key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Конкурс на форуме.

Конкурс на форуме

• Я не успел выложить девайс, дайте шанс, еще 20-30 дней хотя-бы.

Голосов: 9 69.2%
  • Хватит тянуть резину, так не честно =)

Голосов: 4 30.8%

• Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg

Well-Known Member
На форуме будет проводиться конкурс! Первое что хочу знать, интересно ли вам это? Конкурс в разных номинациях, таких как:

Модинг кодграббера.
Лучшая фрикерская разработка.
Лучшая доработка граббера 3 в 1 на LCD.
Самый забавный видеоролик работы кодграббера.
Лучший проект для юзеров. (модеры не учавствуют)

Будут еще номинации, это черновик. Лучшие юзеры будут награждены именными дипломами! Начало конкурса пока определено как первое сентября. Инициаторами выступили админы, а я буду курировать ход конкурса. К конкурсу допускаются все желающие, ограничений нет!

oleg

Well-Known Member
отличная тема!:1: особенно что номинация не одна! обязательно поучавствую !
Номинации будут еще, хотелось бы, что бы каждый нашел свою и захотел поучаствовать. Так же ждем предложений по самим номинациям, чего явно не хватает?

P.S не забывайте голосовать!

oleg

Well-Known Member
Отличная идея, жаль только времени свободного мало. Постараюсь собрать до 1 сентября.

oleg

Well-Known Member
Отличная идея, жаль только времени свободного мало. Постараюсь собрать до 1 сентября.
Первое сентября это начало конкурса, будут определены номинации, а итоги будем подводить через месяц!!! Время валом, 40 дней примерно.

Учтите господа, что корпуса от мобил будут представленны в ассортименте ИМХО. Поэтому не исключено, что первые место может взять самопальный корпус сделанный с нуля, но аккуратно и с любовью.. Всячески приветствуется моддинг

oleg

Well-Known Member
Не вводите народ в заблуждение, 1 сентября официальный старт, будут объявлены номинации, в течении месяца дается время на самореализацию, 30-ого сентября будут подводится итоги, вернее даже после 30 числа. Времени валом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху