key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Как форматнуть заблоченную mmc-card

Кароч, достался телефон Nokia 6260(v 3.0515.0) с mmc флешкой(флешка под паролем старого владельца(владелец этот телефон больше не встретит, и соответсвенно не разблочит флешку :1:))...
Смарт форматнули, в результате чего флешка и начала запрашивать пароль...:1:
Как быть?
Хотелось-бы без потере данных, ну или хотяб просто отформатировать.
Через, мобильник, карт-ридер не форматируется...:ranting:

Да Гавно вопрос! Вот схема для всех пользователей форума... Прога работает тока под досом... Правда очень глючная, у меня раза с 10 форматнула.

Вложения

Если все таки форматнешь,информацию попробуй восстановить программой:EASY RECOVERY.

А вот мне есчё говорили, что мона старым цыфровиком(canon,nikon), отформатить, что типа им по херу на защиту, или из по win 98(при помощи обычного карт-ридера)

Вопрос: Это реально? Или из разряда сказок?

про вин98 - фигня. сам неоднократно форматировал запароленные карты таким вот девайсом

Please Login or Register to view hidden text.

втыкаешь карту и он сразу предлагает её отформатировать
да и вообще любой КПК palm должен их делать

Всем спасибо.

Но думаю тему закрывать не стоит, пусть люди отписываются как кому удавалось форматировать, мож потом есчё кому пригодиться....:1:

Да Гавно вопрос! Вот схема для всех пользователей форума... Прога работает тока под досом... Правда очень глючная, у меня раза с 10 форматнула.
эта схема работает и из под Win XP, только в параметрах LPT порта нужно разрешить любые прерывания на порт( в диспетчере устройств)... насколько она глючная не могу спорить у меня работала без проблем и без отказов..

T

test

Guest
эта схема работает и из под Win XP, только в параметрах LPT порта нужно разрешить любые прерывания на порт( в диспетчере устройств)... насколько она глючная не могу спорить у меня работала без проблем и без отказов..
Я чего-то не понял, или тут сперва надо спаять этот механизм?

Бывает неразлачивается флешка, тогда надо ее немножко подогреть (не плавить!!!!) феном. Проверено 100%

Бывает неразлачивается флешка, тогда надо ее немножко подогреть (не плавить!!!!) феном. Проверено 100%
Нефига себе!!!!!:eek: Это еще че за прикол, может её прокипятить еще?
Первый раз про такие Опперации слыщу!!!
Еслибы все было так просто то все бы давно их так разблокировали:biglaugh:

Нефига себе!!!!!:eek: Это еще че за прикол, может её прокипятить еще?
Первый раз про такие Опперации слыщу!!!
Еслибы все было так просто то все бы давно их так разблокировали:biglaugh:
Если флешка неразлачивается через ЛПТ, то ТОГДА надо подогреть флешку и попробовать еще раз.

Можно обратиться в мастерскую по сотовым - JAF может форматить подобные карты...
Типа умный чтоли нашёлся. Я знаю что джаф может. Но тут люди про другое говорят. Не нада считать здесь всех ламерами, а то смотри...

Не гони, я ни кого ламерами не считаю, просто еще один вариант - пользую JAF и карты формачу им. На LPT девайсики тоже делал, когда джафа небыло, и они работают. А вот еще вариант - мне удавалось открыть карту, на запрос о коде набрав цифру 2 - вводится буква "а". Было таких 2 карты...
Смотрю... лучше открой доступ на скачку - хочу апельсин скачать... пожалуйста.

Вот как её разлочить:

"in your symbain phone, download a file manager software such as SeleQ
use the file manager to browse memory card
c:\mmcstore
take this file and put it onto your laptop
rename it to mmcstore.txt and open with notepad
inside you will see your password"

Вот как её разлочить:

"in your symbain phone, download a file manager software such as SeleQ
use the file manager to browse memory card
c:\mmcstore
take this file and put it onto your laptop
rename it to mmcstore.txt and open with notepad
inside you will see your password"

Это работает только в том случае, если флешку залочили в родном телефоне и телефон не прощивали. Симбиан оставлят в себе файл с паролем. Если флешку вставили в другой апарат, то пароль ненайдешь.

T

test

Guest
Bublegum А что мысль интересная, кстати помниться где то читал, об использовании прямо противоположного девайса, т.е. морозильника, для снятия бита защиты в PIC. На полном серьезе чел писал.