key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Как удалить краску с банкноты!!!

Иван14

New Member
есть синие, с бумаги все уходит, а с голограммы не очень... кто может что-то посоветовать ?
п.с. также есть зеленые но там даже с бумаги не уходит...

Иван14

New Member
по поводу голограммы, там просто бумага не пропитываеться причём с обейх старон. Кто знает кто как можно убрать\удалить плёнку голограммы ?

Иван14

New Member
есть рецепт для синих, могу поделиться с ним в замен на рецепт для зеленых.
п.с. сделаю и отправлю фото как доказательство.

Иван14

New Member
дошли до меня нигерские черные доллары. у кого-то были такие? знаете что-то ?

стучитесь в аську 385727275, пробовал отмыть и синию и зеленую сходит на ура только минус один стали использовать два типа краски один тип краски не смывается из под голограммы уходит

Regera

New Member
Не надо писать в личку что вам нужно срочно ну очень срочно рецепт раствора и о том что ну очень будете благодарны и что отблагодарите.
Буду работать с теми людьми кто предложит отмывать и привезет купюры в москву никуда ездить и там отмывать не буду, надеюсь на понимание.

как с вами связаться? есть разговор по вашей теме..если ещё актуально
если что пишите звоните +380506510809 gntltd@mail.ru

protey

Well-Known Member
когда то в школе мы все отбеливали четыреххлористым углеродом, он ядовитый и все делалось в вытяжном шкафу, но он отбеливал ВСЕ)

RomanЫЧ

Active Member
в том то и проблема, нужно избирательное отбеливание. а так не вопрос кинул в соляную кислоту и увсе белое пребелое.

Руни8

New Member
вопрос

Доброй ночи..Кто может почистить черные доллары пишите в личку. Кто сталкивался тот знает что это такое.

Jul

New Member
Мне бы тоже, кто почистил. Целый контейнер чёрных долларов. И ещё один контейнер евро с инкассаторской краской

добавлено через 20 минут
Так помогите смыть.... с реальных купюр. Устала уже...

добавлено через 4 минуты
Приветствую всех. У кого-нибудь получилось смыть? Предложили неплохой вариант так сказать заработка. Стоит браться или нет...
Не берись. Уже 3 года люди мучаются. Сейчас и моего мужа коснулось. Днём и ночью грезит. Столько обманщиков, которые продают всякие жидкости и машины. Муж теперь и не работает. Все с этими деньгами бегает. Сожгла бы их. Но это наша последняя надежда. Найти человека нереально. Вот даже тут на форум влезла

добавлено через 52 секунды
в том то и проблема, нужно избирательное отбеливание. а так не вопрос кинул в соляную кислоту и увсе белое пребелое.
Я не знаю, видишь ли ты сообщения. Но очень надо отмыть краску. Помоги.

RomanЫЧ

Active Member
с такой краской особо мудренного нет. производители кассет не используют какие то новые изыскания, бизнес мир устроен просто. взять у кого-то что-то, чуток изменить и выдать как новый продукт. не надо тратить деньги на изыскания, опыты, умных людей. просто все, берется пигментные чернила для принтера, определенного производителя, бодяжат с родамином или с другим люминофором, вот защитная краска и готова. распыляет башка вроде как на плотерах, те могут за долю секунды выпустить 200-300мл.

Daddys

New Member
Как смыть никто не скажет, а вот купить таие бумаги могут. Даже я куплю)

RomanЫЧ

Active Member
Вот парень делает эксперимент для кого то будет познавательно

Please Login or Register to view hidden text.

я писал ранее и психопат который занимается этой темой плотнее чем я, ранее писали что отмывать родамин или что то подобное не проблема. проблема в другом вторичном составе, который как смывать решает каждый по своему. я этот чел слышал звон так сказать. родамину в нем отнесено далеко не главная роль. просто как люминофор в уф свете и немного в простом освещении. нагрузка идет уже на вторичный состав который проникает в глубину пигментом и закрепляется там. и как правило родамин и другая краска не имеют общего в составе основном и вымываются только раздельно.

Сверху