key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Кейген для ВН 8.0 - 8.2

Пишется кейген для ВН8.
По достижении 50-ти постов получите (если не флейм), следить буду я.
Кому интересно, и кто хочет принять участие - милости просим.

В мои праздники, а именно -

- День погранца
- День рождения
- Новый Год

выложу свободно в доступ на 10 минут.

Обсуждаем --->

Вложения

• 69.6 KB Просмотры: 759
Да ладно ругаться, - человек указал свою страницу в инете. Без умысла и рекламы.

Да ладно ругаться, - человек указал свою страницу в инете. Без умысла и рекламы.
Просто у человека люди, не желающие делиться нахаляву вызывают патологическую ненависть с неадекватной реакцией, ему видите ли везде "барыги" мерещатся. Ему бы к психиатру бы сходить, обследоваться...

Если бы это был персональный блог, а не сайт по зарабатыванию денег. Тем более, что тематика сайта полностью совпадает с тематикой данного форума. То есть здесь MeteO пытается найти себе клиентов. На ру-боарде данная ситуация была подробнейшим образом рассмотренаи ссылки на сайты, зарабатывающие деньги на варезе и взломе ПО было запрещено. Не важно, где расположена реклама, важен факт того, что отдельный индивидум пытается превратить некоммерческое сообщество посетителей (одних более сведущих, других менее) в площадку для зарабатывания денег.

Просто у человека люди, не желающие делиться нахаляву вызывают патологическую ненависть с неадекватной реакцией, ему видите ли везде "барыги" мерещатся. Ему бы к психиатру бы сходить, обследоваться...
Приятно, что ты не можешь ничего противопоставить моим доводам, кроме брызганья слюной. Я не собираюсь опускаться до твоего уровня (слишком глубокое дно у фекальной ямы) и оскорблять в ответ. Помнится, Sable'а ты также поливал грязью, когда он сделал эмулятор для 1С всеобщим достоянием. Быть обруганным тобой за отношение к коммерции является честью для меня. Не буду лукавить, в плане низкоуровнего программирования и реинженеринга я и близко с тобой не стоял, но зато я остаюсь Человеком.

superpalych написал(а):
На ру-боарде данная ситуация была подробнейшим образом рассмотренаи ссылки на сайты, зарабатывающие деньги на варезе и взломе ПО было запрещено.
Отвечу тут. Один раз. Специально для тебя.

Товарищ! Ты посмотри, pls, на строку URL в броузере. Если ты считаешь, что тут ру-борд, то смею заверить, что это не так. На руборде меня уже давно нет, и в ту помойку я уже давно не лезу.

Опять-таки, рекомендую - сходи ко врачу, на этот раз к окулисту, если не различаешь разницу между www.phreaker.ru и forum.ru-board.com.
superpalych написал(а):
Помнится, Sable'а ты также поливал грязью, когда он сделал эмулятор для 1С всеобщим достоянием.
Г-н Давыдюк, в миру известный как Соболь, втупую перебил копирайты в публично выпущенных исходниках, за что подвергся обструкции. О талантах этого деятеля умолчим, ибо 2 года(пускай и условно) можно считать публичным вознаграждением за "всеобщее достояние". Оно было по достоинству оценено фирмой 1С.

superpalych написал(а):
Не буду лукавить, в плане низкоуровнего программирования и реинженеринга я и близко с тобой не стоял, но зато я остаюсь Человеком.
Ты - не человек. Ты - халявщик, что-то вроде мелкого воришки, крадущего сникерсы и жевачку в продуктовом магазине. Слава богу, что хоть в этом я с тобой согласен, что не отношусь к Вашему племени.

Кто бы сомневался, что на ру-боарде у тебя очко взыграет коммерцией заниматься.

Г-н Давыдюк, в миру известный как Соболь, втупую перебил копирайты в публично выпущенных исходниках, за что подвергся обструкции.
Про события давно минувших дней судить не берусь, но факт остаётся фактом: твоего эмулятора для 1С я никогда не встречал.

О талантах этого деятеля умолчим, ибо 2 года(пускай и условно) можно считать публичным вознаграждением за "всеобщее достояние". Оно было по достоинству оценено фирмой 1С.
Он стал героем, пока ты трусливо отсиживался в кустах, отписываясь фразами: "Просим обратить внимание, что мы НЕ ЗАНИМАЕМСЯ распространением программного обеспечения ... Вы можете заказать у нас эмулятор электронного ключа ... Вы являетесь лицензионным пользователем программы", хотя все понимают, что это лукавство.

Ты - не человек. Ты - халявщик, что-то вроде мелкого воришки, крадущего сникерсы и жевачку в продуктовом магазине. Слава богу, что хоть в этом я с тобой согласен, что не отношусь к Вашему племени.
Ну если в твоём понимании людьми являются только барыги, то пусть так.

Вспомнил, кого ты мне напоминаешь, Собакевича, готового, по словам Чичикова, мать родную продать. Кстати, ты этого не успел ещё сделать?

Пишется кейген для ВН8.
По достижении 50-ти постов получите (если не флейм), следить буду я.
Кому интересно, и кто хочет принять участие - милости просим.

В мои праздники, а именно -

- День погранца
- День рождения
- Новый Год

выложу свободно в доступ на 10 минут.

Обсуждаем --->
а сейчас то что мешает выложить? к тому времени уже девятая версия видеонета будет :)

nibble,
кстати насчет интеграции с внешними системами, не до их все расписывать они все время новые появляются, поставь там ноли и будут все доступны включая еще несущетвующие. :)
или добавь галочку РАЗРЕШИТЬ ВСЕ :)

vns добавил 02.05.2007 в 13:45
Извините, я может туплю, но VideoNet 8.2 заломали или нет?
Если да, то не подскажете как?
да, заломали :)
скажу как, если уважаемый тредстартер выложит кейген ;)

vns добавил 02.05.2007 в 13:47
nibble,
кстати смотрю на ваши вопросы в соседней ветке и возникают сомнения по поводу работоспособности вашего кейгена :)

Please Login or Register to view hidden text.

Последнее редактирование:
nibble,
кстати насчет интеграции с внешними системами, не до их все расписывать они все время новые появляются, поставь там ноли и будут все доступны включая еще несущетвующие. :)
или добавь галочку РАЗРЕШИТЬ ВСЕ :)
Можно и так, просто при чтении радостно смотреть - что есть, а чего нет.

nibble,
кстати смотрю на ваши вопросы в соседней ветке и возникают сомнения по поводу работоспособности вашего кейгена :)

Please Login or Register to view hidden text.

А какие мои вопросы навели на сомнения?

nibble написал(а):
Не понял вопроса. Это намек на что-то? Тогда говори прямо.
Нет это не намек, это прямой вопрос: знаешь или нет как считается контрольная сумма данных ключа? Это кажись предпоследняя строчка FAS-area: В образовании этого -

Код:
E6,D8,16,14,44,B1,BD,3D,79,23,2E,DF,AB,CC,3A,65участвует это-

Код:
xx,xx,FF,FF,28,00,FF,FF,03,00,00,D9,F0,FF,A6,13,\
88,00,FF,FF,FF,FF,00,00,FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,\
FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,\
FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,FF,\
цитата из соседней темы.