key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Клонирование Sim карт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, кто занимается клонированием симок, что делать если сканер выдает ошибку: Get CHV1 (PIN1) Status Error!

Sim какого оператора. Чем сканишь. Ваще я давно свой сканер на стену повесил, сейчас везде comp128 ver2.

Умные дядьки!
Подкиньте пожалуйста схему или мануал или еще че-нить по сканеру...
Буду премного благодарен!

den_supermen написал(а):
Умные дядьки!
Подкиньте пожалуйста схему или мануал или еще че-нить по сканеру...
Буду премного благодарен!
Схем здесь навалом, только собирай. Ваще дело это интересное. Теорию можеш посмотреть на киевсат. Но я говорю тема помирает ком 2 долго не сломают.

на киевсате полно инфы про то как СИМки клонить...

да и вообще уже по всему РУ.нету инфы об этом завались...

T

test

Guest
на трубе пин выруби и непарься ))

а лучше програматор ф мусарку ))))

J

jax

Guest
кто подскажет, а comp128 ver2 ломается или еще не придумали девайс?

J

jax

Guest
CATMAD написал(а):
этим программатором однозначно не ломается. Но вот другим... Но про него ничего неведомо
а вообще такой существует?
ломается-то он по-любму, а вот программатор такой в нете кто-нибудь видел?

T

test

Guest
Допустим отсканировать Сим,потом взять у оператора новую Сим с таким-же номером.Так вот вопрос:KI и IMSI у этих Симок будет разный,или одинаковый?Никто не пробовал ?

Есть опыт клонирования sim на Украине только komp128v1 , какие клонируются а какие нет . кому интересно спрашивайте поделюсь инфой

Когда происходит замена sim карты то работник сети просто заливает код в дубликат карты , а раз он может залить значит может и прочитать код , нужно только соответствующее оборудование или доступ к базе данных опсоса

vitos написал(а):
Есть опыт клонирования sim на Украине только komp128v1 , какие клонируются а какие нет . кому интересно спрашивайте поделюсь инфой

Когда происходит замена sim карты то работник сети просто заливает код в дубликат карты , а раз он может залить значит может и прочитать код , нужно только соответствующее оборудование или доступ к базе данных опсоса
Когда происходит замена, генерится новый ki.

Код не генерят , на дубликате карты скорее уже подписан KI , и его привязывают к номеру аббонента .

vitos написал(а):
Код не генерят , на дубликате карты скорее уже подписан KI , и его привязывают к номеру аббонента .
Я терял один раз свою симку.Чтоб восстановить пришел в салон,сказал свой номер и т.д. Никто ни чего не перешивал. Мне просто вручили новую упакованую в целофан симку и все дела.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.