key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Кто брал автокредит?подскажите

наличие самой машины проверяют?машины нет,есть только доки от неё(транзиты итд)можно на доки от машины автокредит оформить?

Ессно! Предъявляешь ПТС и свидетельство, этого достаточно. Так же как ни кто не пойдет смотреть реально ли ты живещь в квартире где прописан, и вообще живешь ли ты там. Вот с перегонными номерами могут проблемы возникнуть, почему мол не поставил на учет? А пока у тебя договор купли-продажи только на руках, считай и машины нет пока на учет не поставил. Похоже в твоем конкретном случае будет борода....

Ессно! Предъявляешь ПТС и свидетельство, этого достаточно. Так же как ни кто не пойдет смотреть реально ли ты живещь в квартире где прописан, и вообще живешь ли ты там. Вот с перегонными номерами могут проблемы возникнуть, почему мол не поставил на учет? А пока у тебя договор купли-продажи только на руках, считай и машины нет пока на учет не поставил. Похоже в твоем конкретном случае будет борода....
)))перегонные номера то тут при чем?я же её ещё не купил,а только хочу кредит на нёё оформить,продавец её с учета снял и продает,куплю поставлю на учёт:gathering:

надо уточнить этот момент

Последнее редактирование:
Я понял так, что машина у тебя есть и ты хочешь её в качестве обеспечения кредита предоставить...

Fog, ты трудный какой-то, в первом посте ясно написано - машины нет, есть бумаги, нужен автокредит, т.е. на покупку машины.

По теме, наблюдал как-то на авторынке, машину не пробивали, интересовал только получатель кредита. У каждой конторы могут быть свои нюансы. Иди с кем-нибудь и подай заявку и расспросите там все, я думаю картина будет ясна.

Fog, ты трудный какой-то, в первом посте ясно написано - машины нет, есть бумаги, нужен автокредит, т.е. на покупку машины.

По теме, наблюдал как-то на авторынке, машину не пробивали, интересовал только получатель кредита. У каждой конторы могут быть свои нюансы. Иди с кем-нибудь и подай заявку и расспросите там все, я думаю картина будет ясна.
)так как ни ...я там нет пока а есть только у L1der желание на авто кредит))

!

Тема забавная) мне кажеться ее можно провернуть,с учетом терпилы хорошего и на всякий в банке кавониб прибитого.

Проблема будет в каско. Подумай кто тебе застрахует по каско только документы, страховые агенты предостовляют фото отчеты. Банк смотреть на авто не будет, ведь оно будет застрахованно.

наличие самой машины проверяют?машины нет,есть только доки от неё(транзиты итд)можно на доки от машины автокредит оформить?
В 2010 была у родственника такая мысля взять кредит на аuto.ru под продаваемую тачку! 1.банки дают деньги под свежий авто, само авто не смотрят тока доки нужны ! 2.дизель даже и не рассматривают! 3.все страховки-обязательны! 4.и самое интересное- деньги переводят не тебе а на счет продавца!

Брали на 5-летнюю, каско было не надо.
Все возможно! Банки трудно понять, порой нет логики!у меня на зарплатной карте АБ РОССИЯ,дык уже 3 раза в кредите отказал без объяснения причин,а остальные по 3 раза на дню предлогают- задрали уже!