key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Коды НТВ по радио каналу для друзей.

oleg

Well-Known Member
Я давно стал владельцем бесплатного спутникового ТВ. Где то около двух лет, наслаждаюсь почти хорошим, качественным вещанием. Смотрю все, что предлагают за так. Но сами понимаете, хочется смотреть все самое интересное все то, что за деньги предлагает НТВ+. Даже при нормальном существовании, считаю большей глупостью плотить за все пакеты 2200р в месяц! Про кард-шаринг много наслышан, у меня ресивер не подходит и не хочу замарачиватся. Идея такая, купить легально карту НТВ и по радио каналу раскинуть коды дружкам. Или другим приемлемым способам. Короче интересует только одно, если я с карточки с ноги где идет код подам сигнал на другой ресивер, где карточки нет! И буду смотреть только один пакет двумя ресиверами, такой способ проканает??? То что каждому ресиверу своя антенна нужна догадываюсь. Интересует факт дублирования кода, таким простым методам, через два проводка, от ресивера к ресиверу. Если да то может и на ком порт через макс232 вывести, и дальше по сети по вайфаю по радиоканалу и даже лазерной указкой передать можно! У кого есть наработки пишите, если печатать лень с удовольствием на ссылку кликну.

Игра не стоит свеч. Купи лучше новый ресивер, сейчас их кучу можно найти и дешевле 100$. Зато имея оригиналку НТВ+ ты сможешь сам разбрасывать шаринг друзьям и товарищам и не обязательно сидеть всем на одном канале. Правда НТВ+ новые карты продает уже в Viacsses 3.0 (если не ошибаюсь, она пока не расшаривается). Разобраться с шарингом особого труда нет, в интернете куча инфы под любое железо. Я потратил времени около 30 минут.

oleg

Well-Known Member
Я про что и говорю, у меня ресивер DRE4000:flipa000: он поддерживает НТВ+ и я хочу купить карту, с нее взять сигнал кодированный и гнать по какому ни будь каналу связи. Чтобы мои друзья могли смотреть бесплатно, только не канал, а пакет с каналами, с которого я код снимать буду. Вопрос был про то, что спарить два ресивера линией данных, с карты на салазки для карты другого ресивера, где нет карты. Ну и все ли так просто?:confused:

попробуй лучше сам,а то не дождешься ответа наверно.
...отчего же не дождешься?
отвечаю: не нужно изобретать велосипед, китайцы уже все сделали за тебя
есть в продаже такое устройство - подключается к RS-232 ресивера и передает коды по радиоканалу (правда метров на 50) на другое такое же устр-во...

в спутниковом тв не соображаю вообще ничего, но как я понял в теории имея такую китайскую штучку можно послушать RS232 как по нем общаются с ресивером, декодить команды и сделать подобное устройство, которое данные отправляет не по радиоканалу, а в интернет, скинуться по рублю 1000 человек и глазеть? или я не прав?

oleg

Well-Known Member
Немного осмыслив, затею может и не стоит реализовывать, каналы пакетами идут и код нужен на свой пакет индивидуальный, отсюда вывод нужно количество ресиверов равное количеству пакетов, чтобы полноценный шаринг замутить для друзей и оплачивать каждую карточку, для карточки салазки есть, они тоже денег стоят, да если посчитать пипец сумма! И не у каждого ресивера есть 232, а если есть только для смены прошивки, придется приблуду для салазок паять, затем преобразователь уровней на макс232 и комп с кучей входов232 и верхнеуровневый программист нужен понятливый и молчаливый. Отсюда вывод, в жопу халявщиков друзей!!! Тема про друзей закрыта, а если как не будь через спутниковый интернет замутить, во тема! Ваш шаринг виснет в час пик, из-за того, что система не справляется с выбросом кода, много абонентов! Система учета ведь нужна, вот вам и высылают на ваш адрес код, а если замутить программу, которая со спутника будет в потоке, по индификатору отлавливать коды, которые кто-то бесплатно выкидывает. Тут в час пик проблема решена, один код доступный всем. Тогда конечно шаринг как бизнес накроется и тобой точно займутся. В общем, любая моя идея как-то не оптимальна.:(

в спутниковом тв не соображаю вообще ничего, но как я понял в теории имея такую китайскую штучку можно послушать RS232 как по нем общаются с ресивером, декодить команды и сделать подобное устройство, которое данные отправляет не по радиоканалу, а в интернет, скинуться по рублю 1000 человек и глазеть? или я не прав?
;) прав, конечно! а ты думаешь как шаринг НТВ+ в инете организован?
то же самое, только просят скинутся по 5$ каждый месяц а не по-рублю :D
и надо то всего-навсего перехватывать и расшаривать по-сети обмен между картой и ресивером :prankster2: ...

Последнее редактирование:
Вообще по этой теме скажу следующее, Шаринг работает во многих странах, в Германии тоже, но суть то одна, Кольцо сужается, скоро совсем этого не будет. Виаксесс 3.0 версии заточен против шаринга, но всеравно найдется брешь либо у Французского Viacceca либо на +++ и наши люди замутят новую шару в кавычках. Таже схема и с другими кодировками Nagra, Criptoworcs. ОНи очень часто меняют Карты своим абонентам при смене Версии кодировки, +++ взяли пример с них. Короче нет стабильности в этой шаре, постоянно надо быть в процессе.

