key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Квартрирная сигнализация

Александр77 написал(а):
Уважаемые ! подскажите как побороть квартирную сигналку?.....какое оборудование потребуется?....спасибо:)
Нада узнать как она отключается и отключть либо мануально либо с помощью карт/таблеток доступа.

да не....возможно ли допустим законектится к телефонной линии...записать сигнал осцилографом...потом воспроизвести?????.....ну или ещё способы какие есть?:mult1500:

Александр77 написал(а):
да не....возможно ли допустим законектится к телефонной линии...записать сигнал осцилографом...потом воспроизвести?????.....ну или ещё способы какие есть?:mult1500:
Ты инет пиздить собрался чтоль? По телефону идёт только оповещение и то щас по gsm. Ни разу не слышал чтоб квартиру по телефону обработали :polt_71x:

Квартирная сигналка

Братья..нуна отключить квартирную сигналку.....нужен надёжный совет...что потребуется сколько стоит где взять???...попытка будет одна...так что плиз помогите:hlp10000:

Александр77 написал(а):
Братья..нуна отключить квартирную сигналку.....нужен надёжный совет...что потребуется сколько стоит где взять???...попытка будет одна...так что плиз помогите:hlp10000:
Дарагой, опиши подробнее сигналку, они все разные и дистанционно почти ни какие не отключаются :brake000:

:mult1500: дистанционно и не надо.....мона ли в подъезде приконектится к телефонной линии?и от туда уже поработать?...и ещё...подойдёт ли это устьройство для такой цели? -

Please Login or Register to view hidden text.

Александр77 написал(а):
ну вот и разжуйте плиз не грамотному.....спецуха у мня другая:).....что и как надо сделать?????
Ну для начала давай постить в одно место, темы я объединил. Про спецуху подробнее в пм :D

Может я себе не правильно всё представляю, спецуха у меня тоже другая, но это должны быть датчики движения/разбития стекла, герконовые или иные размыкатели на дверях, центральный блок, системы оповещения и тревоги. Непредставляю только как всем этим управляют, помоему блок управления должен стоять внутри охраняемого помещения (конечно не обязательно) и с клавиатуры набирается пин-код, или к панели подносится карта или таблетка. Причём тут траффик телефона не пойму, что вначале позвонить надо чтоб дверь открыть? Это уже не квартирная сигнализация :D Расскажи как хозяева открывают, или название сигналки.

Александр77 написал(а):
хозяева открывают дверь электрическим ключом.....какая сигналка не знаю....:eek:
ды похуй какая сигналка, ищи как клонировать песпроводные RFID карты доступа, и всё будет :D

подкинь плиз ссылочку на материал по теме.....надо с чегото начинать......или лучше подскажи как и что сделать......сроки жмут.....
и ещё ....тут меня уверяют люди что можно сделать так:(опишу сам принцип)-что мол пофиг какая там сигналка...глвлрят что допотопная...что делается так-врезается волшебная короёбочка в телефонную линию....сигналка при этом мусаров зовет...они приезжают смотрят что дверь впоряде-уезжают.....хату ставят снова на охрану...и уже после этого наша коробочка общается с пультом охраны.....передаёт предварительно записанную инфу что типа все хорошо......говорят что это все мона сделать при помощи осциллографа софтового и ноута-которые и будут на коробочку передавать и снеё же предварительно записывать сигнал....вот так вобщем мне рассказали.....пацаны мне не нужны ответы- типа кто сказал тот олень- не канает...я тут реально за советом......спасибо

Бесконтактные (RFID) карточки:

Please Login or Register to view hidden text.

Вот наподобие этого. По поводу коробочки на телефонную линию не в курсе.

Александр77 написал(а):
короче...хозяева открывают дверь электронным ключом...подносят эту хрень к замку и все
Berew Elektrowok na 800,000 i Tyda Evo..

Bolwenstvo zamkov ystroeno Tak 4to pri Otsytsvii Pitaniya Otkruvautsya

I ni4evo Clonit Nenado ))

Delta100 а если сига ставитса на охрану через клавиатуру и шокером долбануть к примеру на провод геркона,может отключитьса?

Шокер это не научно :muz_2710: Врядли у квартирной сиги нет защиты на входе, и сто пудов должно быть автономное питание чтоб хватило ментов вызвать. К томуже ни кто не говорил про магнитный замок....

Сверху