key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Кассовые чеки!

Изучаю спрос на

Миниатюрный , портативный притер для печати чеков. на той самой термобумаге
С генератором самих чеков (ШТРИХ КОДЫ) ,
не отходя от кассы. по забитым шаблонам, если постараюсь - можно сделать генератор
валидных чеков для проходных на электрички, аэроэкспрессы И КОНЕЧНО ШТРИХ ЦЕННИКИ НА КОЛБАСУ И ВОДКУ :)

На базе промышленных для смартфонов. (но без смартфона)
Кстати чем вам не вариант -

Please Login or Register to view hidden text.

Изучаю спрос на

Миниатюрный , портативный притер для печати чеков. на той самой термобумаге
С генератором самих чеков (ШТРИХ КОДЫ) ,
не отходя от кассы. по забитым шаблонам, если постараюсь - можно сделать генератор
валидных чеков для проходных на электрички, аэроэкспрессы И КОНЕЧНО ШТРИХ ЦЕННИКИ НА КОЛБАСУ И ВОДКУ :)

На базе промышленных для смартфонов. (но без смартфона)
Кстати чем вам не вариант -

Please Login or Register to view hidden text.

Привет, подробней можно?

Всем привет.
Взял 2844 побаловаться, пока разбираюсь и возникли пара вопросов.

1. можно ли печатать прямо из корела? У меня не хочет, прогоняет просто пустой лист, цвет 100% черный в заливке шрифта, растрирование тоже не помогло.
А вот из фотошопа прекрасно печатает, но мне было бы удобнее все таки из корела работать, если это возможно настроить.

2. я так понимаю у меня новые дрова на восьмерке и отличаются настройки печати?

Обвел параметры влияющие на качество + есть параметры сглаживания и получается что все.....
Здесь кто то ранее в ветке демонстрировал скрины своих настроек, там был выбор точек на дюйм и был более простой интерфейс, как у матричника или термо принтеров, с которыми доводилось работать ранее.
Вот типа как на оливке ожидал увидеть настройки, там еще писали что 600 дпи можно выбрать у зёбры будет

3. можно как то состарить чеки, как залежалые выцветшие бывают? На самой высокой скорости и нулевой интенсивности все равно довольно контрастный отпечаток получается. Возможно есть какие то трюки с термо-лентой, как высветлить по быстрому?

добавлено через 14 часов 56 минут
Положил на ночь на батарею и чеки начали обесцвечиваться, так что как вариант, если потребуется состарить для отчетности задним числом.

Парни, так где вы у 2844 вбивали 600 dpi? Уже все облазил в настройках, даже на виртуалке с ХР дрова ставил думал в моих новых убрали - тоже самое, есть скорость есть интенсивность в настройках качества, есть сглаживание, но нигде нет выбора dpi!
Можете скрин сделать или указать путь где конкретно настраивали?

Маленький апгрейд для счастливчиков 2844 (если знают волшебное слово);)
шрифт прилагается, если жирноват то абрис белый добавить. Все печатается на 600 dpi, все цвета. :biglaugh:
http://phreaker.pro/forum/showpost.php?p=159937&postcount=71
какой пароль пол форума перелазил(

Последнее редактирование:
Нашел я шрифт который искал (постом выше))и столкнулся со следующей проблемой собственно так выглядит без шрифта

Так выглядит со шрифтом

При том если пишу текст рускими словами и применяю к нему шрифт то не получается всю голову себе сломал(

шрифт старого образца, не универсал. Затачивался для работы в кореле. Поробуйте просто редактировать исходный чек. ;)

Чеки от действующих КЗ компаний, документы, акты, накладные, печати и т.д. ----> Связь строго ЛС

Шрифты сбербанка и почты рф

Шрифты (*.ttf) и шаблоны кассовых чеков (.doc) сбербанка и почты рф, (шрифты для матричного принтера, а также термопринтера)

Пишите: frolovnikita7070@yandex.ru

добавлено через 36 секунд

Шрифты (*.ttf) и шаблоны кассовых чеков (.doc) сбербанка и почты рф, (шрифты для матричного принтера, а также термопринтера)

добавлено через 36 секунд

Сделай скрин того что есть, то воздухом запахло, особенно по описанию.

Сверху