key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Кассовые чеки!

HashDiler

New Member
Для этой модели кассового аппарата всегда печатал из-под kassy, но после того как Adrei показал трюк с полосой, сразу же перевел в кривые.
Посмотреть вложение 18503
Пароль тот же.
P.S. Рад, что форум возвращается к нормальной жизни...:mit11000:

Рысляев

New Member
Народ, взываю о помощи. Есть в наличии кассовый аппарат Касби-02к. Как бы сделать из него не кассу а "принтер для печати чеков". Что бы я мог напечатать чек нужного мне содержания для личных целей)).

adrei

Member
:biglaugh: продать кассовый аппарат Касби-02к и купить зебру 2844 - принтер для печати чеков, для личных целей. Или переставляй время и печатай..

HashDiler

New Member
продать кассовый аппарат Касби-02к и купить зебру 2844 - принтер для печати чеков, для личных целей. Или переставляй время и печатай..
Я вот его для печати чеков покупал, а совсем недавно начал по назначению использовать - этикетки печатать. Так что аппарат 2 в 1, бери не задумываясь :biglaugh:

кстати вопрос для счастливых обладателей 2844, вы и из под какой проги печатаете? А то я не счастливый обладатель 2824 и дико мучаюсь, т.к. чеки он печатает если только подложить под ленту еще слой бумаги и печатает он весьма не предсказуемо, после каждой печати чека приходится сбрасывать и выводить на печать заново...

HashDiler

New Member
Я печатаю напрямую из корела (предварительно настроив параметры страницы), из kassy. Вроде из Word можно, но пока не пробовал. Не надо ничего подкладывать, сразу заряжаю нужную ленту и печатаю. P.S. при покупке аппарата жаба давила, хотел взять 2824. Теперь понимаю что не прогадал.

Poloska

New Member
Доброго времени суток!
Господа, посоветуйте.
По работе очень часто нужны левые чеки.
и как то надоело за них отдавать заветные 10% дяде.
в закромах родины нашел Epson LX-300+ .
с помощью данного гаджета+трудовременных затрат можно ли освоить печать чеков?

Poloska

New Member
И в догонку.
Есть вариант взять Star SP298 за 5 тыр (цена нового вроде 12к).
Стоит ли заморачиваться?
Насколько этот аппарат хорош и достоин.

Прошу прощения, если вопросы кажутся глупыми.

Poloska

New Member
Классно.
на вопросы, если не трудно, дайте ответ хоть кто-нибудь))
они остались на той странице.

cheki66rus

New Member
Epson LX-300+ .
с помощью данного гаджета+трудовременных затрат можно ли освоить печать чеков?
ничкго что это матричный принтер?
И в догонку.
Есть вариант взять Star SP298 за 5 тыр (цена нового вроде 12к).
Стоит ли заморачиваться?
Насколько этот аппарат хорош и достоин.

Прошу прощения, если вопросы кажутся глупыми.
тоже матричный)))
сейчас 90% чекеов печатается на термоленте - это раз
если к кассовому чеку нужны сопроводительные документы, прийдется еще и печати научиться делать - это два

krimson

New Member
Основной принтер нужен термо, а матричный для ассортимента.
И как написал cheki66rus к этому набору нужно добавить э\камеру+расходные материалы.
или дядя снова будет в теме.

Последнее редактирование:

Poloska

New Member
ничкго что это матричный принтер?

тоже матричный)))
сейчас 90% чекеов печатается на термоленте - это раз
если к кассовому чеку нужны сопроводительные документы, прийдется еще и печати научиться делать - это два
ну есть же чеки, которые выглядят так, что создается впечатление, что это матричный принтер.
С сопроводительными документами проще - есть возможность на время получить печать.

Poloska

New Member
Основной принтер нужен термо, а матричный для ассортимента.
И как написал cheki66rus к этому набору нужно добавить э\камеру+расходные материалы.
или дядя снова будет в теме.
примерно ясно.

в качестве термопринтера какой порекомендуете?
все ту же зебру(которую рекомендовали на какой-то страницы данного топика)?

прокурил всю тему - много не понял.

Можете послать на соответствующие ресурсы для более детального изучения сабжа или о возникающих трудностях я могу здесь спрашивать и это напрягать особо никого не будет?

krimson

New Member
Тема избита, термопринтер любой лучше факсового варианта, софт и Седых М. до сих пор актуален.

carott

New Member
Мне "по наследству" достался datamax e-4205. Хорошая вешь, рекомендую. Правда, дороговат

Сверху