T

test

Guest
а почти на халяву стабильности и не будет! сам пользуюсь шарой около 2 лет дримбокс+жопорез , и практически ничего не делал только платил по 5 баксов , виасес3 уже как месяца 2 смотреть можно, и тпс и полсат с жар птицы с небольшими перерывами всегда открывались эмулятором

а почти на халяву стабильности и не будет! сам пользуюсь шарой около 2 лет дримбокс+жопорез , и практически ничего не делал только платил по 5 баксов , виасес3 уже как месяца 2 смотреть можно, и тпс и полсат с жар птицы с небольшими перерывами всегда открывались эмулятором
...а что по-шаре смотришь? +++? через жопорез как: с ява-апплетом на телефоне или по-другому?

T

test

Guest
и надо то всего-навсего перехватывать и расшаривать по-сети обмен между картой и ресивером
TO SOLUTION :

Нихрена там разшифровывать ненадо - надо обычный лог обмена

sat221:
виасес3 уже как месяца 2 смотреть можно, и
мож 2.6 имел ввиду?

Вообще по этой теме скажу следующее, Шаринг работает во многих странах, в Германии тоже, но суть то одна, Кольцо сужается, скоро совсем этого не будет. Виаксесс 3.0 версии заточен против шаринга, но всеравно найдется брешь либо у Французского Viacceca либо на +++ и наши люди замутят новую шару в кавычках. Таже схема и с другими кодировками Nagra, Criptoworcs. ОНи очень часто меняют Карты своим абонентам при смене Версии кодировки, +++ взяли пример с них. Короче нет стабильности в этой шаре, постоянно надо быть в процессе.
Долго думал?

ДЕТСКИЙ САД - МЛЯ

T

test

Guest
извини ето я сам не дочитал

только сада увас детского - где коко набрали?

P

pavel1977

Guest
Качественный шаринг, недорого, скидки.

Please Login or Register to view hidden text.

1 ART + ABSat (BIS Television) HotBird 13°E 1$

2 JSC Sport1-2 Hot Bird 13°E 1$

3 SRG SSR HotBird 13°E 1$

4 Private Spice HotBird 13°E 1$

5 НТВ Мир Sirius 2/3 5.0°E 1$

6 HRT Hot Bird 13°E 1$

7 RTVi Hot Bird 13°E 1.2$

8 Триколор ТВ Eutelsat W4 36°E. 1.5$

9 VIASAT ABS1 75.0°E 1.5$

10 Dorcel,FreexTV1,FreexTV2,INXTCTV,XDREAM Hot Bird 13°E 1.7$

11 SexView + SexOnTV HotBird 13°E. 2.5$

12 SexView Hot Bird 13°E. 2.5$

13 MAX TV Sirius 2/3 5.0°E 3$

14 SexView+FreeXTV1+FreexTV2+Dorcel+INXTCTV Hot Bird 13°E. 3$

15 Cyfrowy Polsat + Playboy HotBird 13°E 3$

16 Premiere Astra 1G/1H/1L 19.2°E 3$

17 Orion Express AM2 80.0°E 3$

18 Don't Panic Eurobird 9 9.0°E 3$

19 SexView+ SexOnTV+Dorcel+ FreeXTV1/2+INXTCTV HotBird 13°E. 3.2$

20 CYFRA+ Hot Bird 13°E 4$

21 Canal Digitaal Satelliet Astra 1H/1L 19.2°E 4$

22 UPC Direct Astra 1G/1H/1KR 19.2°E 4$

23 VIASAT Baltik Gold Sirius 2/3 5.0°E 4.3$

24 НТВ+ Россия Eutelsat W4 36°E 4.5$

25 НТВ+ RUS и Триколор Eutelsat W4 36°E 5$

26 НТВ+ Россия и НТВ+ Украина Eutelsat W4 36°E. 5$

27 НТВ+ Россия,НТВ+ Украина,Триколор + бонус Кинодром Eutelsat W4 36°E 5.5$

28 XXX FULL (35 channel) Hot Bird 13°E & Eurobird 9 9.0°E 6$

29 VIASAT + MAX TV Sirius 2/3 5.0°E 6$

30 НТВ+ Rus,НТВ+ UKR, XXX Full 9$
31 VIP-пакет 15$

Ссылка:

Please Login or Register to view hidden text.

...отчего же не дождешься?
отвечаю: не нужно изобретать велосипед, китайцы уже все сделали за тебя
есть в продаже такое устройство - подключается к RS-232 ресивера и передает коды по радиоканалу (правда метров на 50) на другое такое же устр-во...
Эта штука называется карта сплиттер (если интересно могу сфоткать и выложить), работает больше чем на 50 метров, к сожалению с дрешником не проверял (скорее всего не работает, т.к. не видел софта для него под шаринг), другие ресиверы для которых есть софт под шаринг работают в качестве клиента, сервер же должен быть, насколько я знаю, либо комп, либо ресивер GoldenInterstar (возможно и еще какие-нибудь ресиверы работают).

Сверху