key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Кировский Замок

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Прочёсом "кировский крест" берётся на ура )))))
Сделать самому такой прочёс сложновато.
Хотя... умельцев , с прямыми руками , не мало ;)

PS. прикалывали парни , крутили зубом.
Но тут как говориться - сам не пробовал , утверждать не буду.

Вложения

Прочёсом "кировский крест" берётся на ура )))))
Сделать самому такой прочёс сложновато.
Хотя... умельцев , с прямыми руками , не мало ;)

PS. прикалывали парни , крутили зубом.
Но тут как говориться - сам не пробовал , утверждать не буду.
Да сам пробовал прочёсом - беда в том что на сам цилиндр надета шестерёнка которая и двигает ригель должен быть сумасшедший натяг который эти крестообразные китайские инструменты просто не выдерживают

хорошее видео типо самоимпрессия но только скажите какая нужна фольга что бы выдержать такой напряг - учитывайте тот факт что он открывает целиндр а не весь механизм да ещё и на гараже где в 80% случаев ригель зажат дверью

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Да сам пробовал прочёсом - беда в том что на сам цилиндр надета шестерёнка которая и двигает ригель должен быть сумасшедший натяг который эти крестообразные китайские инструменты просто не выдерживают
Можно самому сделать сталистую "трубку - натяг".
Для усиления на проворот личины , думаю будет достаточно.
Не забываем обильно смазать WD 40 , смазка облегчает проворот личины.

Три ряда пинов , после поворота личины на 45% , пины опять встанут раком. ( в лунки с двух сторон )
После того как сдвинул с места , забей шерстяную нитку по прорезям с пинами , что-бы пины стояли на месте.
Ну и прокручивать дальше отвёрткой.

Да спасибо как раз сейчас занимаюсь, делаю инструмент как говориться из подручных средств если выйдет скину фото инструмента, а забивать я забиваю капроновой нитью пропитанную в воске - пока что не подводила, рекомендую

Сверху