key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Кодграббер статический

Вот выкладываю не рабочий исходник на ATtiny2313 кодграббера для статического кода. Может кто подскажет, где у меня ошибка. Сегодня весь работал на ошибкой так пока не разобрался. В симуляторе вроде все работает, а на практике ни фига, похоже принимает с ошибкой.
Разобравшись с ошибкой распишу, алгоритм весь работы. Думаю кому-нить пригадиться.

Исходник написан на асме.
Предполагается для штатных сигнализаций BMW и AUDI
И других какие сможет.

Вложения

• 1.1 KB Просмотры: 258

aka_k4

Заблокирован
Это с вражескава фрикер.цц лежит там уже давно, проект был переделон под рабочий и выложен там жэ

aka_k4

Заблокирован
я там небываю, но когдатока ноченал еще разбератца, то видел это там.

aka_k4

Заблокирован
точна гаврю он там был, выкладывал товарещ с ником Empty иле таким падобным, на этом форуме вроде есть этот жэ товарищ, ищи внемательна

aka_k4 Не получилось у меня найти, ну да ладно. Мне то главное разобраться. Может немного теории о приеме кода кто подскажет.
Я это делаю так:
Становлюсь на прием.
Жду 1 в эфире.
Затем считаю длительность первого бита т.е. выосокого и низкого уровня. Затем сравниваю длительности. Если больше высокого то тогда это 1 иначе 0. Ну, вот в этом то и проблема возникают много "но". Если где-то помеха и т.д.

aka_k4

Заблокирован
_http://phreak.cc/ буть он неладен!)

P.S> если миня зобянят за скрытую рекламу - приеду и ухи надеру)))

Здравствуйте хочу к вам обратится с такой проблемой очень ищу Код-Грабер на Сингалки ..работаю в ОВО Песчанокопскрго района электриком Часто у нас на трассе М 4 бывают Такие Проблемы с блокированием сингалки .честно говоря слышал а опыта нет по разблокировке .очень нужно в нашем районе Если кто сможет подскажите реальную схему по Разблокировке Авто конфиденциальность гарантирую или ваш номер телефона чтоб пообщается на эту тему Мой Эл ад ip-ps2008@rambler.ru Заранее вам благодарен ..Рассчитываю на вашу помощь

ACG

New Member
Здравствуйте хочу к вам обратится с такой проблемой очень ищу Код-Грабер на Сингалки ..работаю в ОВО Песчанокопскрго района электриком Часто у нас на трассе М 4 бывают Такие Проблемы с блокированием сингалки .честно говоря слышал а опыта нет по разблокировке .очень нужно в нашем районе Если кто сможет подскажите реальную схему по Разблокировке Авто конфиденциальность гарантирую или ваш номер телефона чтоб пообщается на эту тему Мой Эл ад ip-ps2008@rambler.ru Заранее вам благодарен ..Рассчитываю на вашу помощь
а что означает термин - "блокирование сигналки"? и какая связь у кодграббера с "разблокировкой авто"? и вообще... ты часом берега не попутал, уважаемый? решил, что тут читают лекции мусорам?

hrom999

Active Member
выдал нарушение за флуд в разделах код-грабер для аварийного вскрытия негодиться и постить одно и тоже во всех разделах незачем форум должен быть максимально информативным