебешся искать если грамотно сделать !!!
А эфишные предки обходятся прямо у эфи лучше вовнутрь !!!

простой совет , разьем овд спряч подальше, или цифру обрешь, ресетером твоя тачка за минуту уйдет

а если есть своя эфишка ?
если сам ни когда не шарил хоть что то в електронике то не лезь себе дороже если хоть какая то тягота есть то впред !!!
andrei22, прав отреж обд а лучше провод один который к EFI ползет через переключатель ну а лучше иммобик не штатный еще раз повторюсь под капот без бипера не реклама конечно Пандек или что нибудь на её основе заебутся искать если грамотно спрячеш в жгуте и разрыв на датчик коленвала если я не ощибаюсь в формулеровке !!! Заебешся искать если без автозапуска вообще красота под крыжку и 350 пандек одно плохо не слышиш контроль метки о просадке !
Ну в принципе много решений преподнесли либо ты сам на все руки горазд либо к мастерам с нашими пожеланиями !

не знаю как у сотки, у двухсотого при установки пандека под капот часто не видел метку в движении.приходилось перемещать блок ближе к водителю.