key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Как умерал StarLine

Процесс рождения новой модификации кодграббера поддерживающего StarLine.

Вложения

Последнее редактирование:
Какие-нибудь более детальные фотки можно ? Чтобы был макет девайса показан. А то там какой-то неизвестный проц на мелкой плате. Ни приёмника, ни передптчика не видно.
Заметил только что компилятор atmel и на этом полезное заканчивается. В LPT осцилограф воткнут ?

h2

Супер-Модератор
Команда форума
детальнее никак :) оптика слабовата :D осц отдельно стоит. а проц залоченный.

Вложения

• 139.8 KB Просмотры: 148

h2

Супер-Модератор
Команда форума
Jud004 написал(а):
Оппаньки! А осц-то я такой же юзаю :) Веллеман HPS40.Райт?
райт :) в лаборатории хватает осцилоф. на 90s8535 рекомендую. удобная штука.

h2 написал(а):
райт :) в лаборатории хватает осцилоф. на 90s8535 рекомендую. удобная штука.
Ну эта.Если чел пользует китайский мультик,выложу я ему совсем простой осц, использующий вход звуковухи. Поможет - отлично,не поможет - так вроде места немного занял. Ну если не нужен - убей его там.

h2 написал(а):
пусть будет. в хозяйстве бычий хуй - верёвка. :D

Гыыыы! Классная фраза - утяну. Есть аналогичный, пошире возможности - но он требует активации,я к нему кряк не нашел. Нужен,сможешь найти к нему кряк - свисти.Есть вопрос,ща в ПМ свалюсь.И эта - если вот это вот сообщение как флуд проходит(а оно по моему проходит) - сноси нах.

h2

Супер-Модератор
Команда форума
на фото рядом с брелками чтоли? граббер с жк экраном, правда на тот момент он без передатчика был

Я так понимаю он особо не нужен , зачем тогда паять лишнее ?

Скажите принцип алгоритмического граба , не где не могу найти конкретного описания

h2

Супер-Модератор
Команда форума
Speed написал(а):
Я так понимаю он особо не нужен , зачем тогда паять лишнее ?

Скажите принцип алгоритмического граба , не где не могу найти конкретного описания
для анализа приёма использовался. принятые пакеты отображал.
скачай AN745 с раздела документация и поймёшь как алгоритм работает :)